Отель "Мечта" расположен на берегу теплого Черного моря на территории базы отдыха "Приветливый берег". На территории отеля имеется бассейн, сауна, мангал.
Отель "Каро" находится на первой береговой линии среди песчаных дюн у самого моря. Стоит только выйти из гостиницы – и вы на пляже! К услугам отдыхающих: номера со всеми удобствами, столовая, автостоянка.
Гостевой дом "Артик-Джульетта" находится в непосредственной близости от Черного моря, вдали от шума и суеты. До моря всего 200 метров. Для отдыхающих есть бесплатная автостоянка. Во дворе – мангал и кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Лето" расположен в центре города Анапы, в 20 метрах от главпочтамта и телеграфа. Поблизости есть центральный универмаг. Рядом находится парк отдыха и развлечений, а также летняя эстрада.
Гостевой дом "Аленушка" находится в тихом, уютном местечке, которое привлекает туристов своей красотой и уникальными условиями для дайвинга. Территория дома ухожена, уютный двор, мангал, беседка, зеленая лужайка, стоянка для автотранспорта.
UNDERSUN Luxor - отель категории "три звезды", расположенный в самом центре прогулочного бульвара Паралии курортного поселка, всего в 300 м от песчаного пляжа. В отеле все номера стильно оформлены и оборудованы современной техникой и удобной мебелью.
Гостевой дом "Елена" расположен в трех минутах ходьбы от моря. Детям до трех лет предоставляется 50% скидка. Прекрасная возможность провести отпуск в уютной и комфортной обстановке по доступным ценам!
Гостевой дом "Максим" расположен в 250 м от моря в живописном районе Тонкий мыс. Здесь есть все необходимое для полноценного отдыха: комфортабельные номера, баня с купелью. Рядом с гостевым домом расположен пруд для любителей рыбалки.
Частная гостиница "Райский уголок" – новая четырехэтажная гостиница, расположенная в курортно-санаторной зоне. Рядом, в 50 метрах, чистый широкий пляж. Собственная столовая с кавказкой кухней. В саду установлен мангал.
Гостевой дом Baden-Baden приглашает вас в мир заботы, комфорта и незабываемого отдыха! Для гостей: уютные номера, детский бассейн, место для отдыха, беседка и мангал.
Гостевой дом "Венера" находится в центре города-курорта Анапы, в районе Центрального рынка и автовокзала. Здесь всегда тихо и спокойно, и ничто не помешает отдыху. До моря 500 метров. Отдыхающим предлагают номера различных категорий. Все номера с удобствами.
Гостевой дом "Александр и Мария" расположен в самом чистом и живописном месте – в Голубой бухте. Если вы планируете провести незабываемый отдых с семьей, то здесь вам обязательно понравится!
Гостевой дом "Поющие в Терновнике" находится в 18 минутах ходьбы до моря, 8 минутах – от центра Анапы, путь проходит через детский парк. Люди, которые ценят домашний уют и комфорт, могут насладиться тихим и спокойным отдыхом здесь, где главными гостями являются семьи с детьми, семейные пары и молодожены.
Частный дом расположен в самом центре города-курорта. Внутренний дворик утопает в зелени и цветах. Отдыхающим предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами. Дети принимаются с 7 лет.
Гостевой дом “Малый Исток” находится вблизи от центра курортного городка Анапы. Для постояльцев имеется красивый и просторный двор, утопающий в зелени. “Малый Исток” идеально подходит для любителей спокойного и тихого отдыха вдали от суеты большого города.
К услугам гостей – комфортабельные номера, оборудованная кухня, автостоянка, красивый зеленый сад. В нескольких минутах ходьбы находится прогулочная парковая зона.
В самом центре солнечного города Анапа, на берегу Черного моря, расположился комфортабельный гостевой дом "Диамант".
Мини-гостиница "Эдем" – это оазис уюта и комфорта. Теплый мягкий климат, большой пляж, огромное количество развлечений и, конечно же, ласковое море. Здесь предлагают удобные номера и радушное гостеприимство.
