Гостевой дом «Ласточкино гнездо» расположен в шаговой доступности от разнообразной развлекательной инфраструктурой. Добраться до олимпийских объектов можно за 20 минут. К размещению предлагаются номера стандарт, вместимостью от 1 до 4 человек, а также семейные апартаменты, рассчитанные на проживание от 2 до 5 человек. Большая часть номеров имеют балконы с видом на море и горы.
Гостевой дом "Ах, Сказка" находится у подножья горы "Шахан". Для гостей: уютные номера, трансфер до моря и обратно, интернет Wi-Fi, спортивный комплекс и многое другое. Гостевой дом принимает гостей с 1 мая.
Гостевой дом "Кипарис" расположен в районе Курортного городка в 5 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: просторные номера, большая терраса с кухней и столиками, барбекю, во дворе уютное кафе, парковка за доп.плату.
Отдыхающие смогут насладиться покоем и тишиной, на фоне почти нетронутой человеком природы. Благодаря реликтовым насаждениям пицундской сосны это место считается лечебным и помогает людям, страдающим аллергией и астмой.
Отель "Валенсия" расположен на Пионерском проспекте. Рассчитан на семейный отдых и одиноких путешественников. К морю можно добраться пешком за 10 минут. Пляж песчаный. В отеле имеется бассейн с подогревом, детская площадка, игровая комната, беседка, искусственный водопад. Питание трехразовое, домашняя кухня.
Gala Paradise (Гала Передайс) находится в центре поселка в 400 метрах от песчано-галечного пляжа. К услугам гостей: прачечная, массажный кабинет, бассейн, бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "На Херсонской" предлагает тихий семейный отдых в центре курортного города. До моря около 900 метров. В гостевом доме большой, уютный и благоустроенный двор, много зелени. Отдыхающим предлагаются номера со всеми удобствами.
Комфортабельный отель Rosa del Viento открыл свои двери для приема гостей. Просторные номера придутся по вкусу самым взыскательным клиентам. Из окон открывается прекрасный вид на город и море. Для гостей, путешествующих на собственном автомобиле, есть охраняемая автостоянка.
Гостевой дом "У трех гор" расположен в тихом районе в 10 минутах от пляжа. Прекрасный вид на три горы "Вера", "Надежда", "Любовь". Рядом река и лес – великолепное место для пикников. На территории гостевого дома располагается бассейн, шезлонги.
Гостевой дом "Сабина" расположен в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа курорта. Номерной фондпредставлен 2-3-4-х местными номерами категории стандарт. Во всех номерах есть телевизор со спутниковым телевидением, холодильник, кондиционер, интернет Wi-Fi, санузел, душ. Имеются номера с балконом. На территории имеются: зеленый двор, мангал с зоной отдыха, летняя беседка, парковка. На этажах установлены гладильные доски с утюгами.
Гостевой дом "София" находится в 15 минутах от песчаного пляжа. Гостевой дом отлично подойдет для тихого семейного отдыха, так как находится в спальном районе курорта. Для гостей предусмотрены: комфортабельные номера, навес для отдыха со столиками, мангал для любителей шашлыка, мини-спортивный комплекс для детей и взрослых.
Уютный гостиничный дом "Домик у реки" расположен на берегу живописной реки Тешебс, в зеленой паркой зоне. До моря 5 минут ходьбы. Это тихое местечко, которое прекрасно подойдет для отдыха с детьми. К услугам гостей – уютные комфортабельные номера.
Гостевой дом «Шоколад» расположен в 5-10 минутах спокойной ходьбы от моря. Просторные номера, светлые ванные комнаты, облицованные мрамором, способны удовлетворить самых взыскательных клиентов. В отеле есть сауна с комнатой отдыха, бильярд, настольный футбол. Каждую субботу в кафе-баре постояльцам бесплатно предлагается шоколадный фонтан.
Гостевой дом "Диона" расположен в санаторно-курортной зоне. Для гостей: уютный дворик, номера с удобствами, автостоянка перед домом с видеонаблюдением, бассейн, беседка, мангал. Здесь все способствует спокойному семейному отдыху.
Гостиница "Экипаж" находится в самом сердце черноморского курорта. Здесь вы сможете с головой окунуться в курортную атмосферу, забыв о домашних хлопотах. Дорога к морю займет не более двух минут, так как гостиница расположен всего в 50 м от собственного галечного пляжа.
Гостевой дом "Мелисса" 2013 года постройки расположен в самом экологически чистом районе Адлера, в шаговой доступности от всех олимпийских объектов и трассы Формулы-1.
Гостевой дом "Лакония" открыл свои двери в 2012 году. К вашим услугам: парковка перед гостиницей под видеонаблюдением, кафе-столовая, интернет Wi-Fi, закрытый благоустроенный двор, бесплатная встреча с аэропорта и ж/д станции, детская игровая площадка.
