Гостиница "У Вилена" расположена в 30 м от моря. На первом этаже расположены столовая и круглосуточные магазины. Номера стандарт оборудованы мебелью и техникой. Во дворе стоянка для автомобилей и мангал для приготовления шашлыка.
Гостевой дом "Славянка" расположен в 50 метрах от галечного пляжа. К размещению предлагается четыре благоустроенных номера с отдельным входом. В каждом номере есть все необходимое для комфортного отдыха.
Отель "Гудвин" находится в пешей доступности от пляжной территории. В распоряжении гостей уютные номера, открытый бассейн, Интернет Wi-Fi.
База отдыха "Хуторок" предлагает вам для проживания деревянные домики со всеми удобствами. Номера, выполненные из экологически чистых материалов, обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером. К услугам гостей небольшой открытый бассейн. Во дворе есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и столики на свежем воздухе. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
Частный дом "Анфилада" находится за рекой Псезуапсе в лесопарковой зоне, где растут сосна и граб, в стороне от железнодорожных путей и федеральной трассы. В 20 минутах ходьбы от центра поселка и в 10-ти – от моря. Здесь есть все для незабываемого отдыха.
Отель «Золотая миля» находится на одной из главных улиц поселка, До пляжа всего 100 метров. Номера со всеми удобствами, из окон открывается прекрасный вид на море. В отеле есть возможность организовать комплексное или заказное питание.
На первой линии от моря ждут постояльцев новые домики. Однокомнатные и двухкомнатные номера со всеми удобствами рассчитаны на проживание от 2 до 4-х человек. Предоставляется 3-разовое питание и бесплатная автостоянка.
Отель «Лазурит» расположен в 50 метрах от чистого галечного пляжа. В комфортабельных номерах класса стандарт будет уютно даже самому требовательному гостю. В кафе, расположенном на первом этаже отеля, гостей накормят вкусно и недорого. При отеле есть бесплатная и платная парковки.
Гостевой дом LooRoom (studio) открыл свои двери отдыхающим в 2019 году и ждет гостей на отдых круглый год. Для размещения отдыхающих предоставляются номера-студии со всеми удобствами. На территории LooRoom (studio) оборудована зона барбекю с мангалом и шампурами; бассейн с подогревом. Администрация гостевого дома поможет в организации экскурсий.
Гостевой дом "Натали" расположен в тихом зеленом районе курортного города. Это отличное место для недорогого семейного отдыха. К услугам гостей: просторные, комфортабельные номера, оборудованная кухня, автостоянка. Предоставляется услуга трансфера.
Гостиница "Мальва" расположена в курортном поселке у самого берега моря. Гостям предлагается широкий выбор вариантов размещения. В шаговой доступности находятся все необходимые объекты курортной инфраструктуры. На территории есть автостоянка, доступен Интернет Wi-Fi.
Гостиница"Лагуна" расположена на расстоянии всего в 50 м от центрального пляжа поселка. К вашим услугам: высочайший уровень сервиса, уютные номера и широкий спектр дополнительных услуг, гарантирующих незабываемый отдых и самое приятное времяпрепровождение. В гостинице вас ждет 9 номеров. На всей территории гостиницы действует бесплатный интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Ардо" приглашает гостей к уютному отдыху на берегу моря! Вас ждет южный дворик, где расположены: детская площадка, зона барбекю, бесплатная парковка, бесплатный доступ в Интернет - Wi-Fi.
Гостевой дом "Акварель" расположен в 300 метрах от берега моря. На территории гостевого дома расположены двух-, трех- и пятиместные домики со всеми удобствами и кухней. к услугам гостей небольшой открытый плавательный бассейн, возле бассейна шезлонги, столики. Есть уютные беседки с мангалами для приготовления шашлыка. Автостоянка.
Гостевой дом "Солнечный берег" расположен в 10 минутах ходьбы от центра п. Лоо, в шаговой доступности от моря. Рядом находятся кафе и столовые. К размещению предлагаются двух-, трех, четырехместные номера, оборудованные холодильниками и сплит-системами. На территории гостевого дома есть столовая.
Отель "Дель-мар" расположен на охраняемой территории, в тихом месте улицы Парковая курортного поселка, всего в 150 метрах от пляжа Черного моря. Экологически благоприятная обстановка в поселке способствует активному оздоровлению, да и просто приятному беззаботному отдыху. Отель интересен тем, что расположен на территории рыбацкого лодочного кооператива "Ладья" с доброй старой историей.
Гостевой дом "Рафаэль" расположен в 10 минутах ходьбы от моря, на берегу реки. Рядом магазины, кафе, бары; дельфинарий и аквапарк в 3-5 минутах. Место тихое, шум ресторанов и ночных дискотек здесь не слышен. Гостевой дом предлагает уютные номера двух категорий эконом и стандарт. На территории 3 кухни-столовые, оборудованные всем необходимым. За умеренную плату предлагается отведать блюда на заказ в собственной столовой. Приезжайте на отдых в живописный уголок у моря!
