Церемония взвешивания участников турнира по профессиональному боксу GLADIATOR состоялась 9 ноября 2018 года в новом боксерском зале SKV BOXING

12.11.2018

Официальная церемония взвешивания участников турнира по профессиональному боксу GLADIATOR состоялась 9 ноября 2018 года в новом боксерском зале SKV BOXING в городе Краснодар. Организаторами мероприятия выступила одна из ведущих промоутерских компаний России SKV BOXING. В мероприятии приняли участие информационные партнеры, спонсоры, представители СМИ и другие почетные гости. 

На ринге встречаются боксеры из России, Казахстана, Грузии и Армении. Все боксеры уложились в рамки своих весовых категорий. Напомним, что в программе вечера: 1 титульный и 8 рейтинговых поединков. Главное событие вечера - Бой за звание чемпиона СНГ и Славяснких стран по версии журнала "Про БОКС" в весовой категории – до 63,5 кг (8 раундов): Nukri Gamgebeli (Gori, Georgia) - Радик Григорян (Краснодар, Россия).

Кроме того, в этот же день прошла ежегодная отчетная конференция Федераций, входящих в состав Федерации профессионального бокса Южного и Северо-Кавказского округов. В ходе конференции участники обсудили взаимодействие региональных Федераций между собой и Федерацией профессионального бокса Южного и Северо-Кавказского округов.

На основном фото - Никита Беляев (Тамбов) - Орхан Гаджиев (Курск).





Статьи

28.03.2016 14:55

3500 человек из 29 стран вышли на старт полумарафона в Сочи

Крупное легкоатлетическое соревнование состоялось на трассе в Олимпийском парке, принимающей Гран-при России Формулы 1. На старт вышли представители США, Канады, Германии, Великобритании, Эстонии, Китая, Камбоджи, Нигерии и многих других стран.

18.10.2013 17:27

Фестиваль искусств и спорта "Кинотаврик" соберет в Сочи 1000 участников

Международный детский фестиваль искусств и спорта "Кинотаврик" пройдет в Сочи со 2 по 9 ноября.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}