Делегация из Каллифеи посетит с официальным визитом Геленджик

20.08.2015

Делегация из Каллифеи посетит Геленджик в День города и пробудет четыре дня – с 21 по 24 августа.

В ее состав войдут мэр города Каллифея Димитриос Карнавос и вице-мэр Христофорос Софианидис.

Программу пребывания для греческих гостей составили очень обширную. В первый день в администрации пройдет официальная встреча представителей двух городов-побратимов.

Ожидается, что иностранцы посетят объекты туристического показа Геленджика и его сельских округов. В частности, речь идет о Сафари-парка, Старом парке, городе кубанских мастеров и других известных достопримечательностях.

В День города, 22 августа, гости из Греции примут участие в праздничных мероприятиях. По словам организаторов, планируется и деловая встреча с представителями бизнеса курорта, сообщает пресс-служба администрации Геленджика.





Статьи

19.10.2015 09:33

Инфраструктура Сочи не готова к приему туристов из Китая

Туристическая инфраструктура Сочи пока не готова к приему китайских туристов. Такое заявление сделал вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин. Кроме того, на курорте не хватает специалистов для налаживания турпотока из КНР.

02.04.2015 10:01

Геленджик делает ставку на агро- и этнотуризм

Геленджик собирается в этом году привлечь отдыхающих новыми видами отдыха – агро- и этнотуризмом. Об этом рассказал глава города Виктор Хрестин.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}