Отель Alfa Summer*** расположен на первой береговой линии. Для отдыхающих предусмотрены удобные номера разной категории: люкс, джуниор сьют, стандарт, семейные. В отеле работают столовая и кафе, к услугам гостей открытый бассейн с пресной водой и зоной отдыха рядом. Также отдыхающим доступны сеть Wi-Fi, охраняемая автостоянка, на ресепшене помогут заказать трансфер и вызвать такси.
База отдыха "Платан" расположен в шаговой доступности от пляжа, Центрального парка, магазинов и аквапарка. На территории базы отдыха: бассейн, автостоянка, мангальная зона, а также общие кухни для самостоятельного приготовления пищи.
Отель с бассейном "Виктория" предоставляет своим гостям комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера, а также семейные двухкомнатные, в которых есть все необходимое для отдыха.
Приглашаем провести свой отдых в гостевом доме "Villa Classic", расположенном в самом сердце курортного поселка Лазаревское! В распоряжении гостей комфортабельные номера, мангальная зона, открытый бассейн, общая кухня и обеденная зона.
Гостевой дом «Южанин» приглашает гостей Лазаревского посетить наше райское местечко! Шикарный зеленый двор никого не оставит равнодушным. Множество растений и зелени позволят вам отдохнуть на природе.
Гостевой дом "Уютный" располагается в самом центре Лазаревского района. В шаговой доступности магазины, аптеки, торговые центры. Аквапарк в 10 минутах ходьбы. Небольшая удаленность от набережной позволяет отвлечься от шума ночного города.
Deluxe Apartment ЖК Астория находится в шаговой доступности от пляжа, парков, музеев и других объектов курортной инфраструктуры города. В апартаментах есть все необходимое для комфортного отдыха. Заселение проходит дистанционно по паспорту.
Park Hotel Agava (Парк Отель Агава) находится в тихом районе, в пешей доступности от пляжа, кафе, развлекательного центра и других объектов инфраструктуры. На территории бассейн, зона барбекю, парковка, столовая. Перед домом - бесплатная парковка.
Deluxe Apartment на Прибрежной находится в пешей доступности от всей курортной инфраструктуры города. В распоряжении гостей уютные квартиры с диваном, кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Deluxe Apartment ЖК Корона расположены в курортном районе, в пешей доступности от пляжа, кафе и магазинов. В апартаментах есть все необходимое для комфортного отдыха. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Лидер расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. Имеет собственную облагороженную территорию, общую кухню, мангальную зону, а также собственный прокат велосипедов. Для удобства гостей предусмотрены комфортные и уютные номера. Также на территории гостевого дома есть мини-коттедж с тремя спальнями, который можно арендовать для целиком. Бронь производится по предоплате, которая не возвращается. Гостевой дом функционирует круглый год.
Deluxe Apartment ЖК Лето находится в пешей доступности от всей курортной инфраструктуры города. В распоряжении гостей уютная квартира с кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом Montana (Монтана) находится в 800 метрах от пляжа и предлагает комфортный отдых в комнатах с индивидуальными кухнями. На территории доступен бесплатный Интернет, есть автостоянка, возможна организация трансфера.
Гостевой дом "Анисья" находится в живописном районе курортного поселка. На благоустроенной территории есть подогреваемый открытый бассейн, зона отдыха, две оборудованные кухни для самостоятельного приготовления пищи. К проживанию предлагаются номера различных категорий, оснащенные всеми необходимыми условиями для комфортного отдыха. Доступен бесплатный Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Роза" расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа и других объектов курортной инфраструктуры города. На территории есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангальная зона, бесплатный Wi-Fi, детская игровая площадка и многое другое.
Гостевой дом "Каштан" находится в зеленой парковой зоне, в шаговой доступности от пляжа, а также магазинов, кафе, аптек и других объектов инфраструктуры курорта. Номера оборудованы современной мебелью и имеют все необходимое для комфортного отдыха. На территории: открытый бассейн, общая кухня, мангальная зона, детская площадка, а также бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Ирбис", класса комфорт, находится в центре курортного поселка. До центрального входа на пляж – 500 метров. Вся инфраструктура в шаговой доступности, а именно магазины, рынки, столовые, кафе, парикмахерские, аквапарк, дельфинарий. На территории гостевого дома кухня, мини-бар, зона отдыха с шезлонгами у бассейна, зона барбекю, экскурсионная стойка, парковка, прачечная, Wi-Fi. Номера класса комфорт со всеми удобствами.
База отдыха "Росинка" находится в естественном горном лесу бухты всего в 250-300 метрах от моря. Дома из бруса и уютные летние домики окружены яркой зеленью. Круглосуточный душ, мангалы, кухня – все к услугам дорогих гостей. Для гостей, приехавших на своем автомобиле, на территории базы отдыха есть бесплатная парковка.
Гостиница "Парус" расположена в парковой зоне бухты на первой береговой линии всего в 1 минуте ходьбы до пляжа. В шаговой доступности имеется вся необходимая инфраструктура. В гостинице представлены номера экономкласса с кондиционером. Есть бесплатный доступ к интернету Wi-Fi. Рядом с гостиницей расположена парковка за доп.плату.
