Гостевой дом "Тропикана" расположен в центре города-курорта Анапа. Для размещения гостей предлагаются номера различных категорий – от "эконом-класса" до "люкса". Есть летняя столовая и шашлычная. В просторном дворе установлены столики и теневые навесы. До оборудованного галечного пляжа – 500 метров.
Гостевой дом, с зеленым двориком и беседкой, увитой виноградом, расположен в 20 – от песчаного пляжа. Неподалеку расположены торговые центры, киноцентр "Мир кино", бары и рестораны, центральный парк с различными аттракционами и аквапарк.
Два номера со всеми удобствами на 3-4 человека в первой курортной зоне.
"Олимпийская деревня" – комплекс одноэтажных коттеджей, который расположился в зелени Пионерского проспекта курорта Анапа.
Частная гостиница по ул. Тургенева 3 расположена в 15 минутах ходьбы от моря.
Уютный частный гостевой дом "У Сергея" со своим живописным двориком и просторными комнатами, расположен на равнине в семи минутах ходьбы от моря. Планировка дома позволяет отдыхающим наслаждаться тишиной и покоем, не мешая друг другу. Радушные хозяева создадут все условия для приятного времяпровождения.
Гостевой дом Темниковых расположен в живописном уникальном курорте – долине Сукко, в 15 км к югу от Анапы, в 700 м от морского берега. Уникальные галечные пляжи долины Сукко, чистейший воздух, пропитанный запахом можжевельника придают местности высокую популярность.
Гостевой дом "Азимут" предлагает семейный отдых в тихом уютном уголке Черноморского побережья, в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей: номера с видом на море, автостоянка, кухня, мангал.
Гостиница расположена на Высоком берегу Анапы.
Гостевой дом "Сильвия" расположен на тихой улочке в 10 минут ходьбы от моря. Это уютное место для размеренного отдыха, как в кругу семьи, так и компанией. Завтрак и обед включены в стоимость размещения. Раз в неделю для гостей – развлекательная программа и экскурсия.
Гостиница "Лидия" в Адлере представляет собой два современных коттеджа. На этажах имеются открытые террасы. До центрального пляжа 5-10 минут пешком. В гостинице есть бесплатный Wi-Fi, оборудованная кухня, стиральная машина и другие сервисы.
Мини-гостиница "Песчаная 25-1" расположена в 5 минутах ходьбы от моря, 15 минут до нового аквапарка, 15 минут на маршрутке до центра. Рядом с мини-гостиницей находятся: рынок "Джемете", магазины, кафе, рестораны, закусочные, аттракционы, агентства экскурсионных бюро. Кроме того, в 10 минутах ходьбы по терренкуру расположены санатории и пансионаты с диагностическими и лечебными базами, а также бювет с несколькими видами минеральных вод.
Гостевой дом "Амелия" – это поистине безмятежный комфортный отдых круглый год в изобилии зелени и свежего воздуха. Кухня с необходимым набором посуды и столиками расположена на террасе. С террасы открывается прекрасный вид черноморских пейзажей.
Частный дом "Лариса" расположен в 100 метрах от моря. Охраняемая автостоянка, просторная летняя кухня и двор с виноградником. Территория гостевого дома благоустроена и оборудована, есть зона для отдыха. В двух шагах находится рынок, множество магазинов, кафе и баров.
Гостевой дом "Кабардинка" расположен в самом центре поселка Кабардинка в пяти минутах ходьбы от центрального пляжа. В 25 м от гостевого дома течет горная река. Двор гостевого дома "Кабардинка" утопает в зелени, предоставляющей живительную прохладу в жаркие летние дни.
Коттедж "Арина" предлагает различные условия проживания: от небольших комнат с условиями на этаже до номеров "люкс", оснащенных кондиционером, телевизором, холодильником, душем и туалетом в номере.
Гостевой дом "Курорт" расположен в курортном городе. Двухэтажный коттедж, большой двор утопает в зелени, имеется стоянка для машин. К услугам гостей предлагается жилье для спокойного семейного отдыха. В 5 минутах ходьбы находятся столовая, продуктовые и овощные магазины. Дорога до моря пролегает по сосновому бору.
Комфортабельные номера с удобствами и без, большая веранда, детская площадка, мангал и беседка, автостоянка во дворе. 900 м до моря.
Гостевой дом "Аэлита" расположен в 300 метрах от моря в удобном месте. Здесь есть все условия для комфортного и недорогого отдыха. У гостевого дома – большой двор и сад, утопающие в зелени и цветах. Рядом с виноградной беседкой есть столики и фонтан.
Мини-гостиница "Центр-Море" расположена в курортной зоне в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей закрытый цветущий уютный дворик с местами для отдыха и качелями, мангал. Вас ждет спокойный отдых по приемлемым ценам.
Гостевой дом "Анастасия" находится в центральной части г. Геленджик в 12-15 минутах ходьбы до набережной. Приветливые и внимательные хозяева приглашают на отдых семьи (не злоупотребляющие алкоголем), с детьми любого возраста.
Новый отель "Капитан" открылся на курорте Анапа в начале сезона 2006 года. Отель "Капитан" предлагает как семейный отдых в Анапе, так и индивидуальный.
Частная гостиница "Robinzon" предлагает вам организовать свой отдых в городе Сочи, в Адлерском районе, рядом с Курортным Городком – это самый элитный район в Адлерском районе и во всем Сочи. Здесь вас ждут отдых и экскурсионные услуги только высокого качества!
Дом находится в тихом, экологически чистом районе города Геленджика, из окон открывается прекрасный вид. Для размещения предлагаются: уютные трех- и четырехместные комнаты с кондиционером, телевизором и санузлом на этаже.