"Гостевой дом по ул. Изумрудной 24" расположен в трех минутах ходьбы от набережной города. Для проживания предлагаются комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера. Во всех номерах есть сплит-система, холодильник, телевизор и санузел. Недалеко от гостевого дома находятся продуктовые магазины, дельфинарий, аквапарк "Бегемот", кафе, столовые.
Гостевой дом "Амалия" расположен в живописном и чистом районе. На территории имеется столовая, оборудованная кухня, а также охраняемая автостоянка. Во дворе имеется большая площадка, место для отдыха, бар, водопад, пальмы, банановые деревья, цветы.
Отель "Престиж" расположен в нескольких минутах ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей бесплатные тренажеры, общая кухня, бассейн с зоной отдыха и шезлонгами по периметру, беспроводной интернет, автостоянка. Для детей организована игровая площадка и обустроено специальное отделение в общем бассейне.
Гостевой дом "Вилла Дежа Вю" – это современное здание, имеющее очень выгодное расположение. Находится всего в 50 метрах от берега моря и в 10 минутах ходьбы от центра развлечений в Курортном городке. Всего пара минут ходьбы до пляжа.
Гостевой дом в курортном поселке Лазаревское – это замечательное место, как для любителей активного отдыха, так и для тех, которые предпочитают тихий, семейный отдых. К услугам гостей: уютные номера, автостоянка, кухня, бильярд. По желанию организуется доставка на пляж на удобном микроавтобусе. Отдыхая в курортном поселке Лазаревское, вы непременно найдете развлечения по своему вкусу: кафе и рестораны, аквапарки и развлекательные центры. Они открыты для посетителей с утра до позднего вечера. Многочисленные экскурсионные бюро предлагают интересные маршруты по Большому Сочи.
Гостевой дом "Азимут" расположен в экологически чистой курортной зоне Черноморского побережья, вблизи от лучших песчаных пляжей, чистого открытого моря и в 20 м от Кизилташского лимана, знаменитого своими лечебными грязями.
В центре города-курорта Анапа, и в то же время на достаточном расстоянии от ночных увеселительных заведений, удобно расположился гостевой дом "Амена".
Гостиница "Прайд" отличается изумительным дизайнерским решением. Пребывая здесь, вы можете остановиться в Китае – территории контрастов; Египте – стране фараонов или Марокко – очаровании Восточной сказки. Отдых в тихом живописном месте в 10 минутах ходьбы от моря.
Гостевой дом "Золотое кольцо" находится в курортной зоне г. Анапа, в центре поселка Витязево, в 15-20 минутах ходьбы от моря.
До моря 20 минут ходьбы. На территории гостиницы имеется открытый бассейн с детской и взрослой зоной для купания, лежаки, шезлонги, столики с зонтиками от солнца, кафе, сауна, барбекю, беседка, настольный теннис, библиотека, охраняемая парковка.
Гостиница "Наш дом" находится около леса, где всегда свежий чистый воздух и приятное пение птиц. Море находится в 5-10 минутах ходьбы. Имеется Wi-Fi. Во дворе находится бассейн с очисткой на активном кислороде, без хлора. Детям предоставляется скидка.
Гостевой дом "Зеленый дворик" предлагает отдых на берегу Черного моря. Имеется место с мангалом для приготовления шашлыка или барбекю. Территория гостевого дома огорожена.
"Гостевой дом на Жемчужной" находится в тихом живописном уголке. Для вашего отдыха предлагаются комфортные номера с европейской мебелью, современная кухня, автостоянка.
Частный дом "Андрей" – это отличное место для тихого семейного отдыха. Невысокие цены и комфорт приятно удивят гостей. В 50 м от дома находится детская площадка, в 600 метрах – аквапарк "Аквалоо". Отдыхающие посещают пляж Лоо.
