Частный гостевой дом "На Морской" расположился у самого Черного моря, в 50 мерах от кромки воды в п. Джемете. Если вы ищите по-домашнему теплый отдых и приятные цены, то этот гостевой дом для вас. Здесь все создано для душевного отдыха!
Автокемпинг находится в районе пионерского лагеря им. Павлика Морозова.
Гостевой дом "Анюта" расположен в экологически чистом месте, всего в 100 м от моря. Двор утопает в зелени, автостоянка в тени деревьев, есть оборудованное место для шашлыка и барбекю. Отдыхающим предлагают всевозможные экскурсии.
Расположен в 10 км от Туапсе, в селе Небуг . Корпуса пансионата – в лесопарковой зоне в 37 метрах от берега моря.
Двух-, трех- и четырехместные номера "Люкс" и "Полулюкс". Все условия для семейного отдыха.
Частный дом с проживанием по ул. Овражная 15 расположен близко к морю, в 100 метрах от лечебного лимана.
Квартира полностью укомплектована мебелью, бытовой техникой, посудой. Есть кондиционер и стиральная машина. В квартире могут разместиться от двух до четырех человек. Квартира сдана до 2011 года!
База отдыха "Бриз" принадлежит организации Электоросевкавмонтаж, но принимает на отдых всех желающих.
Частный дом "У Самвела". Сдаются двух-, трех- и четырехместные номера. Расположен в 10 минутах ходьбы от моря.
Гостевой дом "У тещи" расположен в живописном уголке города, в 5 минутах ходьбы до песчаного пляжа. К услугам гостей большой и уютный зеленый двор, где можно приятно и комфортно провести вечер в компании друзей и близких. Для любителей парной есть "Русская баня" (услуга платная). Есть парковка машин (бесплатно), рядом с гостиничным комплексом находится стадион и тренажёрный зал.
В гостевом доме "Райский уголок" есть большой двор, где есть бесплатная стоянка для машин. Для самостоятельного питания имеется самостоятельная кухня. Рядом расположены: аквапарк (100 м), кафе, магазины, рынок, автовокзал. До пляжа в течение 4-5 минут – 300 м.
Спорткомплекс "Юность" расположен в центральной части Адлера, в непосредственной близости от парка культуры и отдыха и городского пляжа, в 30 минутах езды от Красной Поляны. Территория комплекса охраняема, стоянка для автомобилей гостей – бесплатно, прекрасное озеленение территории, стадион, футбольные поля, тренажерный зал, сауна с бассейном и джакузи. Два гостиничных корпуса спортивного комплекса способны принять одновременно до 200 человек. Условия проживания соответствуют уровню "2 звезды".
Новый гостевой дом "Алина" расположен на побережье Черного моря. Все номера светлые с балконами. Для автомобилей имеется бесплатная автостоянка во дворе. Гостям предоставляется трансфер и экскурсии на джипе. Для отдыхающих организовывается трехразовое питание.