Геленджикский "Профессор" снова выйдет на ринг в Америке

24.06.2015

В американском Лас-Вегасе 25 июля состоится титульный бой в полутяжелом весе боксера из Геленджика Василия Лепихина по прозвищу "Профессор".

Его имя не понаслышке известно как любителям бокса, так и тем людям, которые хоть иногда смотрят новости. Тридцатилетний спортсмен – обладатель громких титулов: он чемпион России среди профессионалов, интер-континентальный чемпион мира по версии WBA (Азиа), WBO (Восток). За годы профессиональной боксерской деятельности у этого спортсмена всего одно поражение. Его боксер получил совсем недавно в Америке. Всего же в "копилке" Лепихин 17 боев, из которых 16 он завершил победой.

Пройдя курс восстановления с новым тренером по физической подготовке, геленджичанин снова готов выйти на ринг.

Соперником "Профессора" в Лос-Анджелесе станет не имеющий поражений кубинский спортсмен Салливан Барейро, который провел за свою карьеру 15 боев.

Как говорит сам Василий Лепихин, несмотря на то, что соперник у него не из простых, шансы на победу есть всегда, главное проработать все движения, отработать четкую тактику и хорошо подготовиться не только физически, но и морально. Для этого российский спортсмен вместе с тренером уже отправился в Америку, где будет проходить спецподготовку, сообщает пресс-служба администрации Геленджика.





Статьи

05.03.2014 12:07

Сергей Харитонов: Ист – грязный боец и этим он опасен

Звезда смешанных единоборств российский супертяжеловес Сергей Харитонов проведет 21 марта в Краснодаре бой по правилам ММА против американского бойца Тайлера Иста по прозвищу "ЗВЕРЬ". Бойпройдетврамкахтурнира GFC & Tech-KREP Fighting Championship: PRIME.

11.03.2013 14:46

Кубанские юниоры выиграли на чемпионате ЮФО по боксу 13 медалей

Кубанские боксеры привезли с юношеского чемпионата ЮФО, который состоялся в Волгограде, тринадцать медалей. Кубань заняла первое общекомандное место.

16.01.2013 09:41

На турнир по боксу в Краснодар приедут Александр Лебзяк и Дмитрий Пирог

Гостями Всероссийского турнира по боксу, который примет Краснодар с 22 по 27 января, станут известные спортсмены – чемпион Олимпийских игр Александр Лебзяк и чемпион мира по версии WBO Дмитрий Пирог.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}