Fishka Restaurant & Sea устраивает для краснодарцев день «Свежего улова»

23 ноября 2012

Ресторан морской кухни Fishka Restaurant & Sea, расположенный в Rimar Hotel 5* Krasnodar, приглашает на очередной день «Свежего улова» 24 ноября.

Гостям будет предложен эксклюзив по специальной цене – «Форель запеченная с морепродуктами под соусом «Шафран». Традиционно, комплимент от сомелье - бокал ароматного белого вина, идеально сочетающийся с шедеврами морской кухни.

Напомним, что на прошедшем 17 ноября «Дне улова» гостям ресторана предлагалось отведать «Стейк Бестер из осетрины с печеными шампиньонами и соусом Эстрагон». Этот рыбный деликатес от шеф-повара пришелся по вкусу всем посетителям и был по достоинству оценен, поэтому было решено добавить этот кулинарный  шедевр в основное меню ресторана.





Статьи

18 октября 2016

В Геленджике состоится ресторанная неделя

С 21 по 27 октября в Геленджике пройдет ресторанная неделя, в рамках которой запланировано проведение конкурса кулинарного мастерства "Битва шеф-поваров".

16 августа 2017

В Сочи состоится специализированная выставка «Гостинично-ресторанный Олимп»

С 5 по 7 октября 2017 в Сочи пройдёт специализированная выставка оборудования и аксессуаров для ресторанов и отелей "Гостинично-ресторанный Олимп 2017".