Фестиваль юмора и эстрады "Москва – Транзит – Геленджик" вновь приедет на черноморский курорт

18.07.2015

На черноморском побережье с 17 по 21 августа пройдет Международный открытый фестиваль юмора и эстрады "Москва – Транзит – Геленджик".

В этом году отборочные туры уже состоялись во многих крупных городах России. Участники фестиваля по традиции соберутся в Геленджике, чтобы подвести итоги мероприятия.

По словам организаторов, на кубанском курорте пройдет отборочный конкурс исполнителей из Краснодарского края, волонтерская акция "Паровозик смеха", два дня концертной программы "Битва за Гран-при" и традиционное открытие новых именных плит на "Аллее звезд". Как и в прошлом году, участие в фестивале примет мэтр российской эстрады, председатель вокального жюри Иосиф Кобзон, а также Михаил Вашуков, Клара Новикова, Михаил Ашумов и другие артисты.

Жюри и лауреаты 22 августа присоединятся к торжественному мероприятию, посвященному Дню города-курорта. Специальным гостем праздника станет группа Ricchi E Poveri.

Открытый фестиваль юмора и эстрадного искусства, существующий с 2004 года, – единственный такого рода многогранный и крупномасштабный фестиваль, главное отличие которого – конкурсы во всех жанрах эстрадного искусства (вокальном, музыкальном, оригинальном, хореографическом, цирковом и разговорном).

За годы существования его участниками стали более 60 000 молодых талантов из 10 стран мира: Германии, США, Швейцарии, Израиля, Эстонии, Литвы, Азербайджана, Беларуси, Украины, Армении, Молдовы и всех регионов России от Владивостока до Калининграда, сообщает пресс-служба администрации Геленджика.





Статьи

30.05.2019 00:00

На открытие летнего сезона курорт "Горки Город" подготовил насыщенную программу

В этом году большинство курортов Краснодарского края открывает летний сезон в День защиты детей, 1 июня. После окончания регламентных работ курорт "Горки Город" готов встречать гостей, чтобы вместе провести праздничный день. Отдыхающих ждет множество активностей с призами и подарками. Любой желающий сможет посетить кинопоказ, сделать себе аквагрим, сфотографироваться с собаками хаски и многое другое.

15.05.2019 00:00

Звезды лэйбла Black Star выступят на юбилее "Сочи Парка"

В начале лета, 1 июня, первому тематическому парку страны "Сочи Парку" исполняется пять лет. Специальные гости большого праздника - артисты лэйбла Black Star, звезды проекта «ПЕСНИ» на ТНТ DANYMUSE и TERNOVOY (ex. Terry).

23.04.2019 00:00

"Сочи Парк" готовится к пасхальной неделе

Праздник Светлая Весна пройдет в первом тематическом парке страны в период с 28 апреля по 5 мая. Посетителей ждет большая программа, веселые гуляния и игры, тематическая анимация.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}