Домашний уют – частная гостиница с небольшим уютным двориком. Чистый песчаный пляж находится в 500 метрах.
Гостевой дом "Аннушка" расположен в 12 км от города-курорта Анапа в заповедном месте "Долина Сукко". Уютное трехэтажное здание гостевого дома находится всего в 10 минутах ходьбы от морского побережья. В доме к услугам отдыхающих имеются двух-, трех- и четырехместные номера, действует летняя кухня, а также бесплатная автостоянка для автолюбителей. Просторный двор с зеленым газоном и место для приготовления шашлыка позволит приятно провести время и отдохнуть на природе. "Долина Сукко" также предоставляет гостям курорта массу возможностей для оздоровления и развлечений.
Отель "Green Plaza" – это современный, комфортабельный пятиэтажный отель. Он построен и оформлен в классическом стиле. Отель "Green Plaza" обладает уровнем повышенной комфортности.
Гостевой дом "Арина" находится в Анапском районе в поселке Большой Утриш в 100 метрах от моря. Рядом можжевеловый лес, горы и теплое море.
Гостевой дом "Сябры" сезонного действия. Он расположен на берегу Черного моря в г. Анапе в п. Витязево в экологически чистой зоне с уникальным микроклиматом. Преимущество и удобство гостевого дома состоит в том, что он расположен в тихом районе, вдали от развлекательного центра.
Гостевой дом "Галина" гостеприимно приглашает вас отдохнуть в 2-3 местных комфортабельных номерах и двухкомнатных люксах. После активного отдыха на море вы сможете расположиться на террасе у персонального столика вашего номера или отдохнуть в уютном дворике гостевого дома.
Отель "Малахит" находится буквально в нескольких десятков метров от линии прибоя. Администрация отеля предлагает отдыхающим насладится летним и зимним семейным отдыхом, организует поездки в Красную Поляну.
Отель "Олимп" предлагает полный набор для отдыха, удовлетворяет все потребности отдыхающих и обеспечивает прекрасный расслабляющий отпуск, полный веселья и развлечений. Высокие стандарты обслуживания, профессионализм и приветливость персонала сделают отдых в «Олимпе» запоминающимся.
Гостевой дом "Костакис" находится в г. Геленджике. Просторные роскошные номера, современный интерьер, новая мебель из дерева. Все номера оборудованны кондиционерами, холодильниками, огромными телевизорами, DVD.
Комфортабельный коттедж класса "люкс" находится вблизи от моря. Это удачное сочетание комфорта и приемлемой цены, которое не способны дать гостиницы и санатории курорта.
Гостевой двор "Солнечный" находится в тихом, спокойном районе, близко от центра и морского пляжа. Рядом расположены магазины, автостанция, рынок. Для гостей курортного местечка доступны всевозможные развлечения, экскурсии, поездки в дельфинарий.
Частная гостиница расположена в центре Геленджика, в частном секторе, на расстоянии 700 м от песчаного пляжа и Морвокзала. До центрального рынка (вещевого и продуктового) 600 м по направлению к морю. Возле морвокзала расположена центральная площадь набережной, где проходят массовые мероприятия, например, карнавал, проходящий в первые выходные лета.
Котеджный комплекс "Адажио" находится в черте одного из лучших районов Сочи. С одной стороны – цветущий благоухающий поселок, залитый солнцем и напоенный чистым горным воздухом, с другой – море согревает теплым влажным воздухом, а от реки веет в летний зной спасительной прохладой.
Отель "Джубга" расположен в 300 м от пляжа. Из окон отеля открывается прекрасный вид на поселок и аквапарк. На территории есть автостоянка на 30 автомобилей. В службе размещения имеется сейф для хранения ценных вещей гостей.
Гостиница "Южная звезда" расположена в центральной части города. Уютная территория с небольшими садами, в окружении сосен. Комфортабельные номера гармонично сочетаются с изысканными интерьерами начала прошлого века.
"Челси" расположена в центре города, в 10 минутах ходьбы от песчаного и галечного пляжей. Идеальное соотношение умеренных цен на проживание и высокого качества услуг. Есть кафе, массажный кабинет, бильярдная, детская площадка. Гибкая система скидок!
Это уникальный авторский проект, общей площадью 1200 кв. м, великолепно вписавшийся в природный ландшафт юго-западного склона горы Ахун, на высоте 170 м, в окружении природы Национального парка, с великолепными видами на море и горы. Архитектурный облик выполнен в Итальянских традициях.
Уютная гостиница Виноградная лоза" расположена в центре поселка Лазаревское, в пяти минутах ходьбы от пляжа. Гостей ждут просторные номера, зеленый внутренний дворик, автостоянка, кафе с домашней кухней. Внимательные и приветливые хозяева гарантируют отличный отдых!
Гостевой дом "Домашний уют" находится в центральной части города Анапа. Вблизи находится телеграф, главпочтамп, торговый центр, летняя эстрада, кафе, аквапарк.
В одном из красивейших заповедных мест Сочинского национального парка, среди пышной субтропической растительности, где массив леса сливается с берегом Черного моря, в экологически чистой зоне, находится частная мини-гостиница "АШЕ–ЮГ".
Уютный частный гостевой дом "Апартаменты Серж Кляйн" находится в самом центре города, в 15 минутах ходьбы от берега моря. Здесь созданы все условия для комфортного семейного отдыха, желанного уединения влюбленных или деловых визитов.
Мини-гостиница "Эдем" находится в центре поселка Архипо-Осиповка, в 800 м от моря. Из окон номеров мини-гостиницы открывается прекрасный вид на горы. В 200 м от мини-гостиницы "Эдем" течет горная река и есть источник голубой глины.
Гостиница "Посейдон" – красивое здание с современным интерьером, все рядом: рынок, магазины, кафе, до моря всего 5 мин. ходьбы. Гостиница предлагает полный спектр услуг и внимательное обслуживание.
Мини-гостиница "Анна" находится в двух шагах от оборудованного мелкогалечного пляжа. Удачное месторасположение представляет возможность отдыхать на трех различных пляжах (купание в открытом море или в бухте).
Отель у самого моря в центральной части Сочи. Солнце, пышная южная природа и большой выбор услуг – главные составляющие отличного отдыха в этом отеле!
Мини-гостиница "Золотые пески" напоминает маленький кусочек рая, где жизнь спокойна и размерена, номера призваны быть настоящим семейным очагом или приятным местом для дружных, веселых компаний. Клумбы и ухоженный газон во дворе, комнаты с нежно-сливочными оттенками, окна, в которых по вечерам отражается мягкий лунный свет, сделают ваш отдых сердцевиной добра, теплоты и семейного счастья.