Гостиница "Москва" расположена в самом сердце исторического и делового центра города. Это идеальное место как для проведения деловых встреч и конгрессмероприятий, так и для семейного отдыха.
Гостиница "Лидия" в Адлере представляет собой два современных коттеджа. На этажах имеются открытые террасы. До центрального пляжа 5-10 минут пешком. В гостинице есть бесплатный Wi-Fi, оборудованная кухня, стиральная машина и другие сервисы.
Гостевой дом "На Ульяновской" - это лучший семейный отдых, здесь к вашим услугам кухня на каждые два номера, на территории детская площадка. До чистого моря всего 5 минут ходьбы, в вашем распоряжении три вида пляжа.
Гостевой дом "Лиана" находится в центральном районе города на второй береговой линии, всего в 2 мин. от моря. В 5 мин находятся торговые центры, центральный рынок, супермаркеты, аттракционы, рестораны и столовые! Удаленность от трассы, наличие кухни, уютного дворика с виноградной беседкой и зона Wi-Fi располагает к полноценному отдыху.
Гостевой дом "Катюша" расположенный в уютном курортном поселке предлагает вам: уютные номера категории «стандарт» и «эконом», покрытие wi-fi по всей территории гостевого дома, большая территория с зеленым садом, оборудованная местом отдыха как для детей так и для их родителей.
Гостевой дом "Манго" расположен в самом центре города-курорта. До моря 5 минут ходьбы. Есть эксклюзивный номер с удобствами на 2-3 человека с отдельным двориком, кухней, мангалом.
Гостевой дом "Акварель" расположен на тихой зеленой улице всего в 15 минутах ходьбы от моря. Уютный зеленый дворик с мангалом и благоустроенные номера подарят вам прекрасный отдых. Также на территории есть летняя кухня с беседкой для отдыха.
Гостевой дом "Очарование" находится в 10-15 минутах ходьбы до берега моря по ровной дороге. Здесь все предусмотрено для расслабляющего и комфортного отдыха.
Отель находится в 100 метрах от моря и 30 минутах езды от центра, в непосредственной близости от санатория "Магадан" и аквапарком "АкваЛоо". Отель построен по индивидуальному проекту. С лоджий и террас открывается прекрасный вид на море и горы.
Частное домовладение "У Александра" расположен в центральной части поселка. К размещению предлагаются номера гостиничного типа со всеми удобствами. К услугам: автостоянка для машин под видеонаблюдением, кухня, стиральная машина. Предоставляются документы для отчетности за проживание. Оплату можно произвести как за наличный, так и за безналичный расчет.
Современный комфортабельный мини-отель "Вишневка" радушно открывает перед гостями свои двери. В отеле 20 номеров с современным интерьером. К услугам отдыхающих открытый бассейн, кафе, спутниковое телевидение, Wi-Fi. Территория охраняемая.
Уютный частный гостевой дом "Апартаменты Серж Кляйн" находится в самом центре города, в 15 минутах ходьбы от берега моря. Здесь созданы все условия для комфортного семейного отдыха, желанного уединения влюбленных или деловых визитов.
В гостинице "Крафт-отель" вам предложат разнообразную программу экскурсий, активный отдых, походы, в том числе рыбалку и подводную охоту. На территории гостиницы имеется кафе, бесплатная автостоянка.
Здание комплекса расположено всего в 50 метрах от морского галечного пляжа. Лояльная ценовая политика и предоставляемые услуги приятно удивят посетителей и сделают отдых незабываемым!
Старинное здание с высокими потолками. Выполнен капитальный ремонт современными материалами. База отдыха "Жемчужина" занимает большую территорию среди громадных деревьев. Из окон прекрасный вид на море. Большая охраняемая парковка.
Гостиница «Самара» располагается прямо на набережной, в самом центре курортной инфраструктуры, в пяти минутах ходьбы от песчаного пляжа.К услугам отдыхающих уютная зона отдыха и номера от отдельных апартаментов до двухместных стандартов. Из окон открывается живописный вид на набережную или на тихую сторону дворика. На территории гостиницы находится сауна, бассейн, охраняемая стоянка.
Гостевой дом "Элеонора" приглашает вас провести летний отпуск на берегу Черного моря. Бесплатная парковка и Интернет Wi-Fi. Детские качели и бассейн. Красивый двор: много пальм, цветов, зелени. Есть кухня.
