«Эв Рошель» - это современный гостевой дом в шаговой доступности от популярных туристических и спортивных объектов Сочи. Три жилых корпуса, кафе, открытый бассейн, детская площадка, Wi-fi на всей территории. Гибкая ценовая политика и приятные сюрпризы для постоянных гостей.
Бизнес-лагерь 4К приглашает активных молодых людей провести 21 день лета с пользой для личностного роста. Профессиональные спикеры и приглашенные звезды помогут развить лидерские способности и найти в себе предпринимательскую жилку.
Gamma Sirius включает всю необходимую инфраструктуру для отдыха, длительного проживания, проведения корпоративных мероприятий и спортивных сборов. На его территории находятся магазины, рестораны и кафе, экскурсионные бюро, фитнес-центры, аптеки и медпункты, детские спортивные площадки.
Отель «Романов» располагает уютными комфортабельными номерами. К услугам гостей — оснащенная всем необходимым общая кухня, открытый бассейн с зонтиками и шезлонгами, зеленый сад с зоной отдыха. Расстояние до оборудованного пляжа - 1 км. Предоставляется услуга трансфера и бронирования билетов.
Уютный отель "Акватель" расположен в живописной Судакской долине, в 10 минутах ходьбы от оборудованного пляжа. Для размещения гостей предлагаются светлые просторные номера в классическом стиле. На территории работает кафе, есть место для парковки автомобилей. Предлагается организация индивидуальных экскурсий с гидом.
Отель "Разин" расположен в центре города. Отель располагает 18 аккуратными номерами, в каждом из которых есть кондиционер, телевизор, электрический чайник, бесплатный Wi-Fi. В отеле имеется уютное кафе, где гостям за дополнительную плату предоставляется трехразовое питание.
Отель "Мармелад" расположен в курортном поселке в 250 метрах от пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера, столовая, летнее кафе, взрослый и детский бассейны, игровая площадка. В высокий сезон для детей проводятся регулярные анимационные мероприятия.
Гостевой комплекс "Хуторок" расположен в пяти минутах ходьбы от моря. Территория комплекса озеленена и благоустроена. В любое время здесь можно пользоваться открытым бассейном с детским отделением.
Гостевой дом "АнНи" занимает ухоженную закрытую территорию с можжевеловыми деревьями, крымской сосной, цветами, видом на море и гору Ай-Петри. На территории гостевого дома "АнНи" имеется открытый бассейн, общая кухня, барбекю-зона, парковка. Есть доступ в интернет Wi-Fi, услуги трансфера и прачечной.
Гостевой дом "Солнцево" расположен в центральной части города–курорта. К услугам гостей: комфортабельные номера, две кухонные зоны, мангальная зона. Открыто бронирование на сезон 2022, с мая по сентябрь.
Уютный гостевой дом "Галька" расположен в курортном городке в 50 метров от моря. Гостевой дом отлично подходит для семейного отдыха с детьми. На территории есть летняя кухня. При необходимости будет организована встреча в аэропорту или на ж/д вокзале.
Гостевой дом "Вилла Лиза" расположен на берегу Черного моря. В 3 минутах ходьбы от виллы находятся различные кафе и рестораны. В распоряжении гостей: бесплатный Wi-Fi; бесплатная парковка; детская площадка; настольный теннис, фитнес-оборудование и шезлонги. Также гостям предоставляются принадлежности для барбекю на летней кухне гостевого дома.
Гостевой дом "Единство" находится в пешей доступности от живописного центра курортного поселка. К услугам гостей: комнаты со всеми удобствами, доступ к интернету Wi-Fi, трансфер к морю.
Санаторно-гостиничный комплекс "Запорожье" находится в центре курортного города в 800 метрах от пляжа. Для размещения гостей предлагаются номера различного уровня: с частичными удобствами или со всеми удобствами. Предоставляется трехразовое комплексное питание, входящее в стоимость размещения.
Гостевой дом Royal Hills находится на закрытой просторной территории с бассейнами и благоустроенными зонами отдыха. К услугам гостей: автостоянка, организация мероприятий и многое другое.
Гостевой дом "Солнечный" (бывш. панс. "Солнышко") расположен недалеко от морского побережья, Курортного городка и городских достопримечательностей. Это идеальное место для семейного отдыха. К услугам гостей: уютные номера, доступ к интернету, сейф для ценных вещей, прачечная, круглосуточная стойка регистрации.
Гостевой дом Sunrise (Санрайс) находится в пешей доступности от моря и центра города. К услугам гостей прачечная, автостоянка, экскурсионное бюро, бесплатный доступ в Интернет.
SIGMA SIRIUS PARK – это город-отель, включающий всю необходимую инфраструктуру для комфортного отдыха, длительного проживания, проведения корпоративных мероприятий и спортивных сборов. Широкий галечный пляж и благоустроенная набережная длиной 5 километров – идеальное место для купания, прогулок, катания на велосипеде и пробежек вдоль берега моря. Комфортные номера различных категорий, спортивные и детские площадки, кафе, бары и рестораны, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и многое другое сделают ваш отдых легким и приятным!
