Отель
Шоколад
Новороссийск, ул. Дзержинского, 16
Отель "Шоколад" расположен в центральном районе города. Номера удачно сочетают в себе домашний уют и комфорт гостиничного номера. Здесь вы найдете все самое необходимое для работы и отдыха, поэтому приятные впечатления вам гарантированы.
Гостевой дом
Фламинго
Геленджик, Голубая Бухта, ул. Шереметьева, 6
К услугам гостей просторный двор с беседкой, навесом, детской площадкой и мангалом. Просторная общая столовая с телевизором и музыкальным центром, оборудованная кухня.
Дом отдыха
Океан
Геленджик, Джанхот, пер. Пицундский, 5
Приглашаем Вас провести отпуск в тихом уютном экологически чистом местечке под названием Джанхот. Поселок расположен в 15 км от города-курорта Геленджик. Именно здесь находится знаменитый реликтовый бор пицундской сосны площадью почти 1000 гектаров. Это единственное место в мире, где пицундская сосна сохранилась на такой большой площади.