Автокемпинг находится в районе пляжа "Аппликация".
Частный дом с проживанием по ул. Пролетарская 39 расположен в 50 метрах от моря.
Гостевой дом «АБВГДЕЙКА» расположен в пяти минутах ходьбы от набережной, где вас ждут песчано-галечный пляж, теплая морская вода и целебный микроклимат. В шаговой доступности аквапарк, океанариум, дельфинарий и парк имени Поддубного. Это место подходит для семейного отдыха.
Домовладение находится практически на самом берегу Азовского моря. Отличное место для тех, кто любит тихий семейный дачный отдых!
Автокемпинг находится за пляжем №31.
Гостевой дом "Владивосток" – новый трехэтажный дом для комфортного проживания и семейного отдыха, расположенный в 150 метрах от пляжа. К услугам гостей – двухместные номера. Также есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Мини-отель "Лагуна" расположен в 7 минутах неспешной ходьбы до пляжа. На первом этаже находится общая кухня. Есть Интернет, спутниковое телевидение, настольные игры, детская площадка, детские коляски и игрушки. В отеле работает повар.
Автокемпинг находится за пляжем № 10.
Мини-гостиница "Волшебный сад" расположена на берегу теплого Азовского моря. Территория мини-гостиницы утопает в зелени. Во дворе имеется мангал. Есть стоянка для машин. Встреча гостей с ж/д вокзалов г. Ейска и ст. Староминской. Мини-гостиница расположена вблизи пляжа "Виста". К морю ведет асфальтированная дорога без ступенек. Рядом магазины, супермаркет "Пятерочка", "Седьмое небо", столовая, парк Поддубного.
Автокемпинг находится в створе БО "Мечта".
Частное домовладение "Актиния" предлагает вам отдохнуть на побережье Азовского моря с начала мая по конец сентября! Вам будет предложен комфортный отдых в уютных номерах со всеми удобствами. На территории установлен детский игровой комплекс с качелями и песочницей, просторная беседка и мангал. Неспешная прогулка до побережья или дельфинария займет всего 5 минут по ровной дороге. Дойти до аквапарка, детских аттракционов, кафе и столовых можно минут за 10-15.
Частный дом "Первая аренда жилья" удобно расположен рядом с городскими парками – Никольским и М. Горького.
С обеих сторон базы находятся чистые оборудованные ракушечные пляжи, от полуострова ее прикрывает рукотворный сосновый лес. Идеально подходит для семейного отдыха.
Гостиный двор "БРИЗ" круглогодично ждет отдыхающих. Центральный городской и детский пляж находятся в 300 метрах. Для гостей на территории гостиного двора работают кафе и круглосуточный продуктовый магазин. Трансфер по предварительному согласованию.
Частное домовладение "Лолита" находится в тихом районе города. Просторный двор увит виноградом, украшен цветниками. Великолепная детская площадка во дворе не позволит скучать вашим малышам.
Гостевой дом «Пионер» расположен на слиянии двух морей – Азовского и Черного. Здесь есть все условия для проживания и полноценного отдыха.
Однокомнатные и двухкомнатные номера выполнены в современном стиле и соответствуют европейским стандартам. На территории гостиницы есть бесплатная автостоянка, детская площадка, кафе, караоке, бильярд, мангал, барбекю, открытый бассейн.
Гостевой дом "Светлана" расположен в тихом и спокойном районе, в 600 метрах от моря. К услугам гостей: летние столики для отдыха, стиральная машина.
Уютный гостевой дом "Валентина" расположен в центре курортного поселка в 200 м от моря. Песчаный пляж с различными видами развлечений: прогулка на катере, "банан", катамараны. Чистое море. Также на территории имеется вместительная стоянка для автомобилей, летняя кухня, детская игровая площадка, настольный теннис, видеопроектор, интернет Wi Fi, мангал. Кафе, различные магазины, столовые - в непосредственной близости.
Предлагаем отдых у моря. Номера "Люкс" и номера "Эконом-класса". Есть отдельные домики со всеми удобствами. До песчаного пляжа – 150 метров.
Гостевой дом «Уютный уголок» находится в тихом районе станицы, в 10 минутах ходьбы от залива. К услугам гостей: две комнаты, кухня, душ и туалет в доме, сплит-система, спутниковое ТВ, автостоянка.