Отель Music Hall находится в самом центре набережной на первой береговой линии. К услугам гостей фонотека и караоке-бар. Отель выбирают для отдыха молодые и семейные пары, деловые люди, которым ценят спокойную атмосферу и индивидуальное обслуживание.
Гостевой дом "Замок у моря" предлагает разнообразный отдых для всей семьи. В распоряжении гостей: собственный галечный пляж в 200 метрах от отеля, два бассейна с подогревом, спортивные площадки, и многое другое.
Гостиница "Варвара" находится на закрытой территории среди малоэтажной застройки. Есть общая кухня, где каждый может самостоятельно приготовить пищу. Гостям доступны интернет wi-fi и услуги прачечной.
Гостиница Rinn Rise расположена на солнечном Черноморском побережье. Это место славится своими широкими песчаными пляжами и чистым морем с пологим дном. Гостиница имеет все необходимое для комфортного отдыха: собственную закрытую территорию с озеленением, ресторан и собственный бассейн.
Пансионат "Берег Надежды" находится на первой береговой линии. Из отеля открываются красивые морские виды и вид на Кавказские горы. До пляжа около 100 метров. На территории пансионата есть парковка, кафе-бар, открытый бассейн, питание по системе "шведский стол". Номера оснащены ванной, кондиционером, кабельным TV, интернетом Wi-Fi, холодильником.
Отель "Эра" находится в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа. В отеле доступны услуги бытовых служб, есть беспроводной интернет, для автовладельцев предусмотрена парковочная зона. Организован комплексный завтрак.
Отель Volna Family Resort (Волна Фэмили Резорт) находится в 500 метрах от собственного пляжа. В распоряжении гостей комфортабельные номера, открытый бассейн, детская площадка.
Гостевой дом "Лагуна" расположен в центре города, в 10 минутах хотьбы до пляжа. Номера дома – это удобство и комфорт с заселением от одного человека до целой семьи. Посетив гостевой дом, вы получите приятный и качественный отдых. Индивидуальный подход к каждому клиенту; приемлемые цены.
Гостевой дом Grand Eliza расположен в наиболее чистой и зеленой части города. Отель находится вдали от шумных туристических маршрутов всего в 300 метрах от пляжа. Гостевой дом находится на тихой улочке и поэтому станет отличным выбором для тех, кто устал от городской суеты.
Отель AQUARIUS на ВОЛНЕ расположен на главной туристической улице. В отеле работает кафе, где отдыхающие могут заказать трехразовое питание. На ресепшене можно оформить индивидуальные и групповые занятия по сап-серфингу с профессиональным тренером. Каждые выходные проходят фееричные пляжные вечеринки с развлекательными шоу-программами.
Гостиничный комплекс "Аква Вита" расположен в самом центре развлечений. Расстояние до пляжа – 400 метров. Гостиничный комплекс "Аква Вита" – это место, где можно совместить отдых с семьей и деловой туризм, проведение торжественных мероприятий, банкетов и конференций. На территории есть ресторан и бар-пивоварня.
Трехзвездочный пансионат "Анапа-Лазурная на Пионерском" находится в 10 минутах ходьбы от знаменитого песчаного пляжа Джемете. В пансионате организовано трехразовое питание с элементами "шведского стола" или завтрак "меню-заказ". К услугам гостей открытый плавательный бассейн, библиотека, настольный теннис, прокат велосипедов, анимация и многое другое.
Отель "Протос" находится в 800 метрах от моря. К услугам гостей интернет wi-fi, бесплатные парковка и трансфер, столовая, бассейн с детским отделением, детская площадка и многое другое. Каждый день в столовой отеля сервируется континентальный завтрак.
Отель "Баобаб" расположен в минуте ходьбы от городского пляжа. Для размещения гостей будут предложены трехместные номер со всеми удобствами. В стоимость размещения входит завтрак.
Отель "Морской" – один из отелей комплекса "Миндальная роща", курортно-рекреационного комплекса в Профессорском уголке. Преимущество отеля "Морской" в его расположении: он находится в центральной части городской набережной, на первой линии у моря и вблизи всех торговых и курортно-развлекательных объектов. В ресторане отеля "Морской" подаются блюда домашней кухни.
Небольшой уютный двухзвездочный отель "Экодом Black Sea" расположен в самом сердце города, всего в 50 метрах от пляжа. В номерах отеля имеются панорамные окна, где уже со второго этажа открываются красивые виды. На первом этаже находится столовая, где гости смогут попробовать вкусные блюда по приятным ценам.