Отель "Буржуазия" расположен в 300 метрах от побережья Черного моря. Предоставляется бесплатный доступ к интернету Wi-Fi. Во всех номерах есть телевизор, кондиционер и балкон. Из окон открывается вид на горы или город. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. На прилегающей территории обустроена бесплатная парковка.
Отель "Сальвадор" – отличное место для летнего отдыха в Крыму. Отель расположен у самой кромки воды, так что просто выйдя из номера, вы оказываетесь на берегу. Отель обладает собственной пляжной зоной с шезлонгами и зонтами, которая доступна для гостей бесплатно. А уютное кафе на территории отель-клуба с июля по август радует постояльцев не только вкусной и безупречной европейской кухней, но и интересной шоу-программой.
Гостевой дом "На Просвещения 152/2" находится в шаговой доступности от Курортного городка, на территории которого много увлекательного для детей и взрослых. До ж/д вокзала 5-7 минут езды на городском автобусе. Гостевой дом – это частный 3-этажный дом с номерами разной категорий, расположенный всего в 100 метрах от моря. Запах шашлыка, южная зелень и живая музыка сделают ваш отдых незабываемым!
Гостиница "Греческий дворик" находится в отдаленности от шумных кафе и дискотек. Главное достоинство гостиницы – это большой зеленый двор, уголок живой природы с водопадом и водоемом. К услугам гостей оборудованные номера эконом, полулюкс и люкс. Для путешественников на личных автомобилях предоставляется место для парковки.
Квартира на Новороссийской 266, расположена в центре г. Анапа, в 200 метрах от моря. Рядом находится вся инфраструктура: магазины, кафе, столовые, рестораны, аптеки. В 10 минутах ходьбы расположены: аквапарк "Золотой пляж", центральная набережная, парк и множество других развлечений.
Гостевой дом "У Раковара" располагает уютными номерами с телевизором, холодильником, интернетом, сплит-системой и всеми удобствами. На территории работает магазин "Раковарня", где вы можете приобрести свежее пиво и раков. Есть дворик с мангалом и столики во дворе.
Отель "Парус" расположен в непосредственной близости от моря. Здесь вы можете прекрасно отдохнуть, насладившись природой, теплым морем и чистым воздухом.
Гостевой дом "Троя" предлагает своим гостям проживание в комфортных номерах различных категорий со всеми удобствами, пользование бесплатным Wi-Fi, террасой с шезлонгами и видом на море, спортивными тренажерами. Также вы можете посетить океанариум и экзотариум, а кафе с линией раздачи на первом этаже станет прекрасным выбором для завтраков, обедов и ужинов!
Квартира на ул. 50 лет Октября расположена в центре города, в 7-10 минутах неспешной ходьбы от центральной набережной. Рядом находятся супермаркеты и рынок. В квартире: сплит-система, стиральная машинка, холодильник, кухня с набором посуды; постельное белье; кабельное телевидение, интернет.
Гостевой дом Hotel Hobza располагает просторными номерами со всеми удобствами, бесплатным Wi-Fi, бассейном, столовой с отличной кухней, баром, зоной для барбекю, детской площадкой, парковкой.
Квартира-студия на Кирова 1, расположена в центре г. Анапа, в 50 метрах от моря. Рядом есть магазины, кафе, столовые. Комфортабельная квартира оборудована всей необходимой мебелью, бытовой техникой, в доме есть лифт.
Пансионат Dublin&Dolphin (Дублин&Дельфин) расположен в экологически чистом и тихом месте курортного поселка, всего в 7 минут ходьбы от до пляжа. К услугам гостей: собственный оборудованный пляж, открытый бассейн, ежедневная анимация, детская площадка, игровая комната, игровая терраса с настольным теннисом, караоке, благоустроенная озелененная территория с зоной отдыха. За дополнительную плату: питание "шведский стол" (по тарифу "завтрак," "завтрак + ужин", "полный пансион", санаторно-курортное лечение, бар у бассейна, трансфер, услуги индивидуальной стирки и глажки.
Гостевой дом "ТимУля" расположен в районе Курортного городка, в 10-15 минутах ходьбы до моря. Рядом находятся: аквапарк, дельфинарий, океанариум, аттракционы для детей, кафе и ночные клубы. К услугам отдыхающих: Wi-Fi; бесплатная автостоянка на 2 авто; бесплатный трансфер при встрече с ж/д вокзала и аэропорта.
Гостевой дом "Бережок" расположен на центральной улице города, в 10 минутах ходьбы от моря. Рядом находятся: магазины, аптека, столовые, кафе, парк развлечений. К услугам гостей: комфортабельные номера; зона отдыха, мангал; небольшая автостоянка; питание самостоятельное или заказное.