Гостевой дом "Платановая роща" расположен в 10-15 минутах ходьбы от оборудованного песчаного пляжа. К услугам гостей: две большие кухни, комната отдыха, автостоянка. Детям предоставляются скидки.
Гостевой дом "Солнечный ветер" расположен в тихом, уютном, безопасном месте поселка в 500 метрах от моря. В доме сдаются три номера: эконом, стандарт и люкс на мансарде. В доме есть общая кухня, где можно самостоятельно приготовить пищу. Двор большой, парковка бесплатная, бассейн. Здесь отдыхать безопасно, даже если проливной дождь, гостевой дом расположен на возвышенности.
К услугам гостей "Дома у моря" — трехкомнатный номер с двумя спальнями, кухней-гостиной и ванной комнатой, рассчитанный на 6 человек. Номер оборудован кондиционером, мебелью, постельным бельем, приборами для кухни. Во дворе стоянка для автомобиля, зона отдыха с мангалом. Пляж находится в 10 метрах от дома.
Гостевой дом Agoy Rest House (Агой Рест Хаус) находится в паре минут ходьбы от пляжной территории. Гостям предлагается проживание в номерах категории "Люкс", бесплатный доступ в Интернет и парковочное место. Для самостоятельного приготовления пищи оборудована современная кухня.
Эллинг на Просвещения – это уютные номера, рассчитанные на большую компанию. Расположены они на первой береговой линии, в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Рядом развитая ифраструктура, Олимпийский парк. На комфортабельном поезде "Ласточка" можно быстро добраться до горнолыжного курорта "Красная Поляна"
Гостевой дом "Тихий дворик в Бетте" расположен в 5 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей трех-, четырехместные номера со всеми удобствами. Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня со всеми необходимыми принадлежностями. Также имеется: место для отдыха, мангал, автостоянка.
Гостевой дом "На Гоголя 31А" располагает двумя комфортными номерами категории люкс со всеми удобствами. Гостям предлагается бесплатный Wi-Fi и парковочное место. В 30 метрах от дома расположен обустроенный галечный пляж.
Расстояние до моря всего 20 метров. К услугам гостей отеля автостоянка, открытый бассейн, летний бар. Для безопасности гостей территория отеля оборудована камерами видеонаблюдения. Также для гостей работает сауна с бассейном, круглосуточный заказ автомобилей, услуги трансфера.
Пансионат "А-море" расположен в живописном ущелье, в 20 метрах от моря. К услугам гостей: ресторан, русская баня, автостоянка, Интернет Wi-Fi и многое другое.
Гостевой дом "Анапа-Патио" располагает комфортабельными номерами стандарт и эконом, охраняемой бесплатной парковкой, благоустроенным внутренним двориком, а также современным центром питания с уютным летним и зимним залом.
Элитный гостевой дом "Ласточкино гнездо" расположен в живописном, экологически чистом районе. В гостевом доме номера, расположенные на трех этажах. На территории гостевого дома расположены ресторан, охраняемая автостоянка, бассейн, джакузи, пруд.
Гостевой дом "Валенсия" находится в уютном и экологически чистом районе города в 10 минутах ходьбы от моря. Все необходимое для отдыха в шаговой доступности: магазины, рестораны, развлекательный комплекс, аптека.
Новый частный гостевой дом "Палермо" расположен в тихом и уютном центре курорта всего в 800 метрах от пляжа. Это уютное местечко просто предназначено для семейных пар и спокойного отдыха с детьми. Имеются парковочные места на 8 автомобилей.
«Молния Ямал» курортный комплекс (корпус 1, 2 «Ямал») - это современный комфортабельный комплекс, расположенный на Черноморском побережье. В распоряжении гостей два корпуса с комфортабельными номерами, современный оздоровительный центр и развитая инфраструктура с частной зоной на пляже.
ОК "Пушкино" расположен на территории уникального парка начала XIX века. К услугам гостей: 50 номеров повышенной комфортности, крытый плавательный бассейн, мелкогалечный пляж, охраняемая парковка, сауна, теннисный корт, ресторанный комплекс на 100 гостевых мест, конференц-зал на 140 посадочных мест.
«Эв Рошель» - это современный гостевой дом в шаговой доступности от популярных туристических и спортивных объектов Сочи. Три жилых корпуса, кафе, открытый бассейн, детская площадка, Wi-fi на всей территории. Гибкая ценовая политика и приятные сюрпризы для постоянных гостей.
Гостевой дом "Лоза" расположен в курортной зоне на территории ГЛК "Тайфун" небольшого частного коттеджного поселка. Гостевой дом идеально подходит для размещения семьи и небольших компаний, для уютного отдыха по-домашнему. Дом имеет небольшую зону отдыха в лесу, на специальной площадке на свежем воздухе можно приготовить шашлык, имеется мангал, столики и стулья, скамейки и диван-качалка. Для самостоятельного приготовления и принятия пищи оборудована просторная кухня на первом этаже с большим холодильником, газовой плитой, микроволновой печью, набором всей необходимой посуды, столами и стульями. Во всем гостевом доме есть интернет и Wi-Fi. Спуск до центрального пляжа занимает 5 минут ходьбы (350 метров), подъем – около 10 минут.