Гостевой дом "Волна" расположен в районе стадиона "Олимп". Рядом с гостевым домом: Старый парк, магазины, рынок, экскурсионное бюро, пляжи галечный и песчаный в 500 метрах. Есть собственный подогреваемый бассейн, кафе-столовая с домашней кухней, общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Мини-гостиница «Евгения» расположена в живописном и тихом месте с чистейшим горным воздухом. Гостиничные номера со всеми удобствами оборудованы плазменными телевизорами, сплит-системами, 2-3 этажи с балконами. Имеется полностью оборудованная кухня. Во дворе гостиницы - мангал, большая беседка со столиками, стоянка для авто. Есть свой УАЗ подготовленный для джипинга.
Предлагается для размещения и отдыха трехкомнатный коттедж под ключ «Нерисса Торрета». Есть столовая-гостиная. Уютный дворик. Зона отдыха на крыше с видом на море и на горы. До моря 15 минут пешком.
Семиэтажное здание отеля "Плаза" расположено в курортной части города, в 350 метрах от великолепного галечного пляжа. Отель предлагает гостям высокий уровень комфорта и сервиса.
Гостевой дом "Бережок" расположен на центральной улице города, в 10 минутах ходьбы от моря. Рядом находятся: магазины, аптека, столовые, кафе, парк развлечений. К услугам гостей: комфортабельные номера; зона отдыха, мангал; небольшая автостоянка; питание самостоятельное или заказное.
Размещение на Черноморском побережье в будущей столице Зимней Олимпиады по доступным ценам. К услугам отдыхающих новый апарт-комплекс «Юбилейный», а также апартаменты, находящиеся в других районах города-курорта. Двух-, трехкомнатные апартаменты полностью меблированы.
Гостевой дом "ТимУля" расположен в районе Курортного городка, в 10-15 минутах ходьбы до моря. Рядом находятся: аквапарк, дельфинарий, океанариум, аттракционы для детей, кафе и ночные клубы. К услугам отдыхающих: Wi-Fi; бесплатная автостоянка на 2 авто; бесплатный трансфер при встрече с ж/д вокзала и аэропорта.
Гостиница "Аквамарин" находится вблизи горной реки Вулан в 5 минутах ходьбы от городского пляжа. Гостиница предлагает для размещения отдыхающих 10 номеров категории эконом и 10 номеров категории люкс. На первом этаже расположена уютная столовая, на втором - место для отдыха.
Пансионат Dublin&Dolphin (Дублин&Дельфин) расположен в экологически чистом и тихом месте курортного поселка, всего в 7 минут ходьбы от до пляжа. К услугам гостей: собственный оборудованный пляж, открытый бассейн, ежедневная анимация, детская площадка, игровая комната, игровая терраса с настольным теннисом, караоке, благоустроенная озелененная территория с зоной отдыха. За дополнительную плату: питание "шведский стол" (по тарифу "завтрак," "завтрак + ужин", "полный пансион", санаторно-курортное лечение, бар у бассейна, трансфер, услуги индивидуальной стирки и глажки.
Гостевой дом "Москва" удобно расположен в 100 м от центрального песчаного пляжа. К вашим услугам банкетный зал, конференц-зал, выход в интернет, платная автостоянка.
Частная гостиница "Алла" предлагает гостям уютные и комфортабельные номера. В каждом номере есть кондиционер, холодильник, телевизор, интернет. Для самостоятельного приготовления пищи оборудована всем необходимым кухня. Вся инфраструктура (развлечения, магазины, пляж) в шаговой доступности.
Гостевой дом "Орхидея плюс" расположен в 400-450 метрах от моря, где к услугам отдыхающих пляж с развитой инфраструктурой. К услугам гостей: открытый бассейн, стоянка для автомобиля. Также есть небольшая кухня общего пользования.
Гостевой дом Villa Valli (Вилла Валли) расположен в 800 метрах от моря. К размещению предлагаются просторные номера с удобствами, несколько номеров имеют вид на море. Ежедневно для гостей работает бар с охладительными напитками, караоке, дискотека с шоу-программой.
Новый гостевой дом Viktoria&K предлагет номера в центре города, в 450 метрах от городского песчаного пляжа и морского вокзала. В гостиной есть компьютер с круглосуточным выходом в интернет, спутниковое ТВ.
Гостевой двор Sun Villa находится в 15 минутах ходьбы до моря. Это лучшее место для спокойного семейного отдыха!
Гостевой дом Hotel Hobza располагает просторными номерами со всеми удобствами, бесплатным Wi-Fi, бассейном, столовой с отличной кухней, баром, зоной для барбекю, детской площадкой, парковкой.
