"Галотель" – это элегантный пятиэтажный отель, выдержанный в современном стиле. Он находится в 500 метрах от железнодорожного вокзала и в 10 минутах езды от Международного аэропорта "Сочи". Отель расположен в тихом месте, в окружении уютных частных отелей, в 5 минутах ходьбы от моря.
Отель "Европа" расположен на берегу реки Вулан в 500 м от моря. Тихое уютное местечко вдалеке от курортной суеты и шума ночных дискотек идеально подходит для семейного отдыха. Большая территория отеля утопает в зелени, удобный подъезд, автостоянка.
Гостиничный комплекс "Оазис" предлагает к размещению 22 комфортабельных номера с красивой мебелью и дизайном в стиле фен-шуй. На просторной территории: бассейны с водными горками, уютные бунгало, спортивные площадки, солярий. Ежедневно проводятся анимационные программы и зажигательные вечеринки для детей и взрослых.
Гостевой дом "Ольга" расположен в частном секторе. Гостей ждут номера различных категорий, оборудованная кухня, парковка, чистый зеленый дворик с навесом и местом для приготовления шашлыка. Здесь всегда с радостью примут родителей с детьми и корпоративных клиентов.
Гостиница "Солнечная" приглашает туристов, которые ценят домашнюю кухню и уют и современные удобства в сочетании с приемлемыми ценами. Здесь отсутствует шум и суета. Мангал, бассейн и море южных растений летнего сада добавят кавказский колорит в ваш отдых.
Гостиничный комплекс "Форт Артур" расположен в тихом, уютном месте на берегу Черного моря в 5 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: круглосуточно охраняемый двор, кафе, детская площадка, бассейн с подогреваемой водой.
Гостиница “Аква-Солярис” расположена на Пионерском проспекте, всего в трех километрах от центра Анапы. Отличительной особенностью гостиницы являются уют и сервис. Профессиональное обслуживание и внутреннее убранство гостиницы удовлетворит самых взыскательных постояльцев.
Здесь созданы все условия для отдыха. К услугам гостей дружелюбный и приветливый персонал, готовый решить любую проблему. Гостевой дом "Патра" работает круглогодично!
Гостиница "Лидия" в Адлере представляет собой два современных коттеджа. На этажах имеются открытые террасы. До центрального пляжа 5-10 минут пешком. В гостинице есть бесплатный Wi-Fi, оборудованная кухня, стиральная машина и другие сервисы.
Гостевой дом "Аннушка" расположен в 12 км от города-курорта Анапа в заповедном месте "Долина Сукко". Уютное трехэтажное здание гостевого дома находится всего в 10 минутах ходьбы от морского побережья. В доме к услугам отдыхающих имеются двух-, трех- и четырехместные номера, действует летняя кухня, а также бесплатная автостоянка для автолюбителей. Просторный двор с зеленым газоном и место для приготовления шашлыка позволит приятно провести время и отдохнуть на природе. "Долина Сукко" также предоставляет гостям курорта массу возможностей для оздоровления и развлечений.
Коттедж «Горный мотив» окружен фруктовым садом с собственным выходом в дубовый лес. В доме есть сауна, просторная гостиная, столовая, кухня, спальные комнаты с блконами и сплит-системами. К услугам гостей: парковка, мангал, теннисный стол, шезлонги, беседка для отдыха. Хозяева организуют трансфер.
Гостевой дом "Джемма" располагается в Центральном районе в 600 м от моря. Это тихое, спокойное и уютное место. Пение райских птиц по утрам и плодоносящие деревья на территории будут только радовать вас во время отдыха.
Частное домовладение "У Александра" расположен в центральной части поселка. К размещению предлагаются номера гостиничного типа со всеми удобствами. К услугам: автостоянка для машин под видеонаблюдением, кухня, стиральная машина. Предоставляются документы для отчетности за проживание. Оплату можно произвести как за наличный, так и за безналичный расчет.
Гостиничный комплекс Tortuga предназначен для тех, кто любит Европу. Здесь можно сесть на веранде, цветущей розами, и под мотивы известных шлягеров выпить бокал хорошего вина и открыть для себя блюда европейской кухни. Есть условия для отдыха с детьми.
Здание комплекса расположено всего в 50 метрах от морского галечного пляжа. Лояльная ценовая политика и предоставляемые услуги приятно удивят посетителей и сделают отдых незабываемым!
Отель "Green Plaza" – это современный, комфортабельный пятиэтажный отель. Он построен и оформлен в классическом стиле. Отель "Green Plaza" обладает уровнем повышенной комфортности.