Гостиница "Калипсо" ждет встречи с вами. На просторной территории находятся: кафе, кемпинг, магазины, охраняемая автостоянка. Для активного отдыха: велосипеды, тренажеры, теннисный стол, детская площадка, бассейн. В шаговой доступности – детский развлекательный парк аттракционов, скейт-парк, прокат велосипедов, бюро экскурсий, кафе, столовая, два ресторана, сувенирные лавки, аквапарк «Бегемот», Геленджикский дельфинарий, аптека, дворец культуры и т.д. До центра города можно прогуляться по красивой и чистой набережной всего за 20-25 минут.
"Бархатные Сезоны" — это трехзвездочный отель, который расположен в самом желанном районе курорта Сочи — Имеретинской бухте. Вся необходимая инфраструктура для комфортного отдыха, длительного проживания, проведения корпоративных мероприятий и спортивных сборов. В 2 км от отеля находятся главные достопримечательности Сочи — Олимпийский парк и Сочи Парк.
Новый комфортабельный гостевой дом "Агой", расположенный в 10 минутах ходьбы от центрального пляжа, ждет своих постояльцев! К услугам гостей – высочайший уровень сервиса, уютные номера, бассейн, оборудованная детская площадка, беседка с мангалом, а также эксплуатируемая кровля с шезлонгами . Широкий спектр дополнительных услуг, гарантируют незабываемый отдых и самое приятное времяпрепровождение.
Гостевой дом "Магнат" расположился в 10-15 минутах ходьбы до моря. Отдельно стоящее трехэтажное здание вмещает в себя одиннадцать комфортабельных номеров со всеми удобствами, различной вместительности. С балконов гостиницы открывается великолепный вид на горы.
Гостевой дом "ДиА" расположен в 50 метрах от моря. К проживанию предлагается трехэтажный дом, с комфортабельными двух-, трехместными номерами, все удобства в номере. На территории есть бесплатный Wi-Fi, общая кухня.
К вашим услугам комфортабельные номера со всеми удобствами, WI-FI, большая территория, прилегающая к лесному массиву, автостоянка, зона отдыха в тени и зона для барбекю, детская площадка, батут, детский бассейн, оборудованная кухня и приветливый персонал.
В гостевом доме "Фаворит" вас ждут: терраса, уютный гостевой дворик с фонтаном, черепашками и рыбками, закрытая территория, уютные номера со всеми удобствами, бесплатный Wi-Fi и многое другое.
Гостевой дом "Голливуд" находится в 5-7 минутах ходьбы от набережной и городских песчаных пляжей. К услугам гостей: комфортабельные номера, автостоянка, большой двор; Wi-Fi.
Гостевой дом "Виола" находится в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: зеленый двор, зона барбекю и две беседки, автостоянка; Wi-Fi.
Мини-отель "Афродита", расположенный на первой береговой линии в пяти метрах от моря, предлагает все условия для полноценного отдыха высшего класса.
Гостиница "Фиорентина" находится на частной территории в 200 метрах от пляжа. В распоряжении клиентов море возможностей для отдыха: водный парк, аквапарк, кафе-бар, ресторан, ночной клуб и караоке!
Гостевой дом "Оазис" рад приветствовать всех отдыхающих. Здесь есть все необходимое для отдыха. А также вас порадует близость к морю. К услугам гостей трансфер из г. Геленджика и г. Новороссийска. Гостеприимные хозяева ждут вас.
Популярный отель Анапского побережья, расположен в 15 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Отдыхающие ценят отель за тихую атмосферу, уютные номера и хороший сервис. Рядом находятся парк аттракционов, различные кафе и рестораны.
Комфортные номера со всеми удобствами и кондиционером. 15 минут до моря. Бассейн на территории гостиницы. Бесплатный Wi-Fi; бесплатная автостоянка на 10 мест; гибкая система скидок.
Гостевой дом расположен всего в 150 метрах от моря. Размещение в номерах стандарт и полулюкс. К услугам отдыхающих: зона отдыха, мангал, терраса, парковка, Wi-Fi,общая кухня.
Гостевой дом "Евгения" расположен в центральном районе города. В шаговой доступности от гостиницы расположен "Южный" рынок, продуктовые магазины, кафе, остановки всех городских маршруток. В каждом номере есть телевизор, сплит-система, холодильник, шкаф, посуда. Во дворе есть фонтанчик, детская площадка. Ведется видеонаблюдение прилегающей территории и бесплатной стоянки автомобилей.
Гостевой дом "Винтаж" приглашает вас на отдых. Расположен в самом центре поселка, на равнине. Рядом находятся семейный гипермаркет "Магнит", рынок ТВС и Центр Национальных Культур, где проходят все знаменательные события поселка и выступления звезд эстрады.