Уютный гостевой дом "Людмила" расположен в живописном экологически чистом районе в 10-15 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей открытый бассейн с двумя чашами, оборудованное место для отдыха, баня на дровах. Принимаются семьи с детьми любого возраста.
К услугам отдыхающих номера со всеми удобствами. На територрии гостевого дома есть продуктовый магазин, аптека, услуги салона красоты (парихмахерская, маникюр, педикюр, летняя кухня, место для отдыха и бесплатная автостоянка.
Квартира "На Гайдара" расположена в 15 минутах ходьбы от пляжа. Во дворе парковка, детская площадка. В квартире двуспальная кровать, дополнительно можно поставить диван. Есть также газовая плита, газовый котел (своя горячая вода), кондиционер. Квартира идеально подходит для семейного отдыха.
Отель "На высоте" находится в центре популярного курорта. До моря можно дойти за несколько минут. К услугам гостей: автостоянка, банный комплекс, Wi-Fi на территории, экскурсионное бюро и библиотека.
Гостевой дом "Аркона на Крепостной" расположен в живописном тихом месте. Гостей порадует радушие и гостеприимство сотрудников и комфортабельные номера. Прилегающая территория оборудована местами для отдыха, где можно укрыться от жаркого летнего солнца. Также к услугам гостей: бар, мангал и места для пикника; экскурсионные и развлекательные программы.
Гостевой дом "Баунти" предлагает отдых для всей семьи в живописном месте у подножия горы. К вашим услугам номера со всеми удобствами, детская игровая площадка, терраса для отдыха с видом на лес и горы. На территории гостевого дома есть бассейн, детская анимация.
Гостевой дом "На ул. Роз 119" предлагает вам для размещения комфортабельные двух-, трех- и четырехместные номера. Каждый номер оформлен в своем неповторимом стиле и оборудован для комфортного проживания. До центральных пляжей "Маяк" и "Ривьера" около 15 минут ходьбы или 2 остановки на общественном транспорте.
Гостевой дом Melissa (Мелисса) расположен в шаговой доступности от пляжа. В распоряжении гостей: современные номера, оснащенные сплит-системами и 32-дюймовыми ЖК-телевизорами, мини-баром; зона барбекю, lounge-зона; сауна на дровах, бассейн; терраса для загара. На территории комплекса работает кафе. Гостям предоставляется бесплатная парковка.
Гостевой дом "Самуэл" расположен в 150 метрах от моря, недалеко от курортного городка, где есть все, чтобы ваш отдых стал запоминающимся. К услугам отдыхающих предоставляются уютные комфортабельные номера, магазин, парикмахерская, общая кухня для приготовления пищи.
Пансионат "Джубга" расположен в 60 км от г. Туапсе, в курортной части поселка, в 300 м от автовокзала. Собственная охраняемая территория в 14 га с выходом к морю в окружении великолепного парка с уникальными растениями; пицундская сосна, магнолия, лавровишня, бересклет, платаны, катальпы, амбровое дерево, туя, кипарис, глициния китайская и др. На территории пансионата находится памятник истории и архитектуры – самый большой в Туапсинском районе Дольмен.
Гостевой дом "Тата" расположился в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортные номера, со всеми удобствами, кухня, уютный двор, автостоянка, Wi-Fi.
Вилла "Жемчужина" находится на берегу Черного моря. Гостей ждут роскошь и комфорт в сочетании с высоким уровнем обслуживания.
Отель "Дельфин" находится в экологически чистом районе курортного поселка. На закрытой охраняемой территории есть бассейн, детская площадка и столовая. До собственного пляжа - 4 минуты ходьбы.
Апартаменты "Alles на Сьянова" предлагает размещение в комфортабельных номерах квартирного типа. В распоряжении гостей стиральная машина, кухня, детская площадка.
Гостевой дом "София" находится в 15 минутах ходьбы от моря и уютной набережной. К услугам гостей предлагают номера различной категории комфортности. Во дворе: большой бассейн, мангал, бесплатная стоянка для автомобилей.
Каждому гостю – завтрак на каждый день пребывания. На территории отеля есть кафе, парковка, профессиональный теннисный стол, баскетбол, бадминтон. Набережная и развлекательные заведения – в шаговой доступности.
Гостевой дом "Морской Бриз" расположен в районе ж/д вокзала в 100 метрах от пляжа. Для размещения гостей предлагаются уютные двух-, трехместные номера классов эконом, стандарт и люкс. Для самостоятельного приготовления пищи в распоряжении отдыхающих есть общая кухня с необходимым инвентарем. Есть терраса с видом на море.