Пансионат "Кавказ" расположился в конце знаменитого Лермонтовского бульвара. На его обширной территории свободно размещаются белоснежные корпуса, открытый бассейн, теннисный корт, футбольное поле, площадка детских аттракционов и множество сосновых аллей, ведущих к морю.
Пансионат Dublin&Dolphin (Дублин&Дельфин) расположен в экологически чистом и тихом месте курортного поселка, всего в 7 минут ходьбы от до пляжа. К услугам гостей: собственный оборудованный пляж, открытый бассейн, ежедневная анимация, детская площадка, игровая комната, игровая терраса с настольным теннисом, караоке, благоустроенная озелененная территория с зоной отдыха. За дополнительную плату: питание "шведский стол" (по тарифу "завтрак," "завтрак + ужин", "полный пансион", санаторно-курортное лечение, бар у бассейна, трансфер, услуги индивидуальной стирки и глажки.
Гостиница "Зоя" расположена всего в 300 метрах от моря. Вблизи гостиницы располагаются теннисные корты, бильярд, многочисленные кафе и столовая. В распоряжении гостей общая кухня, где можно приготовить собственные блюда. Во всех номерах имеется кондиционер и собственная ванная комната.
Гостиничный комплекс «Веселый Хотэй» расположен всего в ста шагах от собственного пляжа, в окружении живописного природного ландшафта. Изюминка отеля - архитектурное и интерьерное оформление в восточном стиле. Отель отлично зарекомендовал себя домашним уютом, изысканным обслуживанием и доступной ценой.
Гостевой дом "Орхидея плюс" расположен в 400-450 метрах от моря, где к услугам отдыхающих пляж с развитой инфраструктурой. К услугам гостей: открытый бассейн, стоянка для автомобиля. Также есть небольшая кухня общего пользования.
Квартира-студия на Кирова 1, расположена в центре г. Анапа, в 50 метрах от моря. Рядом есть магазины, кафе, столовые. Комфортабельная квартира оборудована всей необходимой мебелью, бытовой техникой, в доме есть лифт.
Гостевой дом Hotel Hobza располагает просторными номерами со всеми удобствами, бесплатным Wi-Fi, бассейном, столовой с отличной кухней, баром, зоной для барбекю, детской площадкой, парковкой.
Гостевой дом "АЛиКА" расположен в центре курортного поселка. На территории: детский уголок, каркасный бассейн, детский надувной бассейн, настольный теннис, мини-бар, мангальная зона и красивый водопад с рыбками и альпийская горка. На территории работает дайвинг центр. До моря предоставляется бесплатное такси в любую точку.
Гостевой дом "Виктория" находится в тихом месте поселка, на склоне горы. На территории: парковочные места, душевые, места для приготовления шашлыка, места для отдыха. Гости могут воспользоваться кухней-столовой для самостоятельного приготовления пищи, холодильниками, стиральной машинкой, утюгом.
Гостевой дом "ВиЛеРо" находится в 500 метрах от моря, дорога к нему проходит через реку Вулан и парковую зону. К размещению предлагаются номера от двухместного стандарта, до апартаментов с кухней. Двор освещен, можно посидеть за столиками на веранде, пожарить шашлыки на прилежащей территории.
Квартира на ул. 50 лет Октября расположена в центре города, в 7-10 минутах неспешной ходьбы от центральной набережной. Рядом находятся супермаркеты и рынок. В квартире: сплит-система, стиральная машинка, холодильник, кухня с набором посуды; постельное белье; кабельное телевидение, интернет.
Уютный отель "Новый" на 12 номеров класса люкс с живописным видом.
Гостевой дом "Троя" предлагает своим гостям проживание в комфортных номерах различных категорий со всеми удобствами, пользование бесплатным Wi-Fi, террасой с шезлонгами и видом на море, спортивными тренажерами. Также вы можете посетить океанариум и экзотариум, а кафе с линией раздачи на первом этаже станет прекрасным выбором для завтраков, обедов и ужинов!
Гостевой дом "Лолита" расположен в 15 минутах ходьбы от Олимпийского парка. К услугам гостей: номера со всеми удобствами, кухня, парковка, беседка с мангалом.
Бесплатный Wi-Fi во всех категориях номеров, детская площадка и гимнастический уголок, столовая, бильярдный зал, сауна и спортивные площадки — все это и многое другое ждет гостей отеля "Happy hotel".
Гостевой дом "Марина" находится в центральной части города в 10 минутах от пляжа "Высокий берег", 15 минутах центрального песочного пляжа и в 20 минутах от галечного "Малая бухта". Расположение удобно тем, что вы можете выбрать пляж, который хотите посетить. К услугам гостей: комфортабельные номера, Интернет Wi-Fi, автостоянка, трансфер (платный).
