Роллеры со всей России приедут на открытие сезона-2015 в Краснодаре

03.04.2015

В Краснодаре 4 и 5 апреля состоится открытие роллерского сезона-2015.

На это мероприятие соберутся любители и профессионалы из Краснодарского края, Республики Крым, а также Ставрополя, Волгограда, Москвы и других российских городов.

В Парке 30-летия Победы 4 апреля начнет действовать скейт-парк "Победитель", на площадке которого пройдут товарищеские соревнования в дисциплинах "Слалом", "Роллер-кросс" и "Лимбо".

На следующий день, 5 апреля, запланированы соревнования на лучшую связку трюков на агрессивных роликах. Мероприятие соберет атлетов из множества городов. Ожидается участие представителя России на мировой сцене Григория Лобко в серии соревнований FISE World, сообщает пресс-служба управления по делам молодежи Краснодара.

Прошлогоднее открытие сезона в Краснодаре можно назвать громким международным событием: в нем приняла участие легендарная команда Razors со спортсменами из Великобритании и США.





Статьи

19.05.2015 10:02

В конце мая Олимпийский парк соберет ярких звезд российского BMX и скейтбординга

В Сочи впервые состоятся Всероссийские соревнования по BMX-фристайлу и скейтбордингу XSA Invitational pro contest 2015. В заключительные выходные весны, 30 и 31 мая, Олимпийский парк соберет в одном месте ярких звезд российского BMX и скейтбординга.

04.12.2012 12:41

Адыгейские спортсмены заняли первое место на соревнованиях «Кубанская зима»

Спортсмены из Адыгеи заняли первое общекомандное место на Открытых соревнованиях Краснодарского края по спортивному туризму на искусственном рельефе «Кубанская зима». Состязания состоялись 2 декабря в Славянске-на-Кубани.

06.06.2017 10:12

«Кубок Победы» открыл третий сезон пляжного футбола в Краснодаре

В Краснодаре состоялось открытие третьего пляжного сезона по футболу. 3 и 4 июня на пляжной арене "Кубань" прошли открытые городские соревнования "Кубок Победы".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}