Гостиница "Гармония" расположена в начале лесопарковой зоны у входа в Свирское ущелье. До моря 5-7 мин. ходьбы. На территории: бассейн с подогревом, собственное кофе, бесплатный Wi-Fi, комфортабельные номера. Радушные хозяева встретят вас с ж/д станции.
Гостевой дом "В гостях у Анжелы" расположен в 700 метрах от моря. На территории имеется бассейн с шезлонгами, детский батут, площадка для отдыха со столами и мангалом, крытая автостоянка. К размещению предлагаются номера различного уровня комфорта: эконом, стандарт и одно-, двухкомнатные семейные номера.
Гостевой дом "Фиеста" расположен в шаговой доступности от курортной инфраструктуры и общественного пляжа. К услугам гостей на территории бесплатный доступ в Интернет, автостоянка и зона отдыха с мангалом.
Расположен в 100 метрах от песчаного пляжа Азовского моря. К услугам отдыхающих предлагаются номера класса стандарт, также есть отдельные домики со всеми необходимыми удобствами для комфортного отдыха.
Пансионат Южный представляет собой комплекс на берегу Черного моря для проведения групповых мероприятий. Подходит в качестве базы для фестивалей, конференций, семинаров, тематических и спортивных лагерей, а также других многодневных групповых заездов.
Гостевой дом «Сакартвело» предлагает свои услуги по размещению отдыхающих в курортном поселке в 15 минутах ходьбы от набережной. Все номера с удобствами и балконом. Есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, которая оборудована всем необходимым. Во дворе есть место для отдыха: беседка, предоставляется мангал; парковка во дворе или рядом с ним. Напротив гостевого дома расположена столовая.
К услугам постояльцев частного дома "Наутилус" – красивая бухта, широкий и чистый пляж, удаленный от центральной автомобильной трассы, ласковое море. Уютная территория и приятная атмосфера дома сделают ваш отдых желанным и незабываемым.
Мини-гостиница "Авита" находится в парковой зоне "Ореховая роща". Здесь открывается панорамный вид на море и скалистый берег. Гостей порадует удобное расположение мини-гостиницы и великолепная изящная обстановка номеров.
Любители активного и семейного отдыха могут остановиться в коттеджах «Янтарь-Сервис». Для проживания предлагаются двух- и трехместные номера с удобствами, а также возможность арендовать весь коттедж под ключ. Бесплатная охраняемая автостоянка и территория.
Гостевой дом "Сириус" предлагает комфортное проживание в курортном поселке, всего в 200 метрах от моря. На территории располагается небольшой бассейн, который станет прекрасным дополнением к отдыху, а также парковка для автомобилей, которая оснащена видеокамерами.
Пансионат "Черное море" расположен в районе Высокого берега в километре от центрального пляжа. В пансионате можно не только прекрасно отдохнуть всей семьей, набраться сил, но и поправить здоровье. В пансионате создана собственная медицинская база для лечения заболеваний органов дыхания, опорно-двигательного аппарата и заболеваний органов пищеварения. На территории пансионата функционируют два бассейна, один из которых сезонный, открыты для отдыхающих на территории пансионата. Также имеются спортивные площадки, сауна, бильярд, шахматы. Оставлять личный автотранспорт можно на охраняемой парковке.
Уютная, комфортабельная гостиница "Алекс" расположена недалеко от центра Геленджика. Это замечательное место для отдыха. К услугам гостей комфортабельные номера категории "люкс", "полулюкс", "стандарт плюс", "стандарт"
Гостевой дом "Кристалл" расположен в курортной экологически чистой зоне. Это настоящее уютное гнездышко с благоустроенной территорией, утопающей в зелени, бассейном с морской водой, кафе и автостоянкой. Здесь расположен известный пляж, где снимали фильм "Бриллиантовая рука".
Гостевой дом "Алмаз" – это современное здание с уютными и комфортабельными номерами со всеми удобствами класса люкс, расположенный на центральной улице на берегу реки Буу. Для гостей бесплатная вместительная автостоянка, оборудованное место для отдыха с мангалом.
Гостевой дом "Валерия" расположен в 10 минутах неспешной ходьбы до моря. В шаговой доступности: аквапарк, автовокзал, рынки, магазины и т. д. К размещению предлагаются номера со всеми удобствами. Большой двор с бесплатной автостоянкой, мангалы, барбекю.
Гостевой дом "Волна" расположен в 900 метрах от океанариума Sochi Discovery World Aquarium и в 1,2 км от дельфинария «Акватория». До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Для отдыхающих будут предложены двух- и трехместные номера со всеми удобствами, в числе которых чайник, собственная ванная комната, бесплатный интернет Wi-Fi и телевизор с плоским экраном.