Сочи отпразднует День города сразу на двух концертных площадках

19.11.2019

Праздничные программы состоятся 23 ноября на площади Южного мола и на площади Флага, рядом с городской администрацией. Оба мероприятия начнутся в 17:00.

Хедлайнером праздника на южном моле станет певица Нюша. Кроме того, здесь выступят местные молодёжные кавер-группы. Вести концерт будет известная пара радиоведущих – диджеи популярного утреннего шоу на Макс-FM "Профитроли" Эдуард Меркер и Юлия Романовская.

Как сообщают в пресс-службе администрации Сочи, на площади Флага выступят джазовый коллектив "Биг-бэнд Сочи", музыканты Сочинского симфонического оркестра под руководством Антона Лубченко, Кубанский казачий хор и популярная певица Маргарита Суханкина с группой "Мираж". Здесь ведущими вечера будут ведущие "Русского радио Сочи" Дмитрий Мезенцев и Наталья Жаринова.

Стать зрителем любого из концертов сможет любой желающий.





Статьи

11.09.2018 00:00

В кубанской столице отпразднуют день города «Краснодар. Версия 2.25»

В городе 23 сентября пройдет масштабная программа «Краснодар. Версия 2.25», посвященная 225-й годовщине со Дня основания Краснодара.

08.08.2018 00:00

Геленджик приглашает гостей на праздники

Гостей и жителей Краснодарского края ожидают фестивали и праздники, концерты и показательные выступления спортсменов, которые состоятся на площадках курорта в августе и сентябре 2018 года.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}