Кубанские юниорки выиграли чемпионат России среди женских сборных

05.07.2013

Команда Краснодарская края выиграла в Башкирии золото в финального турнира юниорского чемпионата России среди женских сборных команд регионов (до 17 лет).

В своей группе сборная Кубани провела четыре матча, выиграв три и сыграв один вничью. Наибольший разгром кубанские спортсменки учинили сборной Башкирии, забив в ворота соперниц 14 безответных мячей.

В полуфинале нашей сборной противостояла команда Красноярского края. Итоговый счет – 2:0 в пользу представительниц Кубани.

В матче за золото команда Краснодарская края встречалась с футболистками из Москвы. На протяжении всей игры кубанские спортсменки доминировали, что привело к двум безответным голам в ворота сборной столицы. Отличились Ксения Анискина и Наталья Соколова. Бронза чемпионата досталась краснояркам, сообщает пресс-служба регионального министерства физической культуры и спорта.






Статьи

27.05.2013 09:25

Краснодарский ФК "Кубань" пробился в Лигу Европы

Вчера, 26 мая, в Краснодаре прошел заключительный матч футбольного сезона 2012/13. Футбольный клуб "Кубань" принимал на домашнем газоне махачкалинский "Анжи".

01.11.2013 09:32

ФК "Кубань" завершил выступление в розыгрыше Кубка России

Краснодарский футбольный клуб "Кубань" завершил выступление в текущем розыгрыше Кубка России.

18.07.2013 11:46

ФК "Краснодар" уступил дома питерскому "Зениту"

Футбольный клуб "Краснодар" уступил на домашнем поле санкт-петербургскому "Зениту" в первом туре чемпионата России. Матч завершился победой действующих вице-чемпионов страны со счетом – 2:1.

18.04.2013 09:36

На выезде ФК "Кубань" проиграл "Зениту" в серии пенальти

Вчера, 17 апреля, краснодарский футбольный клуб "Кубань" на выезде в четвертьфинале Кубка России уступил хозяевам поля – питерскому "Зениту".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}