Делегация из Геленджика принимает участие в крупнейшей туристической выставке MITT

16.03.2017

Посетителей стенда Геленджика традиционно интересуют лечебные программы санаториев муниципалитета, инфраструктура курорта, предложения средств размещения для детского и семейного отдыха.

В рамках проходящей выставки некоммерческое партнёрство "Содействие в развитии курорта Геленджик" заключило соглашение о сотрудничестве с профсоюзными организациями города Калуга. Уже в апреле представители предприятий приедут в Геленджик для заключения договоров со здравницами курорта.

Ранее администрация Геленджика совместно с некоммерческим партнёрством приняли участие в туристической выставке "Интурмаркет-2017", состоявшейся в выставочном центре "Крокус Экспо".

Большой интерес у посетителей выставки вызвали "Путеводитель по Геленджику" и каталог "Санаторно-курортное лечение в Геленджике". Кроме того, в рамках "Интурмаркет – 2017" некоммерческое партнерство провело целый ряд презентаций курорта в офисах крупнейших туроператоров России.

- Участие в подобных выставках - это хорошая возможность вживую пообщаться с туроператорами, турагентствами и потенциальным гостями Геленджика, ведь лучше нас обо всех преимуществах отдыха на нашем курорте никто не расскажет. Приятно слышать добрые слова о Геленджике от людей, которые уже отдыхали у нас, а таких много, - отмечает директор некоммерческого партнёрства "Содействие в развитии курорта Геленджик" Елена Бауэр.





Статьи

06.02.2019 00:00

На Кубани стартовала Международная выставка "Анапа – самое яркое солнце России"

В мероприятии принимают участие представители около 200 ведущих туристических агентств, гостиниц, отелей, здравниц, предприятий индустрии курортного бизнеса России и ближнего зарубежья.

17.11.2016 15:08

Профессионалы туриндустрии вновь соберутся в Сочи

Через несколько дней в солнечном Сочи стартует знаковое деловое событие отрасли — международный туристский форум SIFT! Форум пройдет под эгидой администрации Сочи и станет на 100% специализированным профессиональным мероприятием формата В2В.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}