Отель только для взрослых. Расположен в 4,5 км от рыбацкого городка Байяибе. Гости могут пользоваться услугами и ресторанами Catalonia Gran Dominicus (включая зону Privileged: отдельная зона на пляже, Terrace Tapas Restaurant & Lounge).
Отель, состоящий из комплекса зданий, расположен на обширной зеленой территории, на 1-й линии в Байяибе. Отель предлагает гостям сервис Unlimited-Luxury®. До аэропорта Ла Романа 15 км, до острова Саона 23 км.
Отель расположен на побережье Карибского моря, в Байаибе, где Вы сможете насладиться лучшими услугами и почувствовать доминиканскую атмосферу и колорит. Представляет собой 2 пятиэтажных здания.
В отелях Be live Collection Canoa, Be live Collection Punta Cana бесплатный интернет на всей территории отеля без ограничений для всех гостей. Скорость не для просмотра фильмов. Высокоскоростной интернет можно приобрести от 10$ в день - гость сам выбирает для себя вариант, оплата начисляется автоматически на номер.
Отель состоит из двух- и трехэтажных корпусов, находится примерно в 250 м от пляжа. Есть русскоговорящий персонал. Wi-Fi - бесплатно на всей территории отеля.
Отель расположен на одном из самых красивых песчаных пляжей Байяибе, на юго-восточном побережье острова, идеальное место для тропического отдыха. Пляж отеля отмечен Голубым флагом (это был первый пляж на американском континенте, который достиг этого важного международного приза).