Турнир по пляжному волейболу A-ZOV OPEN состоится в Должанской

30.06.2011

С 28 по 31 июля в ст. Должанская Краснодарского края состоится крупный любительский турнир по пляжному волейболу A-ZOV OPEN. Соревнования проводятся в рамках международного фестиваля танцевальной музыки и активного отдыха A-ZOV. В эти дни коса Долгая станет "меккой" для большого количества пляжников, ожидается немалое количество гостей, среди которых лучшие пары из Поволжья. Розыгрыш денежного фонда, ценных трофеев и призов пройдет в двух основных категориях: мужских и женских команд, однако в качестве дополнительного спортивного шоу, предполагается проведение соревнований в микстах. Участие в турнире бесплатно. Регистрация команд продлится до 20 июля. По всем вопросам обращаться в Оргкомитет – тел. (988) 245-42-24.

Партнерами соревнований выступили компания "Спорт Стиль", компания ОАО "Вымпелком". Информационные партнеры: генеральный партнер интернет-портал "Отдых.на Кубани.ру", а также "РуФокс".

Проводящая организация – "Агентство спортивного маркетинга SITRO Online".




Статьи

Гастротуризм в России? Будет обязательно!

Туристы бывают разные: для кого-то самый милый отдых на жарком пляже у синего моря, других тянет на экскурсии да по музеям, а третьи предвкушают азартный шопинг. Но есть кое-что, объединяющее всех: каждый человек каждый день что-нибудь ест и пьет. Поэтому, наверное, идея гастрономического туризма оказывается практически универсальной, подходящей для всех.

28.07.2011 17:17

Первая в Рунете Twitter-игра состоится в рамках фестиваля BeeKiteCamp'11

Первая в Рунете Twitter-игра состоится в 2011 году в рамках фестиваля активного спорта и отдыха BeeKiteCamp'11, который пройдет близ Анапы в станице Благовещенская.

09.04.2013 09:47

Туристы стали больше интересоваться экстремальными видами спорта в Адыгее

Адыгейские туроператоры по итогам закрытия зимнего сезона отметили увеличение спроса на экстремальные виды спорта.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}