Inal Bay Глэпминг "Море на ладони" находится на возвышенности 400 метров над уровнем моря. Гостям предлагается комфортный отдых вдали от городской суеты, завтраки от шеф-повара, бесплатный доступ в Интернет и другие удобства.
Гостиница "Саванна" расположена на первой береговой линии. К услугам гостей: номера класса стандарт улучшенный со всеми удобствами, бесплатный доступ к интернету Wi-Fi, кухня, мангальная зона, стиральная машина и уютные обеденные столики. Рядом с гостиницей расположена платная парковка.
База отдыха "Профсоюзов Кубани" расположена в лесном массиве. Расстояние до моря – 600 метров. Вблизи имеются спортплощадки, продуктовые магазины и летние кафе. На территории базы имеется кухня, беседки с мангалами, бесплатный доступ к Wi-Fi. Отдыхающим предоставляется парковка для автомобилей. Для размещения гостей предлагаются двухместные номера. В номере: отдельный санузел и душевая комната, односпальные кровати, дополнительное место кровать-тумба, стол, тумбочки, шкаф, сплит-система, холодильник, чайник, фен.
Гостиница "Фазенда" расположена на первой береговой линии, всего в 1 минуте ходьбы до собственного пляжа. В шаговой доступности имеется вся необходимая инфраструктура. К услугам гостей: уютные номера со всеми удобствами с видом на море и лесную зону, бесплатный доступ к интернету Wi-Fi. На первом этаже для приятного досуга имеется бильярд, лобби-бар, телевизор, музыкальное сопровождение. Рядом с гостиницей расположена платная парковка.
Деревянные домики, со всеми удобствами, расположенные в 100 метрах от моря. На территории: общая кухня, мангальная зона, детская площадка, парковка, бесплатный доступ в Интернет.
Гостиница «Пирамида» расположена в шаговой доступности от пляжа и всей курортной инфраструктуры. В распоряжении гостей общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, автостоянка, комфортабельные номера.
Гостевой дом "Рузана" подойдет семьям с детьми, романтическим парам и тем отдыхающим, которые ищут бюджетное проживание в тишине и покое. К услугам гостей каркасный бассейн, парковка возле гостевого дома, детская игровая площадка.
Гостевой дом "у Фермера" расположен в нескольких минутах ходьбы от моря. В распоряжении гостей комфортабельные номера с новым ремонтом, автостоянка, бесплатный доступ в Интернет.
Современный отель "Аркадия Плюс" находится в 150 метрах от моря. На территории: подогреваемый бассейн, автостоянка, кафе. В 10-20 минутах езды от отеля расположен Олимпийский парк.
Отель "Акварели" предлагает уникальное сочетание роскоши, комфорта и неповторимой красоты морского пейзажа. На территории отеля работает СПА-комплекс с бассейном, зоной отдыха, джакузи, хамамом и сауной. В 2 минутах ходьбы находится один из лучших пляжей города. Погрузитесь в атмосферу спокойствия и домашнего уюта!
Гостиница "Черноморец" расположена в центре курортного поселка. До моря – 3 минуты пешком. К услугам гостей гладильные принадлежности, стиральная машина, цифровые телеканалы и беспроводной интернет. Для экономии своих сил и времени постояльцы могут питаться в собственной столовой с большим выбором вкусных и недорогих блюд, приготовленных с заботой о гостях.
Уютная, комфортабельная гостиница "Эвкалипт" приглашает отдохнуть в курортном поселке. К вашим услугам: открытая терраса, общая кухня, автостоянка. До берега моря – пять-семь минут пешком. Доброжелательные и внимательные хозяева с радостью примут и разместят дружные компании и семьи с детьми любого возраста.
Частный дом "У Наиры" находится в самом центре Адлера в 200 метрах от моря. В доме разные комнаты для размещения двух, трех, четырех и пяти человек. Уютный дворик с беседкой и общей кухней.
Новый гостевой дом "Инфинити" с большой территорией для отдыха и бассейном. Кухня для самостоятельного приготовления пищи с беседкой и столиками. Для размещения гостей предусмотрены комфортабельные номера со всеми удобствами.
База отдыха «Амур» находится на черноморском побережье и предлагает гостям отдохнуть в тишине и с комфортом. На территории: общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангальная зона, комфортабельные номера.
Отель "Орион плюс" расположен в курортном городе в 920 м от моря. Здание отеля состоит из 3 этажей и цоколя. В распоряжении гостей отеля общая кухня и принадлежности для барбекю. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, круглосуточная стойка регистрации и доступ к интернету Wi-Fi. Из окон открывается вид на бассейн. Для маленьких гостей проходят анимации с играми и конкурсами от любимых мультипликационных героев. Предусмотрены места для парковки автомобилей.
Если вы устали от повседневной суеты и душа просит отдыха, то добро пожаловать на базу отдыха "Затерянный рай". Вы можете провести выходные у моря или отдохнуть здесь во время отпуска. Роскошная лесная природа, свежий морской воздух.
