Гостиница "Марина" находится в 200 метрах от моря. Рядом находятся: кафе, столовые, рынок и "Магнит".
Уютный отель "Новый" на 12 номеров класса люкс с живописным видом.
Гостевой дом "Троя" предлагает своим гостям проживание в комфортных номерах различных категорий со всеми удобствами, пользование бесплатным Wi-Fi, террасой с шезлонгами и видом на море, спортивными тренажерами. Также вы можете посетить океанариум и экзотариум, а кафе с линией раздачи на первом этаже станет прекрасным выбором для завтраков, обедов и ужинов!
Бесплатный Wi-Fi во всех категориях номеров, детская площадка и гимнастический уголок, столовая, бильярдный зал, сауна и спортивные площадки — все это и многое другое ждет гостей отеля "Happy hotel".
Отель "Старый город" предлагает своим гостям комфортные номера различных категорий, отдых на пляже, прогулки в парке и многое другое. Для детей оборудован игровой уголок. Для гостей, желающих пройти курс оздоровительных процедур, предусмотрены специальные программы.
Старинное здание с высокими потолками. Выполнен капитальный ремонт современными материалами. База отдыха "Жемчужина" занимает большую территорию среди громадных деревьев. Из окон прекрасный вид на море. Большая охраняемая парковка.
Коттедж находится на территории "Летней" базы. Оборудован всем необходимым для комфортного пребывания: удобная мебель, индивидуальная кухня, рядом парковка для автомобиля. Находится в 600 метрах от набережной и пляжа.
Гостевой дом "Марина" находится в центральной части города в 10 минутах от пляжа "Высокий берег", 15 минутах центрального песочного пляжа и в 20 минутах от галечного "Малая бухта". Расположение удобно тем, что вы можете выбрать пляж, который хотите посетить. К услугам гостей: комфортабельные номера, Интернет Wi-Fi, автостоянка, трансфер (платный).
Гостевой дом "Очарование" находится в 10-15 минутах ходьбы до берега моря по ровной дороге. Здесь все предусмотрено для расслабляющего и комфортного отдыха.
Гостевой дом "У Раковара" располагает уютными номерами с телевизором, холодильником, интернетом, сплит-системой и всеми удобствами. На территории работает магазин "Раковарня", где вы можете приобрести свежее пиво и раков. Есть дворик с мангалом и столики во дворе.
Гостевой дом "Марина" приглашает на отдых! К услугам гостей во дворе дома обустроена летняя беседка со столиками, мангал, декоративный фонтан. Двор дома ухожен и озеленен, засажен цветами и пальмами. Питание в гостевом доме самостоятельное. Для приготовления пищи оборудована кухня со всем необходимым инвентарем и предусмотрена обеденная зона под навесом.
Квартира на Новороссийской 266, расположена в центре г. Анапа, в 200 метрах от моря. Рядом находится вся инфраструктура: магазины, кафе, столовые, рестораны, аптеки. В 10 минутах ходьбы расположены: аквапарк "Золотой пляж", центральная набережная, парк и множество других развлечений.
Гостевой двор Sun Villa находится в 15 минутах ходьбы до моря. Это лучшее место для спокойного семейного отдыха!
Мини-гостиница расположена в экологически чистой зоне. Есть кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи. Есть автостоянка, детская игровая площадка, бассейн, уютная веранда для отдыха с большим телевизором и спутниковой антенной.
Гостевой дом расположен в курортном поселке в 800 метрах от галечного пляжа. Дом сдается под ключ дружной компании из 6-7 человек. Есть все необходимое для полноценного и комфортного отдыха.
Гостевой дом "Елиза" расположен в 500 метрах от моря. Для проживания будут предложены комфортабельные 2-х, 3-х, 4-х местные однокомнатные номера со всеми удобствами. К услугам гостей: интернет Wi-Fi, парковка, бассейн с шезлонгами, беседка. Здесь вам рады с мая по октябрь.
Гостиница "Ривьера" – идеальное место для отдыха от городской суеты, где можно насладиться жарким солнцем и живительным морским воздухом. Здесь есть все для незабываемого и приятного отдыха: внимательный персонал, уютные и комфортабельные номера, вкусная еда, развитая инфраструктура.
