Пансионат "Акватория" расположен практически на берегу моря – от номеров до пляжа меньше 100 метров. В распоряжении гостей неглубокий бассейн, рядом — зона отдыха с шезлонгами. На территории доступен беспроводной интернет, предусмотрена парковка. Для детей организована игровая площадка с горками и качелями.
Апартаменты "Морской квартал 212" находятся на первой линии, в 20 метрах от Черного моря. Комплекс имеет собственный песчаный пляж, охраняемую территорию с бесплатной автостоянкой, открытый бассейн, WI-FI. Апартаменты расположены на первом этаже и предназначены для размещения до 4 человек.
Slavyanka Ultra All Inclusive Hotel (Славянка Ультра Все включено) расположен в центре курортной зоны на второй береговой линии. Вас ждет благоустроенная зеленая территория с платанами, плодовыми деревьями и цветниками. Пансионат рекомендуется для семейного отдыха с детьми.
Отель MoreLeto Ultra All Inclusive 4* находится в курортном городе на второй береговой линии. Удобное расположение отеля позволит туристам максимально быстро добраться к развлекательным центрам, дельфинарию, аквапарку. На территории отеля расположены: большой подогреваемый бассейн с гидромассажными водопадами, который оснащен большими зонтами и шезлонгами, сад, многочисленные зоны отдыха, бесплатная парковка.
Отель "Джемете" расположен в 100 метрах от золотых песчаных пляжей. Рекомендован для спокойного семейного отдыха с детьми. На территории открытые бассейны, собственная столовая, детская площадка и комната, спортплощадка, автопарковка. Ежедневно проводятся анимационные дневные и вечерние программы.
Гостевой дом находится в 30 м от пляжа, вблизи Курортного городка, на первой береговой линии. В "ЭрЭм" есть все необходимые условия как для семейного отдыха, так и для романтического уикэнда. На территории - фруктовый сад и виноградник, где можно отдохнуть и пожарить шашлыки.
Гостевой дом "Эдем" расположился в 200 метрах от моря. К услугам гостей: комфортные номера, столовая, бар, сауна, шашлычная, массажный кабинет, прокат удочек для рыбной ловли.
Отель «Анатоль» расположен на второй береговой линии. Близкое расположение отеля к Олимпийскому парку, откроет для гостей широкие возможности для отдыха и развлечений. Отель представляет собой 5-этажное здание с подогреваемым бассейном на территории и красивым садом. К размещению предлагаются однокомнатные номера, вместимостью 2-3 человека и двухкомнатные, рассчитанные на 4 гостей.
Гостевой дом "Амиго" находится всего в 100 метрах от моря (пара минут ходьбы). К услугам гостей открытый плавательный бассейн. Отдыхающие, прибывшие на собственном автотранспорте, могут оставить его на специально оборудованной охраняемой стоянке.
Отель "Азалия-Янаис" находится в 300 метрах от пляжа и моря. Отель привлекает туристов возможностью спокойного отдыха в тихом месте, удобном для заезда и сообщения с городом. Здесь есть интернет и прокат инвентаря, детская и взрослая анимация (дневная и вечерняя), аренда автомобиля и услуги стирки-глажки, экскурсии и заказ билетов.
Апартаменты "Айдар" расположены в одноименном коттеджном поселке, на 1 этаже многоэтажного дома. В 2 минутах ходьбы от поселка собственный пляж. Инфраструктура: спортплощадки, летний кинотеатр, бар на море, столовая. Охраняемая территория.
Вилла "Бон Мезон" расположена в самом центре города. В 10 минутах ходьбы находится городской галечный пляж. Корпус виллы расположился в закрытой живописной парковой зоне, на территории которой организованы видовые террасы, беседки, фонтаны, проложены уютные аллеи. В распоряжении отдыхающих два бассейна — открытый и крытый, банный комплекс с финской сауной.
Гостиничный комплекс "Вилла Анна" расположен в изысканном особняке, выполненном в стиле шотландского замка XVI века, в центральной части курорта. Это отличный выбор для комфортного отдыха на побережье! Рядом находятся Зимний и Летний театр, Сочинский цирк и Японский садик. К услугам гостей: ресторан кавказской и европейской кухни, летнее кафе, открытый бассейн, боулинг и бильярд. Тем, кто путешествует с семьей, предоставляются услуги няни. Для деловых людей работает бизнес-центр.
Отель Благодать находится в 500 метрах от пляжа. К услугам гостей питание в отеле, кафе, бесплатная парковка, прачечная, интернет Wi-Fi, обслуживание номеров. Доступен заказ трансфера, такси, еды в номер. В номерах отеля есть сплит-системы, доступ к интернету Wi-Fi, в части номеров есть балконы.
Отель "Вилла Александрия" с открытым бассейном и террасой находится в 10 минутах ходьбы от пляжа на берегу Черного моря и в 500 метрах от Генуэзской крепости. В оснащенных кондиционером номерах есть телевизор, балкон, холодильник и Wi-Fi. Каждый номер оборудован санузлом с душем, бесплатные туалетно-косметическими принадлежностями и полотенцами.
Отель Del Mare (Дель Мар) - это новый взгляд на отдых на Черноморском побережье! Комплекс включает деревянные двухэтажные эко-коттеджи, ресторан и бассейн. На пляж гостей доставляет автобус. Предусмотрен широкий спектр услуг, который сделают проживание в отеле комфортным и насыщенным исключительно положительными эмоциями.
Отель "Атлантида" расположен в трех минутах ходьбы от центрального пляжа и набережной. Все номера соответствуют евростандарту. Прекрасный вид на море и балконные смотровые площадки. Территория оснащена системой видеонаблюдения.
Отель "Алые паруса" расположен в центральной части курортной зоны. На втором этаже общие балконы-террасы и открытый солнечный солярий на третьем. Сделайте шаг на встречу к своей мечте!