Гостиничный комплекс "Дача" находится в первой курортной зоне города в пешей доступности от центральной набережной. К услугам гостей: уютные комфортабельные номера с авторским интерьером, кафе, открытый бассейн с пресной водой, круглосуточная стойка регистрации
Отель "Династия" находится на первой береговой линии. На территории отеля "Династия" есть открытый бассейн с зоной отдыха, парковка для автомобиля и оборудованная обеденная зона. Для детей организованна игровая площадка. Для гостей подготовлены современные номера с элегантным дизайном.
Трехзвездочный отель Ziridis расположен на первой береговой линии. В 7 минутах ходьбы находится песчаный пляж. На территории имеется большой подогреваемый бассейн, терраса с шезлонгами, детская площадка, включающая в себя качели и батуты, кафе с прохладительными напитками и едой, бильярд, настольный теннис, анимационный персонал для детей, летний бар и многое другое.
Эко-отель Bungalow Bill расположен на первой береговой линии. К услугам отдыхающих – зоны для отдыха и барбекю, террасы для медитации. На территории работает интернет wi-fi, предусмотрены услуги прачечной. В отель принимаются дети старше семи лет, для них также в отеле "Аквапарк" обустроен детский бассейн, игровая комната, работают аниматоры.
Отель Weiler расположен среди южной зелени неподалеку от моря. Утро в отеле открывается традиционным завтраком по системе "шведский стол". Открыт spa-комплекс. Для поддержки физической формы в отеле работает спортивный зал с силовыми тренажерами.
Отель "Лесной" расположен на второй береговой линии в живописном районе города-курорта. К отелю прилегает собственная лесная зона, на территории которой находятся беседки, зоны отдыха, мангальная зона. На территории отеля работает открытый бассейн с пресной водой, также гости могут воспользоваться бесплатной автопарковкой, сауной, интернетом wi-fi и другими услугами.
Гостевой дом "Дольче Адлер" находится в шаговой доступности от пляжа. К размещению предлагаются комфортные номера различной вместимости. К услугам гостей прачечная, бесплатный Интернет.
Отель-пансионат "Южный полюс" расположен на южном берегу Крыма в живописной парковой зоне вблизи Никитского ботанического сада. К услугам гостей крытый бассейн с пресной водой, финская сауна, тренажерный зал, теннисный корт. Оборудованный мелко-галечный пляж находится всего в 70 метрах от территории отеля.
Четырехзвездочный отель Fioleto All Inclusive Family Resort предоставляет услуги по системе "Ультра все включено". Он находится в 800 метрах от моря. В шаговой доступности расположены развлекательные аттракционы, кафе, рестораны и пр. Трехразовое питание организовано по системе "шведский стол". Для любителей греческой кухни на территории отеля работает греческая таверна 100 Nero Bar.
Бутик-отель Fresco (Фреско) находится в 400 метрах от пляжа, в центре города. В распоряжении гостей открытый бассейн, русская баня. Для детей оборудована игровая площадка. В стоимость проживания включен завтрак.
Трехзвездочный отель "Олимп" находится в 500 метрах от административного и делового центра города. Благодаря удобному расположению отеля не составит труда добраться до центрального пляжа, аквапарка, летней эстрады, автовокзала, городского парка, набережной и пр. В отеле ежедневно работает основной ресторан, специализирующийся на европейской кухне, и кофейня "Олимп".
Гостиница "Орион" расположена всего в 80 метрах от пляжа. К услугам гостей кафе с европейской кухней, бесплатная парковка возле гостиницы, доступ к интернету wi-fi. Из номеров открывается впечатляющий вид на море и пляж.
Отель "Форвард" расположен на юго-восточном побережье Крыма. Во внутреннем дворике организована зона для барбекю, где отдыхающие могут приготовить мясо или блюдо на огне. В распоряжении гостей открытый бассейн с лежаками, банный комплекс с сауной и крытым бассейном.
Отель «Офелия» расположен в Адлере вблизи городского парка, спортивной инфраструктуры курорта и пляжа «Огонек». Все необходимое есть в шаговой доступности: торговые центры, магазины, кафе, рестораны, парк аттракционов и пляж. Номера оборудованы мебелью и техникой для комфортного отдыха. Функционирует бассейн с подогревом.
Отель "Адмирал" расположен на первой береговой линии. Отель возвышается над пляжем яхт-клуба, расстояние до моря не более 100 метров. На благоустроенной и озелененной территории отеля располагаются небольшой бассейн, зона отдыха с лежаками, бар.
Пансионат "Лучистый" находится на западном побережье Крыма. В обеденном зале организовано трехразовое комплексное питание. К услугам гостей интернет wi-fi, бесплатная парковка, библиотека. Также можно поиграть в настольный теннис, баскетбол, волейбол, мини-футбол и большой теннис.