Гостевой дом "Золотой Ямал" расположен в 300 метрах от пляжа курортного поселка. Для удобства гостей: столовая; автостоянка; бассейн с подогревом и массажем, подсветкой и водопадом; уютные номера.
Гостевой дом Loo de Luxe расположен всего в 250 метрах от пляжа, напротив лечебно-развлекательного центра "Аквалоо". В непосредственной близости кафе, рестораны, экскурсионные бюро, дискотеки и другие развлечения. К размещению предлагаются номера с уютными балконами и различным интерьером, преимущественно с видом на море. На территории гостевого дома действует бесплатная автостоянка, есть мангал для приготовления шашлыка, бар, а также открытый бассейн с подсветкой в вечернее время. Wi-Fi на всей территории.
Гостевой дом "На Черноморской, 9" расположен в непосредственной близости от моря. Он находится между двумя крупными санаториями и всего в 100 метрах от чистейшего пляжа. Из окон дома открывается потрясающий вид на море. Гостям предлагаются номера различной вместимости и комфортности.
Гостевой дом “У Александра” расположен в центре города, недалеко от прекрасного песчаного пляжа. Для вас предлагаются номера разных категорий со всеми удобствами. В каждом номере сейф, интернет Wi-Fi. Подача горячей и холодной воды - круглосуточная.
Гостевой дом "Иованна" располагается всего в пяти минутах ходьбы неспешным шагом от берега моря. К услугам гостей номера различного уровня комфорта и стоимости. Есть автостоянка и бассейн. Доброжелательные хозяева ждут гостей с мая по сентябрь!
Гостевой комплекс "Атриум" расположен в 100 м от галечного пляжа.На территории имеется бассейн, детская игровая площадка, настольный теннис, спортивные тренажеры, Wi-Fi. Идеально подойдет для тихого семейного отдыха
Гостиница находится в тихом месте в окружении высоких зеленых гор. Удобное расположение: 350 м до моря, и удаленность от развитой инфраструктуры всего 100-500 метров. На территории 2 бассейна, мангал, теннисный стол.
Комфортные номера со всеми удобствами и кондиционером. 15 минут до моря. Бассейн на территории гостиницы. Бесплатный Wi-Fi; бесплатная автостоянка на 10 мест; гибкая система скидок.
Отель "Бригантина" расположен на набережной. В шаговой доступности: аквапарки, туристические места, магазины, кафе, рынок. Для гостей представлены разнообразные экскурсионные программы, конференц-услуги, джиппинг и многое другое.
Гостиница располагается в центре курортного поселка, в 30 метрах от моря. Комфортабельные номера оснащены всем необходимым для отдыха. Гостиница открыта для отдыхающих как в летний период, так и в межсезонье.
Гостевой дом "Прохлада" расположен в 100 м от пляжа в районе первой береговой линии. К услугам гостей – комфортные номера; детская площадка; автостоянка.
Мини-отель "Ольга" расположен в экологически чистом жилом районе, в 10 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: спутниковое телевидение, Wi-Fi, бассейн, летняя беседка, мангал, детская площадка, автостоянка.
Отель "Лаванда" расположен в 80 м от моря. Во дворике есть кафе, площадка для барбекю, места для отдыха, автостоянка. Отель предлагает отдыхающим высокий уровень комфорта. По приемлемым ценам вы ощутите южное гостеприимство и радушие!
Мини-отель "Грифон" расположен в Адлере, всего 250 метрах от моря. Рядом расположены: парк Южные Культуры, центральный пляж с развлекательной инфраструктурой, торговые центры. До Олимпийского парка можно дойти по набережной за 15 мин. Также в шаговой доступности находится ТРЦ под открытым небом Мандарин. Аэропорт и ж/д вокзал в 10 минутах езды.
Гостевой дом "Алекс" расположен в прекрасном живописном месте недалеко от гор. До моря 10 минут ходьбы. Вас ждет уютный дворик в японском стиле. Имеется открытый бассейн, сауна, бар, бильярд. К услугам гостей Wi-Fi.
"Атрия" – это новый комфортабельный отель, который подойдет как для семейного отдыха, так и для деловых поездок. Отсюда легко можно добраться в любой район Большого Сочи, а также в Олимпийский парк и Красную Поляну.
