Частный дом с проживанием по ул. Советская 86а располагает к хорошему отдыху с детьми. На территории есть красивый фонтан.
"Солнечный" находится в самом центре Анапы. До моря 12 мин. пешком; до центрального рынка 7 мин. пешком. Рядом кафе – столовые. Есть номера: люкс, эконом и стандарт.
Домашний уют – частная гостиница с небольшим уютным двориком. Чистый песчаный пляж находится в 500 метрах.
Частный гостевой дом "На Морской" расположился у самого Черного моря, в 50 мерах от кромки воды в п. Джемете. Если вы ищите по-домашнему теплый отдых и приятные цены, то этот гостевой дом для вас. Здесь все создано для душевного отдыха!
Гостевой дом "Добро пожаловать" рассчитан на прием небольшого количества отдыхающих, что создает атмосферу спокойствия и уюта. К услугам отдыхающих номера с удобствами и без. Гостевой дом находится рядом с Курортным городком.
Расположен в живописном поселке в лесопарковой зоне. До набережной 700 метров по тенистой аллее. Для размещения предоставляются комфортные домики с просторными террасами, откуда можно любоваться прекрасным видом горной возвышенности. Имеется автостоянка.
Мини-гостиница "Анна" расположена в 10 минутах ходьбы от центрального пляжа.
Гостиница "Сосновый бор" расположена среди громадных сосен в центре бухты. На территории размещены беседки, мангал, что позволяет комфортно проводить время. Закрытая территория.
Гостевой дом Alinnell – частный отдых в п. Лоо. Уютные номера, автостоянка, все удобства, кондиционер, телевизор, Wi-Fi Интернет. Доступные цены.
Частный отель "Навигатор" приглашает вас провести незабываемый отдых на Черном море, в живописном и тихом месте. На территории отеля есть собственный бассейн с пресной водой и специальная зона отдыха с шезлонгами и столиками.
"Лагуна" - это 4 небольших корпуса с номерами различной категории. Гостевой дом обладает интересным расположением: он находится в центре поселка рядом с морем и между двумя речками - Вулан и Тешебс. На территории есть бесплатная автостоянка. Доступ к сети интернет (Wi-Fi).
Отель "Русалочка" находится всего лишь в 100 метрах от берега моря. В сезоне 2012 года гостей ждут новый бассейн, кафе, бильярдная. Вечерами можно покурить арабский кальян. К услугам гостей – удобные и комфортные номера класса полулюкс и люкс, автостоянка во дворе.
Двух-, трех- и четырехместные номера "Люкс" и "Полулюкс". Все условия для семейного отдыха.
К услугам отдыхающих предлагаются номера различного уровня комфортности. Утопающая в зелени просторная территория, места для отдыха, кафе с домашней кухней, барбекю, бассейн, две беседки, автостоянка.
Квартира полностью укомплектована мебелью, бытовой техникой, посудой. Есть кондиционер и стиральная машина. В квартире могут разместиться от двух до четырех человек. Квартира сдана до 2011 года!
Любителям спокойного отдыха вдали от суеты рекомендуем посетить гостевой дом "Дарья". Номера порадуют вас удачным соотношением "цена-качество", а ваши дети будут рады возможности порезвиться на широком внутреннем дворе. Ждем вас в гости!
Блочное здание со внутренней деревянной отделкой. На территории есть бассейн, кафе-столовая. 15 минут от моря.
Частная гостиница расположена в центре Геленджика, в частном секторе, на расстоянии 700 м от песчаного пляжа и Морвокзала. До центрального рынка (вещевого и продуктового) 600 м по направлению к морю. Возле морвокзала расположена центральная площадь набережной, где проходят массовые мероприятия, например, карнавал, проходящий в первые выходные лета.
Частный дом "Максимум комфорта" располагается в районе Пивоварни. Дом состоит из двух этажей. Полностью отдельные входы с разных сторон у первого и второго этажа. Двор: зеленые газоны и цветочные клумбы. Для проживания есть все. С собой брать ничего не нужно.
Частный отель "Альказар" находится в центре Адлера, в 5 минутах ходьбы до центральной набережной, в 200 метрах от Черного моря. Он находится в зеленой зоне города вдали от суеты. Здесь есть все, что нужно для комфортного отдыха как летом, так и зимой.
Гостевой дом "Есенин" представляет собой бревенчатый домик, окружен тропической зеленью. До моря 800 метров. Здесь можно не только отдохнуть, но и поправить здоровье. Баня-сауна, косметолог, организация экскурсий, бесплатная автостоянка – все это доступно для гостей.
Частный дом "У Самвела". Сдаются двух-, трех- и четырехместные номера. Расположен в 10 минутах ходьбы от моря.
Гостевой дом "Элина" расположен в одним из лучших куротных мест Черноморского побережья. К услугам отдыхающих комфортабельные номера, увитая зеленью беседка, мангал. Открытое чистое море в пяти минутах ходьбы от гостевого дома.
Мини-гостиница "Ева" – тихое уютное место вдали от шума и скопления людей. В 200 м находится лечебный лиман и виноградники. Во дворе – беседка для отдыха под виноградником, где можно укрыться в тени даже в жару. В доме – балкон с выходом в тенистый сад.