Гостевой дом "Вишневая 28а" находится в санаторной зоне спального района курортного поселка. На территории гостевого дома к услугам гостей бесплатная парковка, общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, холодильники, микроволновая печь, электрочайник, кухонные принадлежности, индивидуальные столики для приема пищи, расположенные в тени. До пляжа расстояние 1800 м по ровной поверхности, из них 900 м по парковой зоне.
Гостевой дом "Дельфин" расположен в одном из лучших уголков поселка, в 150 метрах от моря. К услугам гостей: беседки и мангалы, Интернет Wi-Fi, кухня для приготовления пищи.
Гостевой дом "Алмаз и К" расположен в 500 метрах от моря, в 300 метрах от центра города. К услугам гостей шесть номеров квартирного типа, вместимостью от 2 до 6 человек. В каждом номере все удобства и оборудованная кухня, стиральная машина, Wi-Fi.
Гостевой дом Flores расположен на южной окраине поселка, в 950 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, трансфер, Интернет Wi-Fi, кухня-столовая.
База отдыха "Радуга" – новые комфортабельные домики со всеми удобствами. На территории базы есть детская площадка, автостоянка, мангал. Есть возможность для самостоятельного приготовления пищи. К услугам гостей есть доступ к интернету Wi-Fi на территории всей базы. Рассматриваются варианты корпоративного и индивидуального отдыха.
Гостевой дом "Комфорт и Уют" расположен в г. Сочи, Лазаревский р-н, в 300 метрах от моря. Гостей ждет комфортабельный гостевой дом, просторные номера. В каждом номере: сплит-система, телевизор, холодильник.
Гостевой дом "Деметра" приглашает отдохнуть в комфортабельных номерах со всеми удобствами в 500 метрах от моря. Есть зал для проведения корпоративов и праздников.
Отель «Сильвия» расположился в п. Коктебель, в 250 метрах от галечного пляжа. К услугам гостей: спутниковое ТВ, Wi-Fi, автостоянка, мангал.
Коттеджный комплекс "Семейный дворик" расположен на берегу Каламитского залива. К услугам гостей шесть комфортабельных коттеджей, в строительстве которых использованы натуральные материалы. В каждом доме две спальни с кондиционерами, два санузла, спутниковое телевидение, интернет, холодная и горячая вода круглосуточно, холодильник, собственная кухня. Идеальный отдых для всей семьи.
Мини-отель "Оранжевое Солнце" расположен рядом с Сочинским национальным парком, в 500 метрах от моря. К услугам гостей просторная территория, Wi-Fi, автостоянка, домашняя кухня и великолепный шашлык. Для детей есть игровой уголок, маленький бассейн, а также предоставляется кроватка детям до 2 лет и аренда детской коляски - бесплатно.
Гостевой дом RICH (Рич) расположен в 15 минутах ходьбы от пляжа. Гостям предоставляются номера со всеми удобствами, сауна, кафе, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Цветочный рай" находится в элитном спальном районе курорта, на тихой улице с частными домовладениями. В гостевом доме уютная, продуманная до мелочей обстановка, и царит теплая домашняя атмосфера.
Гостевой дом "Морской конек" расположен в 300 метрах от моря. Территория 200 кв. м благоустроена и озеленена, оборудована необходимым для досуга отдыхающих. Есть детская площадка, автостоянка, доступ в интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Бриз" находится в 30 метрах от моря. Гостевой дом утопает в цветах и декоративных растениях, которые будут радовать вас своим великолепным ароматом. Также имеется терраса со столиками, где можно отдохнуть. Во дворе есть летняя кухня.
Гостевой дом "Машук" располагается в курортном поселке. В отдельно стоящем четырехэтажном здании размещены комфортабельные номера со всеми удобствами.
Гостевой дом Gavrish+ расположен в курортной зоне, в 10-15 минутах ходьбы от моря. Двор – большой, ухоженный. На каждом этаже для отдыха и общения – кухня-столовая. Все номера оформлены в современном стиле и обставлены удобной мебелью. Есть холодильники, цветные телевизоры, сплит-системы.
Гостевой дом "Ниагара" представляет собой светлый спальный корпус, в котором вас ждут оборудованные номера различного уровня и комфорта. Дом расположен в пяти минутах ходьбы от центра, рядом находятся продуктовые магазины, аптека, cупермаркет "Магнит", продуктовый рынок с богатым ассортиментом. До моря и центра – 10 минут ходьбы. Завтрак входит в стоимость размещения. Трансфер до моря бесплатно.