В гостевом доме "Африканда" имеется большой двор, в котором вы сможете насладится многоцветием декоративных растений. Также на территории находится беседка и мангал – и все это в вашем распоряжении. Для гостей бесплатно предоставляется морская прогулка.
Санаторий находится на территории парка "Парадайз" - образец садово-паркового искусства и объект экскурсионного показа: водопады, каскадные ручьи, живописные уголки с экзотическими растениями, реликтовая маслиновая роща.
Уютная частная гостиница "Красный мак", внешне напоминающая старинный замок, расположена на центральной набережной города Алушта. К услугам гостей: 1- 2-комнатные полностью оборудованные для комфортного проживания номера, кафе, уютный зеленый дворик, детская площадка, мангал, стоянка для машины.
В 50 метрах от моря расположился гостиничный комплекс "Генрих". Выполненный в немецком стиле, он состоит из двух корпусов. Для гостей – уютный внутренний дворик с бассейном и детской площадкой, летнее кафе и декоративный водопад с золотыми рыбками.
UNDERSUN Luxor - отель категории "три звезды", расположенный в самом центре прогулочного бульвара Паралии курортного поселка, всего в 300 м от песчаного пляжа. В отеле все номера стильно оформлены и оборудованы современной техникой и удобной мебелью.
ГК "Альта Виста" хорош как для отдыха, так и для деловых поездок. Вас ждет высококлассное обслуживание, уютные номера, прекрасная европейская кухня.
Гостевой дом "Виола" находится в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: зеленый двор, зона барбекю и две беседки, автостоянка; Wi-Fi.
Гостиница "Греческий дворик" находится в отдаленности от шумных кафе и дискотек. Главное достоинство гостиницы – это большой зеленый двор, уголок живой природы с водопадом и водоемом. К услугам гостей оборудованные номера эконом, полулюкс и люкс. Для путешественников на личных автомобилях предоставляется место для парковки.
Гостевой дом "Ника" — небольшой, современный, комфортабельный отель, расположенный в тихом районе города. Гостям предлагаются комфортные номера с удобной мебелью и всеми необходимыми удобствами для полноценного отдыха.
Конгресс-отель City Park Hotel Sochi – один из крупнейших отелей курорта, расположенный в самом центре города. В номерном фонде более 400 комфортабельных номеров: от категории стандарт до категории люкс Апартамент. Из окон отеля открывается прекрасный вид на панораму города.
Гостевой дом "На Просвещения 152/2" находится в шаговой доступности от Курортного городка, на территории которого много увлекательного для детей и взрослых. До ж/д вокзала 5-7 минут езды на городском автобусе. Гостевой дом – это частный 3-этажный дом с номерами разной категорий, расположенный всего в 100 метрах от моря. Запах шашлыка, южная зелень и живая музыка сделают ваш отдых незабываемым!
Гостиница "Георгий" находится в 7 минутах ходьбы от моря. Удачное расположение гостиницы в спальном районе, вблизи центрального пляжа, дает возможность всем любителям тишины и покоя насладиться пребыванием в данном месте. Есть Wi-Fi Интернет.
Отель "Атлас" новый современный отель, который открыл свои двери 15 июня 2013 года. В отеле есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания: одно- и двухкомнатные номера со всеми удобствами, открытый бассейн с подогревом, с детским отделением и гейзером, благоустроенный двор и территория с детской игровой площадкой, Wi-Fi.
Отель "Бумеранг" находится в уникальном месте между морем и лиманом, в 5 минутах ходьбы от центрального пляжа, рядом с "Паралией". Вас ждут большие, уютные номера с панорамным видом из окон. В гостевом доме действует автостоянка, кафе, бассейн.
Гостиница «Александр» располагается в центральном районе города. К услугам гостей просторные 2-х и 3-местные номера, оборудованная кухня. Во дворе - место для отдыха, мангал и мини-бар. Организована доставка гостей к морю и пляжу.
Гостиница "Оазис" находится в тихом месте, где всегда свежий чистый воздух и пение птиц. В 5-10 минутах ходьбы от моря. К услугам отдыхающих: мангал. Разнообразие блюд на кухне вас приятно удивит. Детям предоставляется скидка. Бесплатный доступ к интернету Wi-Fi на территории гостиницы.
Гостевой дом "Рафаэль" расположен в тихом поселке, рядом с морем. Территория дома озеленена, недалеко протекает река.