В "Сочи Парке" открылось гастрономическое ателье

10.09.2018

Новое семейное кафе "Чиполлино" с необычной концепцией появилось в первом тематическом парке страны на Аллее огней. Декор заведения выполнен в стиле любимого советского мультфильма, а в меню – блюда со сказочными названиями "Тетушка Черника", "Синьор Помидор", "Дядюшка Порей" и "Графини Вишни".

Блюда нового кафе "Сочи Парка" разработаны поваром из Неаполя: это паста и равиоли ручной лепки, и оригинальные блюда из рыбы, мяса, морепродуктов на керамическом гриль-мангале, и легкие салаты и супы, десерты, пицца нескольких видов. Кстати, пиццу здесь выпекают в дровяной печи, находящейся прямо в зале. Гости могут не только увидеть все тонкости приготовления блюда, но и поучаствовать в его создании. Согласно концепции гастрономического ателье, посетитель может попросить изменить рецепт по своему вкусу, и блюдо будет дополнено новыми ингредиентами. 

Для самых маленьких гостей составлено детское меню, каждому ребенку полагается подарок от "Чиполлино".

Семейное кафе открыто с 11:00 и до 21:00. Количество мест – 70.

По данным пресс-службы "Сочи Парка", с появлением гастрономического ателье "Чиполлино" количество точек питания в тематическом парке увеличилось до двадцати восьми. В это число входят семейные кафе и рестораны, а также мобильные стрит-фуд киоски. 





Статьи

03.09.2018 00:00

"Сочи Парк" перешел на осенний режим работы

С 1 сентября изменилось время работы и тарифы на посещение первого тематического парка страны.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}