Недорогой семейный отдых на Азовском море в курортном поселке Кучугуры Краснодарского края. Частный сектор. Номера с удобствами и без. Трехразовое питание. До моря 400 метров.
Частное домовладение "Актиния" предлагает вам отдохнуть на побережье Азовского моря с начала мая по конец сентября! Вам будет предложен комфортный отдых в уютных номерах со всеми удобствами. На территории установлен детский игровой комплекс с качелями и песочницей, просторная беседка и мангал. Неспешная прогулка до побережья или дельфинария займет всего 5 минут по ровной дороге. Дойти до аквапарка, детских аттракционов, кафе и столовых можно минут за 10-15.
Расположение: центр города, рядом пляж "Каменка", парк Горького, продовольственные магазины, центральный рынок.
Гостевой дом "Привокзальная, 34" – это недорогое жилье для отдыха в частном секторе в небольшом поселке Сенной, который находится на берегу Таманского залива Черного моря.
Домик у моря в Голубицкой под ключ, 6 мест, все удобства.
Отдых в "Жемчужине" позволит вам насладиться красотой природы и теплотой Азовского моря! На территории есть бесплатная парковка, детская площадка, летняя кухня, теневой навес и продуктовый магазин.
Частный дом по ул. Таманской, 182 приглашает на отдых. Летом в комнатах сохраняется приятная прохлада и уют. Имеется дворик с множеством цветов, автостоянкой, мангалом и теннисным столом.
Частный дом "На Октябрьской" находится в тихом и уютном уголке, там, где нет шумных компаний и есть все для спокойного семейного отдыха.
Мини-гостиница "Теремок" предлагает уютные, благоустроенные номера с общим балконом и уличной лестницей, а также отдельный благоустроенный домик в частном секторе. Есть въезд для двух-трех машин.
Гостевой дом "Лиманский" располагается рядом с центром города, вблизи имеется вся нужная инфраструктура: магазины, сувенирные палатки, рестораны, развлекательные центры и т. д. В 10-ти минутах ходьбы – море.
Гостевой дом "Веста" предлагает двух-, трех-, четырехместные номера со всеми удобствами. От моря 200 метров.
Мини-гостиница "Синий кит" расположена в тихом и спокойном месте, 50 метрах от берега Азовского моря. К услугам гостей уютные комфортные номера для семейного отдыха. Со двора открывается великолепный вид на морскую синь.
Гостевой дом "Кармен" расположен в 100 м от лимана Азовского моря. На территории дома: сауна, бильярдная, настольный теннис, кафе, магазин, стоянка под видеонаблюдением, беседка с мангалом.
Гостевой дом "Форт Фена" расположен на самом берегу моря, до кромки воды 50 м. Пляж в границе 20 метров. 2 детские площадками, бильярд, место для приготовления шашлыка, столовая, фруктовый сад и фонтан.
Гостевой дом “Фламинго” находится в пяти минутах ходьбы от пляжа и в 40 минутах езды от города Анапа. В 200 метрах от гостевого дома расположены прибрежные кафе, магазины, остановка маршрутного такси, аквапарк “Амазонки”, знаменитый своими аттракционами и ночными шоу.
Гостевой дом «АБВГДЕЙКА» расположен в пяти минутах ходьбы от набережной, где вас ждут песчано-галечный пляж, теплая морская вода и целебный микроклимат. В шаговой доступности аквапарк, океанариум, дельфинарий и парк имени Поддубного. Это место подходит для семейного отдыха.
Жилой комплекс "Сияние Тамани" расположен в 100 метрах от моря. Комплекс состоит из жилого комплекса и трехэтажного гостевого дома VIP-класса. На первом этаже комплекса находится кафе. На территории есть детская площадка.
Гостевой дом на ул. Блюхера, 30 расположен на берегу Ейского лимана, в 5 минутах ходьбы от моря и пляжа. Имеется кухня, автостоянка, в просторном зеленом дворе – садовая мебель и мангал. Организуются встреча и проводы гостей на микроавтобусе.
Гостевой дом "Домик у моря" – это трехэтажное здание на территории базы отдыха "Кавказ". До моря всего 90 м. Во дворе есть столики под навесом. Все отдыхающие могут воспользоваться мангалом.
Мини-гостиница "В Тамани" предлагает к услугам гостей: кухню-столовую, автостоянку, мангал, сауну. В большом закрытом дворике располагается открытый бассейн 3 на 6 м.
Мини-отель "Лагуна" расположен в 7 минутах неспешной ходьбы до пляжа. На первом этаже находится общая кухня. Есть Интернет, спутниковое телевидение, настольные игры, детская площадка, детские коляски и игрушки. В отеле работает повар.
Гостевой дом "На ул. Первомайская" предлагает недорогой семейный отдых на Азовском море. Гостевой дом находится всего в 7 минутах ходьбы от моря. На территории есть автостоянка.
Гостевой дом "Сказка" располагается рядом с центром города, вблизи имеется вся нужная инфраструктура: магазины, сувенирные палатки, рестораны, развлекательные центры и т. д.
Мини-гостиница "Солнечная" расположилась в 100 м от песчаного берега Ейского лимана. Уютный, просторный двор с красивой современной зоной отдыха и фонтаном понравится отдыхающим и их детям. Во дворе имеется мангал, стоянка для машин.
Гостевой дом "Виктория" находится на берегу лимана. Для проживания вам будут предложены номера экономкласса и номера со всеми удобствами категории полулюкс. Просторный двор с фонтаном понравится отдыхающим и их детям. Хозяева встретят вас на вокзале и в аэропорту.
Однокомнатные и двухкомнатные комфортабельные номера. Кухня общего пользования. Пять минут ходьбы к центральному пляжу.
В гостевом доме "На Гагарина" предоставляются трех- и четырехместные номера с удобствами на 2 номера. Во дворе имеется летняя оборудованная кухня, автостоянка. Для детей есть качели и детская песочница.
Гостевой дом расположен в тихой зоне отдыха. К вашим услугам комфортные номера. Рядом есть столовая, кафе, бар, ресторан с дискотекой. Добродушные хозяева ждут вас.
Гостевой дом "Баден-Баден" функционирует летом, весной и осенью. На просторной ухоженной территории множество цветов, мест для отдыха, уютный уголок с мангалом. К услугам гостей: просторные номера, мангальная зона, детская площадка, трансфер.