Частный дом находится в самом центре города-курорта. Рядом - магазины, супермаркеты, рынок.
Гостевой дом "Панорама" расположен в 700 метрах от моря. К услугам гостей: Wi-Fi, открытый бассейн с подогревом, автостоянка. Рядом расположены: кафе, столовые, океанариум, аквапарк, детские аттракционы.
Прекрасный вариант для тех, кто хочет отдохнуть и не жалеть ни об одной потраченной копейке. Снаружи дом походит на кукольный, привлекает своей легкостью и чистотой. А внутри он отличается от элитных отелей только тем, что здесь все наполнено уютом и душевной теплотой хозяев.
Гостевой дом Dev Life находится у побережье Черного моря. До пляжа – всего 10 минут ходьбы. К услугам гостей: летняя кухня, номера с бесплатным Wi-Fi. Гости могут отведать различные региональные и европейские блюда в ресторанах и кафе, расположенных на побережье или в центре поселка.
Гостевой дом "Ускут" расположен недалеко от моря, в уютном и живописном уголке курортного поселка. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, мангал, аренда велосипедов.
Апартаменты Бетта расположены в 8 минутах ходьбы до моря, по ровному ландшафту. Квартира располагается на 5 этаже. Кухня соединена с большой комнатой, для комфортного времяпрепровождения. Есть широкий балкон с видом на гору. Рядом с домом магазин, рынок, почта, Сбербанк и аптека. Для детей оборудована детская площадка во дворе.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Усадьба находится в 15 минутах ходьбы от моря, трансфер до моря бесплатный. На территории гостевого дома имеются мангал и принадлежности для барбекю. К услугам гостей настольный теннис и тренажеры для фитнеса, установленные во внутреннем дворе. Для детей обустроен детский бассейн.
Современный благоустроенный отель с комфортабельными номерами и первоклассным сервисом. Расположен в 30 метрах от пляжа и в 5 минутах ходьбы от ночного клуба «Факел». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, подземная парковка, оборудованная кухня, панорамный бассейн с подогревом.
Гостевой дом «Кокос» расположен в центре города рядом с Массандровским пляжем, в 2 минутах прогулочного шага до набережной. Свой закрытый двор с парковочными местами. Беседка с барбекю на большой видовой террасе с шикарным видом на море, город и горы.
Гостевой дом "Уютный" приглашает туристов к бюджетному отдыху на берегу моря. Пляж расположен всего в 200 метрах. Спокойный отдых вдали от городской суеты гарантирован каждому гостю, который здесь остановится.
Гостевой дом расположен на самом берегу моря, в 100 м от пляжа, на территории базы отдыха "Прибой". Здесь можно совместить недорогое комфортное проживание с лечением в санатории по курсовке.
Гостевой дом "Роза ветров" находится в 500 метрах от песчаного пляжа. Большая озелененная территория с цветами. Есть беседка и лавочки для отдыха. К услугам: кухня-столовая со всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи; мангал.
Гостевой дом «У Ивана» расположен в 600 метрах от моря. В уютном дворе есть ТВ, DVD, караоке, фонтан, мангал, качели для детей. Также для жильцов гостиницы предлагается сауна.
Пять комфортабельных двух- и трехместных номеров со всеми удобствами. Перед домом бесплатная стоянка. На территории Wi-Fi, мангал, общая кухня. Гостевой дом расположен недалеко от центра Анапы, в 15 минутах ходьбы от песчаного пляжа.
Гостевой дом Elite House находится недалеко от развлекательного центра "Торес Холл", парка "Ривьера". Гостям предлагают проживание в комфортабельных номерах со всеми удобствами, телевизором, холодильником, сплит-системой. На территории есть кафе-столовая.
Гостевой дом «Ника» расположен в 300 метрах от моря. Предлагается тихий, уютный двор с фонтанами и мини-водопадом.
Коттедж на Лазурной 6 – прекрасное место для отдыха семьей или небольшой компанией. В коттедже 2 спальные комнаты со своими санузлами, кухня-студия, баня (на дровах), бассейн, парковка, большая территория.