Частный коттедж по ул. Победы, 376 приглашает провести летний отпуск. Имеется кухня общего пользования, чистый, зеленый двор, беседка для отдыха, мангал. До пляжа – 50 метров. Чистый воздух и уютная обстановка гарантируют прекрасный отдых.
Трехэтажный гостевой дом "Кодрянка" расположен в п. Вардане в тихом месте в 3 минутах ходьбы от моря, в окружении уютных частных гостиниц. На территории имеется большая бесплатная автостоянка, просторная летняя кухня, мангал для приготовления шашлыка. Гостевой дом расположен близко к морю, рядом находятся магазины с курортными товарами, рынок. Все это делает отдых на территории гостевого дома приятным и комфортным.
Мини-гостиница "Аракс" находится в прибрежной зоне, в шаговой доступности от моря и пляжа. К услугам гостей: оборудованная кухня, красивый внутренний дворик. Удобное расположение гостиницы делает доступной всю курортную инфраструктуру.
Гостевой дом "Алекс" расположен в прекрасном живописном месте недалеко от гор. До моря 10 минут ходьбы. Вас ждет уютный дворик в японском стиле. Имеется открытый бассейн, сауна, бар, бильярд. К услугам гостей Wi-Fi.
Четырехэтажный отель "Гавана" с видом на море и на кавказские горы находится в 100 м от черноморского пляжа. Самые доступные цены и превосходное обслуживание вы найдете именно здесь. Отель работает зимой и летом.
Мини-гостиница "Чайка" находится в самом центре Анапы. На ее территории есть просторный дворик с ухоженными газонами и тротуарами. "Чайка" работает круглый год. Трехэтажное здание включает в себя 17 комфортабельных номеров.
Гостевой дом Apple (Яблоко) расположен в районе Тонкого мыса. В 200 м находится галечный пляж. Удобное расположение гостевого дома способствует как тихому семейному, так и активному отдыху. Во дворе – бесплатная автостоянка.
Гостиница "Каурма" – это идеальное место для тихого семейного отдыха с детьми. Отличительная черта гостиницы – наличие номеров повышенной комфортности класса "апартаменты".
Здание комплекса расположено всего в 50 метрах от морского галечного пляжа. Лояльная ценовая политика и предоставляемые услуги приятно удивят посетителей и сделают отдых незабываемым!
Гостевой дом "ГАЛАНТ" находится в 15 минутах ходьбы от моря. Для гостей: уютный внутренний дворик с площадкой для отдыха, столиками и видеопроектором; летнее кафе, интернет Wi-Fi. Организовано трехразовое питание.
Гостиница "Лазурный Бриз" располагает комфортабельными номерами. Кроме того, здесь имеется большой парк с тихими аллеями, где можно побродить в тишине, слушая трели птиц, наслаждаясь красотой и вдыхая кристально чистый воздух. Прекрасные условия созданы для семейных пар, имеющих детей.
"Вега" – это уютный мини-отель, который находится в одном из самых живописных мест на побережье Черного моря. Отдыхающим предлагают шикарные номера, оформленные в разных культурных стилях: Египет, Китай и др. Интернет Wi-Fi.
Отель "Морской бриз" находится в тихом живописном уголке города. Из каждого окна отеля открывается прекрасный вид на Черное море. Отель удобно расположен рядом с лучшими здравницами курорта, вдали от шумных транспортных артерий.
Гостиница "Марина" находится в 200 метрах от моря. Рядом находятся: кафе, столовые, рынок и "Магнит".
Гостевой дом "Аист" приглашает провести отпуск на берегу Черного моря. Вас ждут просторный зеленый двор, столики под навесом, оборудованная кухня, мангал, бесплатная автостоянка, Wi-Fi Интернет, детский уголок, песочница. Хозяева бесплатно встретят вас на ж/д вокзале.
Отель Paris Life расположен максимально удобно для гостей: близко и до пляжа, и до центра города. Интерьер отеля оформлен в стиле изысканной французской классики. При отеле работает кафе. На территории отеля есть автостоянка, Wi-Fi.