Крым готовит для туристов единый билет на посещение достопримечательностей

20.05.2014

Власти Крыма намерены разработать единый туристический абонемент на посещение исторических и культурных объектов региона.

По мнению чиновников, новшество позволит популяризировать многие достопримечательности и привлечь туристов в отдаленные районы полуострова.

По задумкам авторов проекта, абонемент должен предусматривать фиксированное количество посещений достопримечательностей во всех уголках Крыма одним туристом или группой. Продавать билеты планируют в туристических центрах и гостиницах. Администрации объектов турпоказа по отрывным талонам после будут получать средства за посетителей, пишет "Российская газета",

Ранее власти Крыма заявляли, что в предстоящий сезон намерены привлечь не менее 3 миллионов туристов - в основном из России.





Статьи

04.06.2015 13:50

Отдохнуть летом в Крыму мечтают 27% россиян

Отдохнуть летом в Крыму, при наличии средств и возможностей, хотели бы 27% наших соотечественников. Это в 3,5 раза больше, чем годом раньше.

08.04.2014 10:11

Вход в Олимпийский парк Сочи будет свободным

Вход в Олимпийский парк Сочи будет свободным для гостей. Он будет работать каждый день, кроме понедельника, с 10:00 до 22:00.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}