Коттедж с отдельным входом, есть свой внутренний дворик, 2 этажа, 2 отдельные спальни на 2 этаже (можно разместить до 6 человек), общий санузел на этаже. Первый этаж занимает кухня-студия 30 кв.м., есть двуспальное место в проходной комнате и еще один санузел. Перед домом – парковка. До моря 1600 м, от угла дома ходит маршрутка до моря 3 мин, пешком мин 15-20. По дороге к морю вы проходите мимо лечебного грязевого озера.
Гостевой дом "На Магнитогорской" расположен среди тропических растений и пальм. Номерной фонд состоит из двух-, трех-, и четырехместные номеров с удобствами. Для маленьких туристов предусмотрена детская площадка с песочницей. Рядом с гостевым домом находятся: столовая, кафе, магазины, продуктовый рынок. Пляж в 500 метрах.
Гостевой дом "Мари" подходит и для семейного и для молодежного отдыха. К размещению предлагаются двух-, трех и четырехместные номера с удобствами. На территории есть автостоянка, кафе. Возможен трансфер до гостевого дома.
Гостиничный комплекс расположен в уникальном центре экотуризма и активного отдыха. В комплексе вас ждут современные уютные корпусы. На территории находится кафе-столовая, место для барбекю, детская площадка, спортзал, караоке.
Сдаются посуточно комнаты в апартаментах в жилом комплексе "Триумф". В одной комнате двуспальная кровать, в другой двухъярусная. Также в каждой комнате мини-холодильник и отдельный санузел. Рядом с домом имеется недорогая столовая и 2 магазина "Магнит". До моря 600 метров, до вокзала 500 м, до аэропорта 2500 м.
Вблизи теплого Черного моря среди зелени тропических растений расположилась небольшая и уютная дача «Фисташка». В ней всего четыре номера, в которых есть все для комфортного отдыха. Во дворе есть уютная беседка и мангал, где можно пожарить шашлык и отдохнуть в знойный жаркий день.
В коттедже "Солнечный" есть все условия для комфортного проживания летом: комнаты со всеми удобствами, общая кухня, автостоянка, уютный дворик, беседка и мангал.
Гостевой дом "Юкка" расположен в 600 метрах от моря. К услугам гостей: настольный теннис, Wi-Fi, детская площадка и многое другое.
Гостевой дом «В Пионерском переулке 4В», из которого открывается вид на горы, расположен в поселке Новомихайловском. К услугам гостей принадлежности для барбекю, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории. Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Гостям предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Круглосуточная стойка регистрации.
Вилла "Виктория" расположена в 150 метрах от моря. К услугам гостей: кафе, автостоянка, Интернет Wi-Fi, трансфер.
Гостевой дом "Дилиф" расположен недалеко от пляжа "Высокий берег". К услугам гостей: комфортабельные номера, новая мебель; бесплатный Wi-Fi; стиральная машинка - бесплатно, кухня, холодильник, утюг, кондиционер, душ, микроволновая печь, автостоянка.
Гостевой дом "Апартаменты на Тимирязева" - это отличный выбор для бюджетного отдыха на море! Путь к пляжу - 10 минут! "Под ключ" сдается первый этаж двухэтажного частного дома - три отдельные комнаты.
В гостевом доме "Сим-Сим" благоустроенные комнаты, цветущий тенистый сад, располагающий к отдыху на свежем воздухе, мангал в винограднике, где можно самостоятельно приготовить блюда на открытом огне. В доме царит доброжелательная атмосфера.
Апартаменты "Яхонт" расположен в 600 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, трансфер.
Гостевой дом "Архос" расположен в живописном местечке на склоне берега реки Тешебс. На территории - летняя кухня и шашлычная для самостоятельного приготовления пищи. Закрытая стоянка для автомобилей под видеонаблюдением. К услугам гостей открытый бассейн.
Гостевой дом «Александра» – это комфортное и недорогое жилье в центре города. Все номера уютные, со всеми удобствами. Уютный закрытый двор с беседкой и столиками и местом для шашлыка. Рядом набережная, Олимпийский парк, рестораны, кафе, столовые, развлекательный центр "Мандарин".