Grace Arli – идеальный вариант для летнего отдыха. К услугам гостей – развитая курортная инфраструктура: дайвинг-центр и кинотеатр, дельфинарий и Адлерский террариум, концертный зал и ночные клубы, кафе и рестораны. К услугам гостей: комфортабельные номера, ресторан, экскурсионное бюро, аренда, бассейн. В сезон работают детские аниматоры. Юные гости могут развлечься на дискотеке.
Отель "Магнолия-2" находится в центре поселка всего в 500 метрах от моря. Собственная закрытая территория. К услугам гостей: номера категории стандарт, парковка для автомобиля общая кухня, доступ к интернету Wi-Fi, прокат бытового инвентаря. Отель "Магнолия-2" – отличное место для молодежного и семейного отдыха с детьми.
Двухзвездочный гостевой дом "Акрополь" расположен в тихом районе в 5 минутах ходьбы до моря. К услугам отдыхающих: столовая, кухня для самостоятельного приготовления пищи, гладильная и прачечная, уютная беседка с барбекю, парковка.
Отель "Светлана" расположен в центре города. Это удобство и комфорт с заселением от одного человека до целой семьи. Посетив гостевой дом, вы получите приятный и качественный отдых.
Гостевой дом Amarino – это новый, современный и комфортабельный гостевой дом, расположенный в самом центре города-курорта. Песчаный пляж находится в 500 метрах от отеля и оборудован зонтиками, шезлонгами и лежаками. К услугам гостей интернет wi-fi в номерах, парковка, прачечная и багажная комната.
Отель "Седьмое небо" находится в 1 км от поселкового центра. В этом отеле одинаково комфортно будут себя чувствовать и семьи с детьми, и влюблённые пары. В распоряжении гостей отеля открытый бассейн с детской зоной и отдельный детский бассейн, вокруг которых расположена комфортная релакс-зона.
Трехзвездочный гостевой дом "Доминика" находится в 350 метрах от моря. Территория озеленена, закрыта для посторонних, охраняется круглосуточно. На территории оборудована зона отдыха с открытым подогреваемым бассейном, теневым навесом с шезлонгами, детским бассейном и игровой площадкой. Также есть небольшое кафе.
"Евро Парк Отель" находится на Пионерском проспекте, который имеет славу самого экологически чистого района курорта. В отеле есть летнее кафе, где готовят блюда европейской и азиатской кухни. В распоряжении гостей отеля – экскурсионное обслуживание, бесплатная парковка, интернет wi-fi, тренажерный зал и солярий на открытой площадке пятого этажа.
Отель Coliseum (Колизей) расположен в 200 метрах от пляжа. К услугам гостей: номера разной степени комфорта, открытый бассейн с подогревом, столы для настольного тенниса, летняя терраса и мини-маркет, парковка, услуги прачечной. Для маленьких постояльцев организована комната с воспитателем, работают веселые аниматоры. В кафе детям предложат специальное меню, а родители смогут взять в аренду кроватку-манеж.
Комплекс малых гостиниц "Черноморская" (Анапа) расположен на Пионерском проспекте на первой береговой линии. К услугам гостей номера различных категорий, оформленных в современном стиле. К услугам как взрослых так и детей: кафе-столовая с большим экраном, меню разработано с учетом детского питания, мини-городок с веселой горкой и качелями, батут, три раза в неделю проводятся детские развлекательные программы.
Отель "Эделон" расположен в самом центре города-курорта в 200 метрах от пляжа. К услугам отдыхающих настольные игры, салон красоты, интернет Wi-Fi, уютный ресторан Lucky Bull, где по утрам сервируются аппетитные завтраки, а днем и вечером можно пообедать по комплексному меню или сделать заказ по меню a la carte. Во внутреннем дворике расположен живописный садик с небольшим бассейном.
База отдыха "Русалочка" расположена у самого моря, в 100 м от песчано-галечного пляжа. Территория огорожена и круглосуточно охраняется, в 150 м расположен аквапарк с многочисленными водными аттракционами. Для проживания представлены номера категории стандарт, стандарт ПК и полулюкс. Неподалеку от базы располагается центр водно-моторных видов спорта, где доступны вейкборинг, виндсерфинг, водные лыжи, гидроциклы, каяки и кайтсерфинг.
Отель Tropicana Resort Hotel Adler расположена в 20 метрах от самого удобного пляжа Адлера "Огонёк", покрытого песком и мелкой галькой. Гостиница впечатляет постояльцев великолепными видами на море, горы и побережье, открывающимися из панорамных окон, а также близостью пляжа и живописными окрестностями. Пляж "Огонек" является одним из самых благоустроенных и чистых пляжей Адлера, а также обладает хорошо развитой инфраструктурой для отдыха.
Отель "Штиль" расположен на первой береговой линии, в 50 метрах от моря. Он представляет собой пятиэтажный корпус и сочетает в себе современный дизайн и европейский комфорт. К услугам гостей – открытый бассейн, кафе, автостоянка.