База отдыха "Платан" расположен в шаговой доступности от пляжа, Центрального парка, магазинов и аквапарка. На территории базы отдыха: бассейн, автостоянка, мангальная зона, а также общие кухни для самостоятельного приготовления пищи.
Приглашаем провести свой отдых в гостевом доме "Villa Classic", расположенном в самом сердце курортного поселка Лазаревское! В распоряжении гостей комфортабельные номера, мангальная зона, открытый бассейн, общая кухня и обеденная зона.
Отель "Маре Неро" с итальянской архитектурой, дизайнерскими номерами, кухней и итальянским двориком расположился в 100 метрах от Воронцовского дворца.
Апартаменты TutMore Панорама расположены в 800 метрах от пляжей Кемпинский и Сады Морей. В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания: плита для приготовления пищи, микроволновая печь, холодильник, кофемашина для капсул Nespresso, чайник Xiaomi, посуда, душевая кабина с гидромассажем и тропическим душем, гигиенический душ, фен, весы, комплекты полотенец, косметический набор. В гостевой комнате кровать King Size1800x2000 с выбором подушек, сплит-система, телевизор LG SmartTV, высокоскоростной интернет Wi-Fi, телескоп. По желанию возможна организация завтраков в номер. Парковка во дворе дома.
Квартира TutMore на Грина расположена в 15 минутах ходьбы от центрального пляжа. Квартира со всеми удобствами после капитального ремонта. В апартаментах две двуспальные королевских размеров кровати (18000х2000). Доступ к интернету Wi-Fi. Отлично подходит для тех, кто приезжает на своем авто, парковка во дворе дома.
Гостевой дом "Фараон" расположен в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, столовая ,кафе на территории отеля.бесплатная парковка, детская площадка,открытый бассейн , круглосуточная стойка регистрации, аптечка первой помощи, прачечная с гладильной, трансфер.
Небольшое частное домовладение "Телец" расположилось в Профессорском уголке. Это район с хорошим микроклиматом, благодаря которому воздух не только приятен, но и лечебен. Есть собственный зеленый закрытый дворик с клумбами, южными растениями и деревьями. Имеется летняя кухня с посудой на каждые два-три номера.
Deluxe Apartment ЖК Астория находится в шаговой доступности от пляжа, парков, музеев и других объектов курортной инфраструктуры города. В апартаментах есть все необходимое для комфортного отдыха. Заселение проходит дистанционно по паспорту.
Гостевой дом "ДаГер" располагается в 800 метрах от моря. К услугам постояльцев Wi-Fi, предоставляется автомобильная парковка, камера хранения багажа, трансфер и индивидуальная регистрация. Для размещения отдыхающих подготовлены комфортабельные номера различной категории и ценовой политики.
Гостевой дом "Лотос" расположен в тихом районе. Предоставляется большая кухня для самостоятельного приготовления пищи. Во дворе расположен бассейн. Возможна встреча гостей на ж/д вокзале или в аэропорту (за дополнительную плату).
Deluxe Apartment на Прибрежной находится в пешей доступности от всей курортной инфраструктуры города. В распоряжении гостей уютные квартиры с диваном, кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Deluxe Apartment ЖК Корона расположены в курортном районе, в пешей доступности от пляжа, кафе и магазинов. В апартаментах есть все необходимое для комфортного отдыха. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Кристалл" находится в 700 метрах от Центрального Парка культуры и отдыха и в 900 метрах от набережной. К услугам гостей: номера категории комфорт, бассейн с зоной отдыха, доступ к интернету Wi-Fi, обустроенный уголок со столами и стульями под зонтами, также имеется зона для приготовления шашлыков, каждый отдыхающий может воспользоваться бесплатно.
Гостевой дом «Колибри» в Агое предлагает комфортный отдых по приемлемым ценам. До моря 350 метров, примерно 3-5 минут ходьбы. Приезжайте — мы всегда рады видеть Вас!
Гостевой дом «АкваМария» расположен в живописном районе курортного поселка. До пляжа всего 10 минут пешком. На территории есть автостоянка, каркасный бассейн, детская площадка, а также мангальная зона и общая кухня. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Филин" находится в шаговой доступности от курортной инфраструктуры города. На территории обустроена зона отдыха, есть принадлежности для барбекю. В номерах есть все необходимое для комфортного отдыха. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Deluxe Apartment ЖК Лето находится в пешей доступности от всей курортной инфраструктуры города. В распоряжении гостей уютная квартира с кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
База отдыха "Кураж" расположена на первой береговой линии в 100 метрах от моря. База отдыха оснащена номерами с удобствами экономкласса и номерами комфорт. Территория закрытая. На территории базы предусмотрена кухня самостоятельного приготовления практически над каждым домиком. Организовывается комплексное питание 3 раза в день. В трехминутной близости находятся продуктовые магазины, столовые, кафе, рестораны. Доступ к интернету Wi-Fi бесплатно.