Гостиница расположена в 300 м от моря. Это идеальное место для семейного отдыха. К услугам отдыхающих: уютные номера со всеми удобствами, 2 бассейна, кафе, столовая, прачечная, детская площадка, теннисный стол, сад с беседками, мангал. Приемлемые цены, действует гибкая система скидок. Хозяева организуют трансфер.
Гостевой дом "На Ялтинской" приглашает всех отдохнуть от городской суеты и провести незабываемый отпуск в комфортной и добродушной обстановке. К вашим услугам: номера повышенной комфортности, кафе-столовая с домашней кухней, прохладный уютный навес со столиками, где можно посмотреть телевизор, послушать музыку. Бесплатная автостоянка, WI-FI. С балконов номеров открывается вид на море и горы.
Гостевой дом "Горгиппия" находится недалеко от набережной. Гостевой дом имеет просторные комфортные номера, зону отдыха с барбекю, небольшую автостоянку, рядом – торговые объекты.
Частный гостевой дом "Рита" расположен в новом спальном районе. На территории находится сауна, летнее кафе, автостоянка. Есть большая беседка со столами, за которыми так приятно провести время за чашкой чая. Рядом с бассейном выделено место под шезлонги.
Отель "Афалина" имеет очень удобное расположение: около парка "Культуры и отдыха", до моря 10 минут пешком. В окрестностях находится масса уютных кафе. Недалеко расположены городской рынок, торговые комплексы, почта, отделения банков.
"Гостеев на Ореховой" – гостиница с комфортабельными номерами и красивым интерьером. Для вас: великолепный бассейн, баня, кафе-бар. Гостиница является эталоном комфорта и профессионального сервиса. Широкий спектр услуг, вежливый персонал, безопасность сделают ваш отдых незабываемым!
Гостевой дом «Солнышко» расположен в центре Геленджика. До пляжа недалеко – около 10 минут пешком. Рядом есть все необходимые условия для отдыха: продуктовые магазины, кафе и рестораны, ночные клубы и пабы, скверы и аллеи.
Гостевой дом "На Зеленой" находится в 15-20 минутах ходьбы до песчаного пляжа через зеленый парк.
Гостевой дом SeVita – идеальное место для семейного отдыха. Современный номерной фонд, качественный сервис, развлекательная инфраструктура. Особое внимание уделяется детскому отдыху. На территории гостиницы три бассейна. Комфортная зона отдыха – бар у бассейна и крытая терраса.
Гостиница "Феникс" расположена в курортной части поселка, близко к пляжу и к развлекательным заведениям. Однако расстояние до увеселительных заведений таково, что не доставит вам беспокойства и не нарушит ваш отдых.
Гостевой дом "Ника" расположен в 800 метрах от моря, рядом с набережной, аквапарком, парком развлечений. К услугам гостей: небольшой озелененный дворик со столиками, фонтан, беседка, трансфер.
Комфортабельная гостиница "В Уюте" предлагает вам отдых на черноморском побережье. Гостиница расположена в центре поселка, на территории имеется продуктовый магазин, бассейн, бар и кафе с уютными столиками для отдыхающих, в котором подаются блюда домашней кухни. Бесплатный интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "НИКА" предлагает своим гостям полноценный семейный отдых в тихом, уютном уголке Черноморского побережья. К услугам гостей: бесплатный Wi-Fi, спутниковое телевидение, детская площадка, стиральная машина, стоянка автотранспорта и организация поездок в горы.
Гостевой дом "Камела" приглашает туристов к комфортному отдыху на берегу Черного моря! К услугам гостей на территории гостевого дома: открытый бассейн (работает в сезон), терраса, бар, бесплатный Wi-Fi, детская площадка.
Гостевой дом расположен вдали от дорог, в тихом месте. До центра поселка примерно 5 минут прогулки, до ближайшего магазина 100 метров. До пляжа 15–20 минут пешком. У моря всегда есть парковочные места.
Гостевой дом "Маранга" расположен в центре поселка на первой береговой линии с прямым выходом к пляжу. К услугам гостей стандартные номера со всеми удобствами.
