Гостевой дом "Александр и Мария" расположен в самом чистом и живописном месте – в Голубой бухте. Если вы планируете провести незабываемый отдых с семьей, то здесь вам обязательно понравится!
Квартира расположена в центре населенного пункта и в районе дельфинария. Это удобный вариант для всей семьи – домашняя обстановка, создающая уют для вашего отдыха. Современный ремонт.
Частный дом "Ангелина" в Адлере предлагает гостям экономичный отдых недалеко от моря. В 2-, 3- и 4-местных номерах дома можно спокойно отдохнуть от городской суеты. А в 10 минутах ходьбы есть всевозможные развлечения для взрослых и детей.
Гостевой дом BSA расположен в 150 метрах от моря. Здесь вы окунетесь в атмосферу домашнего уюта. Гостеприимные и приветливые хозяева позаботятся о вашем отдыхе. К услугам гостей – две летние кухни; мангал; столики во дворе и на балконе.
Гостевой дом "Анастасия" расположен в 350 м от моря. Здесь всегда царит атмосфера тепла и уюта. К услугам гостей уютные номера экономкласса, расположенные на двух этажах. К услугам отдыхающих уютный зеленый двор, беседки для отдыха, мангал, парковка.
Частный дом "Отдых у Черного моря" расположен в 50 метрах от моря. Дом находится в спокойном месте центральной части поселка. В частном доме – зеленый огороженный двор, есть бассейн и зона отдыха. Для отдыхающих организуются экскурсии.
Комната 25-28 кв. м. на 4-5 человек. В двух минутах ходьбы магазин "Магнит", поликлиника, аптека, почта, ж\д кассы, сберкасса, рынок, до моря 12-15 минут ходьбы.
Гостиница "Мираж" находится на территории Адлерского курортного городка, в парковой зоне. Гостей ждут столовая с домашней кухней и кафе. По желанию отдыхающих в гостинице организуются все виды экскурсий, морские прогулки, дайвинг. Предусмотрена охраняемая стоянка.
Гостевой дом "Сябры" сезонного действия. Он расположен на берегу Черного моря в г. Анапе в п. Витязево в экологически чистой зоне с уникальным микроклиматом. Преимущество и удобство гостевого дома состоит в том, что он расположен в тихом районе, вдали от развлекательного центра.
Гостевой дом Apple (Яблоко) расположен в районе Тонкого мыса. В 200 м находится галечный пляж. Удобное расположение гостевого дома способствует как тихому семейному, так и активному отдыху. Во дворе – бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "У Полины " располагается в тихом уголке поселка. К вашим услугам предоставляются трех- и четырехместные номера со всеми удобствами. Это прекрасное место для семейного отдыха. Номера оснащены всем необходимым для комфортного пребывания гостей. Имеется автостоянка. На территории есть мангал.
Гостевой дом "На высокой" находится в тихом и спокойном районе поселка. Во дворе под навесом имеется место для приготовления и приема пищи, мангал. Расположен в 20 минутах ходьбы от моря.
Тихий и уютный гостевой дом "Ангелина" расположен с г. Геленджике. Изолированный от соседей двор, есть места для отдыха. Имеется кухня для приготовления пищи со всем необходимым кухонным инвентарем и газовой плитой.
Частная гостиница расположена в пяти минутах ходьбы от моря, на берегу реки Тешебс. Тихое место, ухоженный двор, оборудованные кухни, имеется автостоянка.
Гостевой дом "Амелия" – это поистине безмятежный комфортный отдых круглый год в изобилии зелени и свежего воздуха. Кухня с необходимым набором посуды и столиками расположена на террасе. С террасы открывается прекрасный вид черноморских пейзажей.
Частная мини-гостиница "Черномор" расположена на центральной улице поселка Витязево. Рядом находятся: остановка, отделение "Сбербанка", магазин "Магнит", кафе, интернет-клуб. Уютный, зеленый, просторный двор.
Гостевой дом на Алтайской расположен в 300 метрах от пляжа. К услугам отдыхающих предоставляется взрослый и детский бассейны, детская площадка, уютное кафе с прекраснейшим видом на море, вкусная кухня, живописный двор. Имеется парковка.
Частная гостиница "Ксюша" предлагает двух-, трех- и четырехместные номера на берегу Чёрного моря, в городе-курорте Анапа на Пионерском проспекте. Работает гостиница с середины мая до конца сентября. Море в 10 минутах ходьбы от "Ксюши".
Мини-гостиница "Ореховая роща" расположена в пяти минутах ходьбы от моря. Тихий и уютный двор. Есть автопарковка.
Гостиница "Лесная сказка" расположена на границе национального парка у подножья горы. Номера гостиницы имеют все удобства для комфортного проживания и отдыха. До берега моря всего семь минут пешком. Гостеприимный хозяин лично по вечерам жарит шашлык для своих гостей.