Гостевой дом "Марианна" находится в пешей доступности от пляжа и других объектов курортной инфраструктуры поселка. На благоустроенной территории: бесплатная автостоянка, общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангальная зона, бассейн, бесплатный Wi-Fi.
Anapa Dream предлагает комфортный отдых в апартаментах ЖК Резиденция Анаполис. Квартиры оснащены всеми необходимыми условиями для отдыха. На территории есть открытые детский и взрослый бассейны. Расстояние до пляжа - 300 метров.
Пансионат "Анапский Бриз" расположен в шаговой доступности от аквапарка, пляжа, парка аттракционов и других объектов курортной инфраструктуры города. На территории пансионата есть автостоянка, доступен бесплатный Wi-Fi. В стоимость проживания включено трехразовое питание.
Гостевой дом Montana (Монтана) находится в 800 метрах от пляжа и предлагает комфортный отдых в комнатах с индивидуальными кухнями. На территории доступен бесплатный Интернет, есть автостоянка, возможна организация трансфера.
Гостевой дом "Анисья" находится в живописном районе курортного поселка. На благоустроенной территории есть подогреваемый открытый бассейн, зона отдыха, две оборудованные кухни для самостоятельного приготовления пищи. К проживанию предлагаются номера различных категорий, оснащенные всеми необходимыми условиями для комфортного отдыха. Доступен бесплатный Интернет Wi-Fi.
База отдыха "Бриз" находится в самом центре курортного поселка. Дорога до моря не займет более 7 минут по равнинной местности без спусков и подъемов. К услугам гостей: зоны отдыха, мангалы, столы и беседки для отдыха, кухня, детская площадка, открытый бассейн, парковка. Номерной фонд включает в себя категории эконом, стандарт и комфорт.
Гостевой дом "Роза" расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа и других объектов курортной инфраструктуры города. На территории есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангальная зона, бесплатный Wi-Fi, детская игровая площадка и многое другое.
Гостевой дом "Гранат" для семейного отдыха вблизи пляжа с мелкой галькой. В распоряжении гостей: комфортабельные номера, автостоянка, мангальная зона, общая кухня, бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Каштан" находится в зеленой парковой зоне, в шаговой доступности от пляжа, а также магазинов, кафе, аптек и других объектов инфраструктуры курорта. Номера оборудованы современной мебелью и имеют все необходимое для комфортного отдыха. На территории: открытый бассейн, общая кухня, мангальная зона, детская площадка, а также бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Династия" расположен в 3 минутах ходьбы до моря. Во дворе есть бассейн. Все номера со всеми удобствами и балконами. На территории гостевого дома располагается столовая. Повара накормят вас очень вкусно и по приемлемым ценам.
Гостевой дом "на Херсонской" находится в семи минутах ходьбы от моря. В распоряжении гостей уютный дворик и комфортное проживание в двухкомнатном доме.
Отель Malena (Малена) находится в 700 метрах от моря. На территории расположен открытый бассейн. К услугам гостей столовая, прачечная, трансфер, бесплатный доступ в Интернет.
Отель "Каприз" расположен в центре курортного поселка и в 100 метрах от моря. К услугам гостей номера категорий полулюкс и люкс. Завтрак входит в стоимость проживания, при необходимости выы можете заказать обед и ужин за дополнительную плату.
"Катерина" – это отдых в экологически чистом месте на берегу открытого моря, на Тонком мысе. Закрытая охраняемая территория комплекса обеспечит полную гармонию отдыха, где соблюдены все условия для проведения досуга: уютное кафе, зона отдыха для детей, сауна с бассейном, тренажер, массажное кресло.
Эллинг "У Анатолия" находится на берегу моря. Вас ожидают номера с удобствами, который выполнены в эксклюзивном стиле. Во всех комнатах: кондиционер, телевизор, холодильник. Большинство номеров с видом на море. Для любителей дайвинга предоставляются кислородные баллоны. Рядом с эллингом работают различные кафе, где вы сможете отведать блюда различных кухонь.
Гостевой дом "Мавлит" расположен на первой береговой линии курортного поселка. К услугам отдыхающих: комфортабельные номера, оборудованная кухня-столовая, каркасный бассейн, зона барбекю и мангал со всеми принадлежностями, доступ к интернету Wi-Fi. Регистрация круглосуточная, дети принимаются с любого возраста. Предоставляется трансфер с ж/д вокзала, с аэропорта Сочи – за дополнительную плату.
Гостевой дом "Анна" расположен в 15-17 минутах ходьбы до пляжа и центра города. Вашему вниманию будут предложены 6 апартаментов повышенной комфортности с кухней. Каждый апартамент-студио оборудован кухней со всей необходимой посудой и электрической плитой; в ванной комнате – стиральная машина-автомат. Каждый апартамент вмещает в себя проживание от 1−4 человек. Для приезжающих на автомобиле предусмотрена бесплатная стоянка за территорией гостевого дома. Во дворе находятся места для отдыха взрослых и детей. При гостевом доме "Анна" расположена парикмахерская. Вам будут рады круглый год.