Гостиница "Аквамарин" располагается в центре курортного поселка в 100 метрах от пляжа. К услугам гостей: номера различных категорий, сейфовые ячейки для хранения вещей и документов, открытая бесплатная неохраняемая парковка, экскурсионное бюро.
Гостевой дом Moretel (Моретель) находится в центральной части поселка. На территории: открытый бассейн с подогревом, бар, кафе, автостоянка, бесплатный Wi-Fi.
Отель "Белый дом" находится в 70 метрах от моря. На территории есть большой бассейн и банный комплекс. Оборудована бесплатная автостоянка.
Отель "Посейдон" находится в поселке Витязево (город-курорт Анапа), в 500 метрах от песчаного пляжа. Здесь можно отлично сочетать отдых и оздоровление. Просторные комнаты с индивидуальным дизайном, современная мебель создадут атмосферу домашнего уюта и спокойствия. Вблизи отеля находятся: центры развлечения "Параллия", магазины, рестораны, бары, салоны сотовой связи, рынок.
Гостиница "Шторм" находится на первой береговой линии, предлагает отдых в комфортабельных номерах, из части которых открывается вид на море. К услугам гостей прачечная, воспитатель в детской игровой комнате, кафе, Интернет.
Виллы Villas & SPA by Ostrova – эксклюзивные виллы, расположенные в самом центре Сочи, на территории СПА-отеля Острова. В 5 минутах езды находится парк Ривьера, океанариум, морской порт. Дорога до международного аэропорта займет около получаса.
Гостевой дом "Морская Жемчужина" находится в шаговой доступности от пляжа, магазинов, кафе и дельфинария. На территории есть общая кухня, доступен бесплатный Интернет.
Гостевой дом Spring House расположен в 2-х минутах ходьбы от моря. К услугам гостей функциональные, укомплектованные номера класса комфорт. К каждому индивидуальный подход!
Мини-отель "Серый Кот" расположен в 20 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей комфортабельные номера с кондиционером. Современные номера оформлены в пастельных тонах и оснащены телевизором. В распоряжении гостей балкон и собственная ванная комната с ванной. К услугам гостей: терраса с зоной барбекю, доступ к интернету Wi-Fi, парковка.
Гостевой дом находится в центре Анапы на ул. Горького. Центральный пляж - в 10 минутах ходьбы. Уютный зеленый дворик. Номера со всеми удобствами. Две общие кухни для самостоятельного приготовления пищи.
Апартаменты Морской квартал 114 расположены на втором этаже апартаментного комплекса. Территория комплекса охраняемая, с бесплатной парковкой и бесплатным бассейном. Выход на пляж - с территории комплекса.
Парк-отель "Лазурный берег" расположен на Пионерском проспекте. Отель расположен на первой береговой линии всего в 50 метров от собственного пляжа. На территории: бассейн, детские площадки, парковка, питание по системе "Шведский стол", детская и взрослая анимация. волейбольная площадка, футбольное поле. Трехразовое питание в ходит в стоимость размещения.
Гостевой дом «Ла-Коста» расположен на первой береговой линии (35 метров от моря), в начале Адлерского района, в 5 минутах езды от Курортного городка, аквапарка, дельфинария и океанариума.
База отдыха "Белый берег" расположена на территории, утопающей в зелени деревьев. Всего к размещению предлагаются 20 коттеджей, вместимостью 170 человек. В каждом номере есть душ, туалет, TV, кондиционер, холодильник, терраса.
Недорогой отдых в центре города в гостевом доме "Маргарита". Имеется большой двор со столиками для отдыха. Бесплатная автостоянка. Есть доступ к Интернету. До бесплатного городского пляжа – всего три минуты ходьбы.
Гостевой дом "Элефтерия" расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. На территории есть бассейн с зоной для отдыха с шезлонгами, летними зонтиками и столиками. Для маленьких гостей есть детская площадка. Организовано питание в собственной столовой, работает лифт и бесплатный Wi-Fi интернет.
Отель "Богемания"– уникальное место для тех, кто хочет провести незабываемый отдых на море. В отеле смогут удовлетворить любые требования клиентов, предоставив им соответсвующий комфорт, сервис и уют. В новом кафе по желанию гостей предоставляется завтрак, обед и ужин.
Бутик-отель "Морской клуб" находится в одном из красивейших мест Черноморского побережья. Территория озеленена редкими видами растений, есть собственный насыпной пляж, причал для яхт, маяк со смотровой площадкой. Гостям предлагаются 10 роскошных номеров в основном здании и 12 номеров в бунгало.