Гостиница располагается в центре курортного поселка, в 30 метрах от моря. Комфортабельные номера оснащены всем необходимым для отдыха. Гостиница открыта для отдыхающих как в летний период, так и в межсезонье.
Гостевой дом в курортном поселке Лазаревское – это замечательное место, как для любителей активного отдыха, так и для тех, которые предпочитают тихий, семейный отдых. К услугам гостей: уютные номера, автостоянка, кухня, бильярд. По желанию организуется доставка на пляж на удобном микроавтобусе. Отдыхая в курортном поселке Лазаревское, вы непременно найдете развлечения по своему вкусу: кафе и рестораны, аквапарки и развлекательные центры. Они открыты для посетителей с утра до позднего вечера. Многочисленные экскурсионные бюро предлагают интересные маршруты по Большому Сочи.
Отель "Шоколад" расположен в центральном районе города. Номера удачно сочетают в себе домашний уют и комфорт гостиничного номера. Здесь вы найдете все самое необходимое для работы и отдыха, поэтому приятные впечатления вам гарантированы.
Гостевой дом "Нижнее Макопсе" расположен в центре поселка, в 700 метрах от моря, до горной речки 5 метров.
Гостевой дом "АЛиКА" расположен в центре курортного поселка. На территории: детский уголок, каркасный бассейн, детский надувной бассейн, настольный теннис, мини-бар, мангальная зона и красивый водопад с рыбками и альпийская горка. На территории работает дайвинг центр. До моря предоставляется бесплатное такси в любую точку.
Гостевой дом "Надежда" расположен в 5-6 минутах ходьбы от пляжа. Путь к морю проходит по ровной аллее. На огороженной территории гостевого дома находятся бесплатная автостоянка и летняя кухня. В просторном дворе установлена мебель для отдыха.
Современный круглогодичный отель с просторными дизайнерскими номерами в самом центре города-курорта. Оживленная набережная с многочисленными кафе и ресторанами и центральный песчаный пляж находятся в 7 минутах ходьбы.
Небольшой отель "Арго" расположен в двух минутах ходьбы от моря, около набережной. Отель 2012 года постройки. К услугам гостей современные комфортабельные номера, оформленные в современном стиле, а также уютное кафе-бар.
Мини-гостиница "Пятая авеню" — это комфортные номера со всеми удобствами, бесплатный Wi-Fi, автостоянка и множество развлечений для взрослых и детей. Рядом расположен чистый пляж. По запросу гостям предоставляется трансфер от аэропорта или ж/д станции.
Квартира на ул. 50 лет Октября расположена в центре города, в 7-10 минутах неспешной ходьбы от центральной набережной. Рядом находятся супермаркеты и рынок. В квартире: сплит-система, стиральная машинка, холодильник, кухня с набором посуды; постельное белье; кабельное телевидение, интернет.
На одной из центральных улиц поселка расположен по-домашнему уютный гостевой дом «Счастливый случай». Удачное расположение дома позволит вам быстро добраться до центрального пляжа, набережной, продуктовых магазинов. Рядом есть кафе и столовые, где вы сможете вкусно пообедать.
Гостевой дом "Агава" расположен в 200 м от моря, в тихом и удобном месте. В нем всегда царит атмосфера уюта и тепла. Сдаются 2 этажа. На каждом этаже есть кухня. В 200 м от гостевого дома расположены аквапарк и развлекательный комплекс.
Уютный отель "Новый" на 12 номеров класса люкс с живописным видом.
Мини-отель расположен в 100 метрах от моря, вся инфраструктура рядом - центральный рынок, парк развлечений и множество кафе. К размещению предлагаются уютные двух-, трех- и четырехместные номера от экономкласса до категории стандарт. На территории "Атташе" есть небольшая стоянка.
Гостевой дом "Троя" предлагает своим гостям проживание в комфортных номерах различных категорий со всеми удобствами, пользование бесплатным Wi-Fi, террасой с шезлонгами и видом на море, спортивными тренажерами. Также вы можете посетить океанариум и экзотариум, а кафе с линией раздачи на первом этаже станет прекрасным выбором для завтраков, обедов и ужинов!
Частный дом "Леона" предлагает отдохнуть всей семьей. Дом располагает основным корпусом, а также домиками с отдельным входом. На территории есть бесплатная автостоянка. В уютном дворе есть клумбы с экзотическими растениями, пальмами и детской полянкой.