Гостиница "Астарта" расположена на берегу Черного моря, в нескольких метрах от памятника истории и археологии - Генуэзской крепости. К услугам гостей: уютные номера разных классов, оборудованный конференц-зал, ресторан, летняя терраса, крытый бассейн, бильярдный клуб. С балконов номеров открывается живописный вид на море и крымские горы.
Гостиница "Ассоль" - отличный вариант для отдыха в Крыму. Она расположена на берегу моря и окружена живописным парком. К услугам гостей: бесплатная автостоянка, сауна, зона барбекю, а также прокат бытового инвентаря.
Гостиничный комплекс "Зеленый Мыс Резорт" привлекает гармоничным соседством с природой в сочетании с комфортабельными условиями размещения. Гостям предлагаются номера в отдельно стоящих одно- и двухэтажных коттеджных домиках. Есть выход на собственный оборудованный пляж.
Частный отель "Фортуна" расположен в 12 км от г. Алушта, не доезжая 24 км до г. Ялты, – в современном городке эллингов, пансионатов и гостиниц. Для размещения гостей будут предложены двухместные и трехместные номера, двухкомнатные люксы, а также апартаменты, занимаемые целый этаж. В 50 метрах расположен свой пляж. К услугам, организованным в отеле можно отнести организацию питания, автостоянку, стирка, глажку, доступ к интернету WI-FI, экскурсии, заказ такси.
Отель "Эллас" располагается всего в 100 метрах от галечных пляжей Черного моря. Железнодорожный вокзал города находится в 10 минутах езды от отеля. До дельфинария и аквапарка можно добраться пешком от отеля всего за 5 минут. К услугам гостей: парковка, ресторан, зона барбекю, комфортабельные номера.
Отель "Мармелад" расположен в курортном поселке в 250 метрах от пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера, столовая, летнее кафе, взрослый и детский бассейны, игровая площадка. В высокий сезон для детей проводятся регулярные анимационные мероприятия.
Гостевой комплекс "Хуторок" расположен в пяти минутах ходьбы от моря. Территория комплекса озеленена и благоустроена. В любое время здесь можно пользоваться открытым бассейном с детским отделением.
Гостевой дом "АнНи" занимает ухоженную закрытую территорию с можжевеловыми деревьями, крымской сосной, цветами, видом на море и гору Ай-Петри. На территории гостевого дома "АнНи" имеется открытый бассейн, общая кухня, барбекю-зона, парковка. Есть доступ в интернет Wi-Fi, услуги трансфера и прачечной.
По-домашнему уютный отель Thyssen House расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа в Гурзуфе. Сочетает превосходное качество обслуживания и лучшие традиции гостеприимства. К услугам гостей 12 тематических номеров, ресторан, бассейн, комплекс бань, спа-центр и тренажерный зал.
Уютный гостевой дом "Галька" расположен в курортном городке в 50 метров от моря. Гостевой дом отлично подходит для семейного отдыха с детьми. На территории есть летняя кухня. При необходимости будет организована встреча в аэропорту или на ж/д вокзале.
Отель "Атлантида" - первый и единственный отель в Ялте с собственным тематическим аквапарком! Самое лучшее место для семейного отдыха.
Гостиница "Новая Купавна" – это современный частный отель со всеми удобствами, расположенный в 150 метрах от галечного пляжа.
Гостевой дом "Жасмин" расположен в 1 км от центра курортного поселка. К услугам отдыхающих: кухня, зона барбекю с мангалом и беседкой, детская площадка, организация экскурсий. При бронировании необходимо перевести предоплату в размере стоимости одних суток проживания на карту Сбербанка.
Двухзвездочный отель "Море за окном" – это отель у моря, расположенный всего в 10 метрах от пляжа. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, парковка на 8 мест, интернет Wi-Fi, трансфер на море, встреча на ж/д вокзале и в аэропорту. В столовой сервируется континентальный завтрак. Проводятся экскурсии.
Гостевой дом "Иван да Марья" – это отдых в 5 минутах ходьбы от моря. К вашим услугам: интернет Wi-Fi, парковка, утюг и гладильная доска, прачечная (платно), трансфер (платно). На территории находится бассейн с зоной отдыха. Есть настольный теннис, шахматы, нарды, лото и бадминтон. Питание предоставляется в кафе-столовой "Анютины глазки"с прекрасным видом на горы и море. Варианты питания: завтрак, двухразовое, трехразовое.
Гостевой дом "Семь ветров" расположен в тихом живописном районе на южной окраине курорта. Несмотря на удаленность от туристического центра, в шаговой доступности от гостевого дома находится много магазинов и кафе, а до основных развлекательных мест города – аквапарков, дельфинария, аттракционов на автомобиле можно доехать за десять-пятнадцать минут.