Гостевой дом "Лана" расположен в 10 минутах ходьбы от моря по ровной прямой дороге, кафе магазины в шаговой доступности. Для вас подготовлены комфортабельные номера. На территории дома имеется бассейн, шезлонги, кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангальная зона. Парковка.
Гостиница "Черноморец" расположена в центре курортного поселка. До моря – 3 минуты пешком. К услугам гостей гладильные принадлежности, стиральная машина, цифровые телеканалы и беспроводной интернет. Для экономии своих сил и времени постояльцы могут питаться в собственной столовой с большим выбором вкусных и недорогих блюд, приготовленных с заботой о гостях.
Гостевой дом "Дельфин" находится в 7-10 минут ходьбы от пляжа. К размещению гостей предлагаются номера со всеми удобствами, оборудованная общая кухня и облагороженный дворик. На территории есть автостоянка, детская площадка, мангал, беседки. Чтобы добраться до ближайшего магазина необходимо 2-3 минуты.
Новый гостевой дом "Инфинити" с большой территорией для отдыха и бассейном. Кухня для самостоятельного приготовления пищи с беседкой и столиками. Для размещения гостей предусмотрены комфортабельные номера со всеми удобствами.
Отель "Орион плюс" расположен в курортном городе в 920 м от моря. Здание отеля состоит из 3 этажей и цоколя. В распоряжении гостей отеля общая кухня и принадлежности для барбекю. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, круглосуточная стойка регистрации и доступ к интернету Wi-Fi. Из окон открывается вид на бассейн. Для маленьких гостей проходят анимации с играми и конкурсами от любимых мультипликационных героев. Предусмотрены места для парковки автомобилей.
Отель "Гурзуф Ривьера" расположен в курортном поселке всего в двадцати минутах езды от Ялты и 1,5 часах от столицы Крыма – Симферополя. В шаговой доступности кафе, бары, магазины, живописная гурзуфская набережная. В распоряжении гостей видовой подогреваемый бассейн, террасы для отдыха с шезлонгами, СПА-центр с крытым бассейном, хамамом и сауной, тренажерный зал. Также постояльцы могут поиграть в настольный теннис, пострелять в тире, покататься на каяках, гидроцикле или водных лыжах, а по вечерам в отеле проходят анимационные программы.
Гостевой комплекс "Розовый закат" расположен в нескольких минутах ходьбы от моря. В распоряжении гостей мангальная зона, общая кухня, автостоянка, а также уютные номера в индивидуальных домиках.
Частный трехкомнатный дом на Гребенской 87а/2 расположен в центре курортного города. До моря 10-15 минут пешком. Дом сдается под ключ. В доме есть все необходимое для удобного комфортного проживания: мебель, стиральная машина, холодильник, газовая плита с духовым шкафом, микроволновая печь, утюг, интернет, спутниковое TV, камин на дровах. Для вас уютный внутренний дворик, качели для 2-их с беседкой и мангалом. Во дворе имеется парковка для 2-3-х автомобилей.
Гостевой дом Siesta (Сиеста) расположен на тихой улице поселка в 12-ти минутах от золотисто-песчаного пляжа "Жемчужина России". Прогулка до парка "Паралия" займет 25 минут неспешным шагом. Для размещения гостей предлагаются двух-шестиместные номера с высоким уровнем комфорта, также есть четырехкомнатные апартаменты с отдельным входом. К услугам гостей: два бассейна – детский и взрослый; зона барбекю; детская игровая зона; доступ к интернету; автостоянка.
Гостевой комплекс New Mexico расположен в 200 метрах от пляжа. В апартаментах имеются: бесплатный доступ к интернету Wi-Fi, телевизор (smart-TV), сплит-система, холодильник, чайник, посуда, фен. Выход на собственную террасу. На территории гостиницы есть: бассейн, общая кухня, бар, лаундж зона, зона барбекю.
Гостевой дом "Тихая гавань" — это идеальное место для проведения уютного и спокойного отдыха в кругу семьи. Гостевой дом находится в 7 минутах ходьбы от пляжа. Есть бесплатный трансфер - спуск и подъем на гору.
GG Hotel предлагает проживание в стильных уютных номера различного уровня комфортности. В распоряжении гостей два открытых бассейна с подогревом, зона барбекю, настольный теннис и бесплатный Интернет.
Комфортабельный апарт-отель Sanremo находится на первой береговой линии всего в нескольких метрах от пляжа. Этот отель одинаково хорош для романтического, семейного и дружеского отдыха. В число услуг, предлагаемых своим гостям, администрация отеля с готовностью включает не только бытовые, но и экскурсионные, культурные услуги.
Отель "АрЛиан" находится в 200-300 метрах от моря. На территории отеля есть детский бассейн, терраса для отдыха со столиками и видом на море, а также 2 кухни с необходимой посудой для самостоятельного приготовления блюд.
Трехзвездочный отель Vremena Goda расположен в нескольких минутах от парка Южные культуры. В 10 минутах ходьбы расположен частный галечный пляж отеля. В отеле четыре этажа, каждый из которых соответствует по стилю определенному времени года.