Гостевой дом "М-Юг" расположен в центральном районе курорта, в уютном тихом месте в стороне от основных транспортных магистралей, и при этом в пешей доступности от любых, достойных внимания гостей, мест для отдыха, развлечения и комфортного пребывания. Территория мини-отеля полностью огорожена и недоступна для посторонних, во дворе располагается беседка с общей кухней и столиками для гостей, зона барбекю, а также детская площадка.
Мини-отель «Южный домик» расположен в 15 минутах ходьбы до моря, в тихом районе, недалеко от автовокзала. К услугам гостей: Wi-Fi, автостоянка, столовая, барбекю, сауна.
Гостевой дом "Оазис" находится в самом центре курортного поселка в нескольких десятках метров от Черного моря. Для удобства отдыхающих есть полностью оборудованная кухня, где можно готовить любимые блюда, что особенно актуально для отдыха семей с маленькими детьми. Для тех кто приезжает на машине, есть бесплатная парковка во дворе. Сам двор большой и тенистый с изобилием цветов и декоративных растений.
Гостевой дом "Золотое руно" расположен в живописном месте Черноморского побережья. Для проживания предлагаются современные просторные номера различных категорий. Гостеприимный персонал сделает отдых каждого туриста комфортным и уютным.
Гостевой дом "Вега" расположен в уникальном городе-курорте всего в 500 метрах от моря. Инфраструктура дома включает в себя уютное кафе, цветущий зеленый дворик для отдыха на свежем воздухе, живописное патио во внутреннем дворе. По периметру здания расположено место для парковки автомобилей.
Гостевой дом "Олива" находится в 200 метрах от моря с оборудованной набережной. В шаговой доступности расположены парки и популярные достопримечательности. Комфортные номера с удобствами и кондиционерами обеспечат гостям хороший отдых.
Гостевой дом "Евгения" расположен в 200 метрах. В непосредственной близости находятся магазины, рынок, кафе и многое другое. К услугам гостей уютные номера со всеми удобствами, сезонный бассейн, зона барбекю, доступ к интернету Wi-Fi, парковка для вашего автомобиля.
Гостевой дом "Радуга" приятно удивит ценами и удобным расположением в центре курорта. Море в 10 минутах ходьбы. К услугам отдыхающих уютные номера, автостоянка и кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Агрия" расположен в 800 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, летняя беседка.
Добро пожаловать в гостевой дом "Эллеон"! Вам понадобится всего 5 минут, чтобы насладиться долгожданным отдыхом на пляже! "Эллеон" представляет вашему вниманию номерной фонд, состоящий из 20 номеров различной категории. Для комфортного отдыха гостей номера оборудованы всем необходимым. Круглосуточное обслуживание, экскурсионное обслуживание, автостоянка, бассейн, кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, детская площадка, анимация для детей еженедельно, удобные зоны отдыха — отлично подойдет для тех, кто планирует семейный отдых, романтическое уединение или отдых веселой компанией.
Гостевой дом "Алвис" расположен в 150 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, кафе, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом «У трех роз» расположен на первой линии Маркотхского хребта Большого Кавказа. Идеальный вариант для путешествующих на автомобиле. Номерной фонд занимает все левое крыло от стеклянных витражей с прилегающими лоджиями и балконами. На первом этаже: холл-приемная, бильярдная, настольный теннис, зона релаксации.
Гостевой дом "Белая Невесточка" расположен в 2,8 км от парка развлечений "Олимп". К услугам гостей сад, общая кухня, терраса для загара, бесплатный Wi-Fi и частная парковка.
Гостевой дом «Анастасия» находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка.
Отель "Центральный" – это уютный современный отель, который расположен в самом центре города-курорта и всего в 100 метрах от моря. Здесь вам гарантированно достойное размещение в уютных номерах с видом на побережье и горы. Здесь можно совместить деловые встречи с прелестями пляжного отдыха и азартными развлечениями. Отзывчивый персонал станет для вас гидом в поисках интересного, увлекательного и полноценного отдыха. С профессиональной командой "Центрального" вы сможете утолить жажду приключений!
Отель "София" находится в 200 метрах ходьбы от берега Черного моря. Это отличное место для семейного отдыха. Здесь рады предложить гостям уютные и комфортные номера со всеми удобствами.
Гостевой дом "Гармония" находится рядом с парковой зоной. С одной стороны дом окружают горы и санаторий, а с другой – река Вулан. Территория дома огорожена от посторонних, гостям выдаются ключи, для отдыха с детьми это очень удобно.