"Blush" – новое lounge cafe в "СИТИ ЦЕНТРе"

18.05.2010

Ресторанная сеть "Семь пятниц" представляет свой новый проект в ТРК "СИТИ ЦЕНТР" - lounge cafe японской и азиатской кухни "Blush".Название кафе говорит само за себя, "blush" в переводе с английского языка означает - алый, румянец, признак неоднозначных, ярких эмоций, здоровья и молодости. Интерьер кафе выдержан в легких приглушенных тонах, оригинальный дизайн и внимательный персонал создаст все условия для того, чтобы вы и ваши спутники отвлеклись от повседневной суеты и окунулись в мир комфорта и спокойствия. Опытные повара предложат традиционно вкусные блюда японской и азиатской кухни из самых свежих продуктов, способные удовлетворить истинного гурмана. Действует общая система скидок сети "Семи пятниц".

Фирменные блюда:

Классические роллы с лососем - 75 р. порция

Танка-якибута (свиная вырезка в маринаде "терияки" с печеными баклажанами) - 350 р.

Тори Кара с соусом тар-тар (куриное филе,плавленый сыр,лесные грибы,огурцы,майонез) - 175 р.

Lounge cafe "Blush", ТРК "СИТИ ЦЕНТР", 3 эт., тел.: 213-48-20





Статьи

10.09.2018 00:00

В "Сочи Парке" открылось гастрономическое ателье

Новое семейное кафе «Чиполлино» с необычной концепцией появилось в первом тематическом парке страны на Аллее огней. Декор заведения выполнен в стиле любимого советского мультфильма, а в меню – блюда со сказочными названиями «Тетушка Черника», «Синьор Помидор», «Дядюшка Порей» и «Графини Вишни».

22.07.2007 17:20

В Краснодаре появятся рестораны "Япошка"

В Краснодаре могут появиться суши-кафе сети ресторанов "Япошка". Холдинг Ginza Project, купивший сеть суши-кафе "Киото", намерен создать на ее базе сеть ресторанов "Япошка".

22.04.2009 10:27

Ресторан Остапа Бендера откроется в Краснодаре

В начале лета в Краснодаре планируется открытие ресторана "Золотой теленок". В заведении реализуют схему free full — при входе каждый посетитель получает карточку с кредитом, а расплачивается в кассе на выходе.

30.03.2010 11:57

Семейное кафе "Каспер" приглашает на первоапрельскую вечеринку

Кафе-мороженое "Каспер" (Новороссийск) приглашает всех желающих на первоапрельскую вечеринку. Встречайте самый веселый день в году всей семьей!


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}