Квартира на Новороссийской 266, расположена в центре г. Анапа, в 200 метрах от моря. Рядом находится вся инфраструктура: магазины, кафе, столовые, рестораны, аптеки. В 10 минутах ходьбы расположены: аквапарк "Золотой пляж", центральная набережная, парк и множество других развлечений.
Гостевой дом расположен в курортном поселке в 800 метрах от галечного пляжа. Дом сдается под ключ дружной компании из 6-7 человек. Есть все необходимое для полноценного и комфортного отдыха.
Гостевой дом "Елиза" расположен в 500 метрах от моря. Для проживания будут предложены комфортабельные 2-х, 3-х, 4-х местные однокомнатные номера со всеми удобствами. К услугам гостей: интернет Wi-Fi, парковка, бассейн с шезлонгами, беседка. Здесь вам рады с мая по октябрь.
Гостевой дом "Золотой Ямал" расположен в 300 метрах от пляжа курортного поселка. Для удобства гостей: столовая; автостоянка; бассейн с подогревом и массажем, подсветкой и водопадом; уютные номера.
Гостевой дом Loo de Luxe расположен всего в 250 метрах от пляжа, напротив лечебно-развлекательного центра "Аквалоо". В непосредственной близости кафе, рестораны, экскурсионные бюро, дискотеки и другие развлечения. К размещению предлагаются номера с уютными балконами и различным интерьером, преимущественно с видом на море. На территории гостевого дома действует бесплатная автостоянка, есть мангал для приготовления шашлыка, бар, а также открытый бассейн с подсветкой в вечернее время. Wi-Fi на всей территории.
Гостевой дом "На Черноморской, 9" расположен в непосредственной близости от моря. Он находится между двумя крупными санаториями и всего в 100 метрах от чистейшего пляжа. Из окон дома открывается потрясающий вид на море. Гостям предлагаются номера различной вместимости и комфортности.
Мини-отель "Грифон" расположен в Адлере, всего 250 метрах от моря. Рядом расположены: парк Южные Культуры, центральный пляж с развлекательной инфраструктурой, торговые центры. До Олимпийского парка можно дойти по набережной за 15 мин. Также в шаговой доступности находится ТРЦ под открытым небом Мандарин. Аэропорт и ж/д вокзал в 10 минутах езды.
"Атрия" – это новый комфортабельный отель, который подойдет как для семейного отдыха, так и для деловых поездок. Отсюда легко можно добраться в любой район Большого Сочи, а также в Олимпийский парк и Красную Поляну.
Санаторий находится на территории парка "Парадайз" - образец садово-паркового искусства и объект экскурсионного показа: водопады, каскадные ручьи, живописные уголки с экзотическими растениями, реликтовая маслиновая роща.
Гостиница "Греческий дворик" находится в отдаленности от шумных кафе и дискотек. Главное достоинство гостиницы – это большой зеленый двор, уголок живой природы с водопадом и водоемом. К услугам гостей оборудованные номера эконом, полулюкс и люкс. Для путешественников на личных автомобилях предоставляется место для парковки.
Гостевой дом "Ника" — небольшой, современный, комфортабельный отель, расположенный в тихом районе города. Гостям предлагаются комфортные номера с удобной мебелью и всеми необходимыми удобствами для полноценного отдыха.
Хостел "Деревяшка" расположен в 10 минутах ходьбы до пляжа. Одновременно может разместить 34 гостя в 5 номерах. К услугам гостей: бесплатный Wi-Fi, общая кухня со всем необходимым оборудованием, зона отдыха, телевизор, фен, полотенца, шкафчики с собственным ключом, стиральная машина и гладильные принадлежности, разнообразные настольные игры.
Гостевой дом "Избушка" в Имеретинской Бухте является настоящей находкой для фанатов эко-отдыха. Весь дом выполнен из дерева с использованием экологически чистых материалов. Особой изюминкой являются номера на первом этаже с собственным крыльцом. Еще одним плюсом можно считать отличный вид на Олимпийский Парк со второго этажа дома. Готовят гости дома на общей кухне, которая, как и весь дом сделана с учетом эко-стандартов.
Гостевой дом BRAVO (Браво) расположен в 20 минутах ходьбы от моря. Для размещения гостей предлагаются 2-х, 3-х, 4-х местные номера категорий эконом, стандарт и комфорт. К услугам гостей: автостоянка, бассейн, детская площадка, интернет Wi-Fi.
Гостиничный комплекс "ЛетоотеЛь" находится в 250 метрах от собственного пляжа. Для гостей: комфортабельные номера, трехразовое питание, большой подогреваемый бассейн, развлекательные программы.