Гостевой дом отлично подходит для семейного отдыха. Находится в центре курорта, в непосредственной близости от моря. Принимаются семьи с детьми с самого раннего возраста. К улугам гостей автостоянка, бесплатный Wi-Fi. "Южный рай" принимает гостей круглогодично.
Мини-гостиница "Морская" расположена в 1 км от галечного пляжа и в 5 минутах ходьбы от зоны развлечений. К услугам гостей: детская площадка, бассейн, Wi-Fi, автостоянка.
Коттедж "Сон" расположен в 200 метрах от моря. Гостям предлагаются: Wi-Fi, автостоянка, бассейн, летнее кафе.
Гостевой дом "Лето" расположен в курортном городе в пяти минутах ходьбы до пляжа. Удачное расположение и приемлемые цены на номера сделают ваш отдых незабываемым. Обеды можно приготовить самостоятельно, для этого есть полностью оборудованная кухня. А во дворе есть небольшая барбекю-зона, где можно приготовить блюда на углях. Для гостей, приехавших на своем авто, предусмотрена автостоянка.
Гостевой дом на Таманской расположился в 200 метрах ходьбы до галечного пляжа. В шаговой доступности от гостевого дома находятся: столовая, кафе, банкомат, продуктовые магазины и остановка общественного транспорта.
Усадьба "СимСим" находится в 15 минутах ходьбы до моря. Гостей ждет озелененный частный двор, с цветочными клумбами и беседками увитыми виноградом. Предлагаются различные варианты проживания. Номера с удобствами работают круглогодично.
Гостевой дом "Горная лаванда" – уникальное место для отдыха в Крыму. Гостевой дом расположен на первой береговой линии Черного моря, буквально в нескольких метрах от просторного песчано-галечного пляжа. Кроме комфортного проживания, здесь вам предложат экскурсии по Крыму, морские прогулки и рыбалку, прокат инвентаря для рыбалки, катание на лошадях.
Гостевой дом "Метида" расположен в г. Анапа, в шаговой доступности от моря. К размещению предлагаются номера категории "Люкс" - однокомнатные изолированные квартиры. Каждый имеет обособленную кухню, сплит-систему, холодильник, телевизор, санузел, шкаф, вешалку для одежды.
Казацкий дом "Есаул-Гурзуф" предлагает размещение в комфортабельном двухэтажном доме вместимостью до 14 человек. Коттедж сдается поэтажно или арендуется полностью. Каждый этаж имеет отдельный вход. С окон номеров открывается панорамный вид на окрестности курорта.
"Дом под ключ по ул. К. Соловьяновой 14" расположен в самом центре города, в пяти минутах ходьбы до центрального песчаного пляжа. В доме: три просторных комнаты, ванная с душем, кухня, спутниковое телевидение, утюг, фен, сплит-система, Wi-Fi. К услугам гостей: большой двор, фруктовый сад с беседкой и мангалом, стоянка на несколько автомобилей.
Гостевой дом "Авалон" – это уютное современное двухэтажное здание. Все номера комфортные со всеми удобствами. На территории оборудованная летняя кухня с мангалом, посудой, горячей водой. Есть возможность заказного меню. Сауна, теннисный зал, автостоянка.
Трехкомнатная квартира находится на набережной Адмирала Серебрякова. Полностью меблированная, с постельными принадлежностями и всем необходимым для комфортного проживания.
Мини-отель "Солнечный замок" расположен в восточной части Судака, на склоне горы Фирейной, в 15 минутах ходьбы от набережной и аквапарка. В оформлении интерьеров номеров "Солнечного замка" использованы этнические мотивы различных культур Востока и Запада, что и отражается в их наименованиях.
Эллинг Dolche Vita Hotel (Дольче Вита хотел) находится на берегу Черного моря. На территории: автостоянка, общая кухня и комфортабельные номера с видом на море или сад.
Гостевой дом "Дом у моря" находится в тихом уютном месте всего в 80 метрах от городского пляжа. Гостям предлагаются номера различной комплектации и ценовой категории. Бесплатный трансфер.
Гостевой дом "Оникс" расположен в 600 метрах от Черного моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, трансфер, кухня для самостоятельного приготовления пищи.