"Сочи Парк" приглашает на новогоднюю ярмарку

11.12.2014

На аллее у тематического "Сочи Парка" с 20 декабря по 11 января будет принимать посетителей новогодняя ярмарка.

В празднично украшенных деревянных домиках-магазинах туристы, приехавшие на отдых в Адлер, и горожане смогут купить оригинальные новогодние украшения, кожаные кошельки и сумки ручной работы, шашки и шахматы из оникса, керамику, поделки и домашнюю утварь из дерева, расписные платки, шарфы и шапки, меховые жилетки, иллюстрированные детские книжки, развивающие игры и игрушки, разнообразные сувениры. Угощать гостей на ярмарке будут глинтвейном и чаем с баранками, а также жареными каштанами, медом и орехами.

Кроме того, посетители при желании могут прокатиться на лошадях и посмотреть на праздничный парк с высоты, поднявшись в воздух на аэростате, сообщает PR-служба "Сочи Парка".

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", праздничное представление "Как Змей Горыныч Новый Год украл" в "Сочи Парк" привезет режиссер Санкт-Петербургского "Театра "Мюзик-Холл" Илья Мощицкий.





Статьи

11.12.2014 10:42

Традиционную Новогоднюю ярмарку откроют в Краснодаре

На краснодарской Театральной площади 20 декабря развернется традиционная новогодняя ярмарка.

05.12.2018 00:00

Курорт "Горки Город" готовится к новогодним праздникам

Уже с 28 декабря всесезонный курорт "Горки Город" открывает дни больших праздничных гуляний. Ежедневно в Нижнем (+540) и Верхнем (+960) городах с утра и до позднего вечера будут организованы анимационные программы, концерты, мастер-классы и конкурсы с призами.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}