Новогодние хлопоты

09.12.2015

С 15 декабря в Геленджике заработают новогодние ярмарки.

Приближается самый любимый и волшебный праздник для всех россиян - Новый год. Чтобы подготовка к встрече 2016 года стала максимально комфортной, на территории Геленджика с 15 по 31 декабря начнут свою работу различные ярмарки.

Так, на Платановой аллее традиционно будет развернута ярмарка новогодней атрибутики, на которой представят широкий ассортимент елочных игрушек, подарков и сувениров.

На центральной площади перед городской администрацией жители и гости курорта смогут не только приобрести новогодние игрушки и сувениры, но и выпить горячий чай с имбирным пряником. Для самых маленьких гостей праздника там же организуют детский городок аттракционов.

Ну и какой праздник без главного его символа – новогодней ели? Любой желающий сможет выбрать и купить самую красивую елку в любом районе города, а также сельского округа. Наиболее крупные  места продажи хвойных деревьев будут расположены на углу улиц Островского и Керченской, на ул. Ходенко, на ул. Островского, вблизи домов №84 и №141, на ул. Луначарского, вблизи домов №141 и №354а, в микрорайоне Парус, вблизи дома №3.

Приходите, выбирайте и покупайте!





Статьи

Новогодний костюм: элегантность и бунтарство

Наступающий Новый год Синей (зеленой) деревянной Козы, которая обожает элегантность и стиль, благоволит не только поборникам моды, но и тем, кто не чуждается экспериментов. Но обо все по порядку.

15.12.2014 15:49

Самая высокогорная приемная Деда Мороза – открыта!

13 декабря на самой высокой отметке курорта «Горки Город» – 2200 метров над уровнем моря – на вершине заснеженного хребта Аибга открылась самая высокогорная приемная Деда Мороза и Снегурочки.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}