Возможности для отдыха на Кубани представят на международной выставке в Казани

01.04.2019

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края совместно с курортами региона участвует в 24-той Международной выставке "Туризм и спорт - 2019", которая пройдет с 11 по 13 апреля в Казани Республики Татарстан. 

Экспозиция курортов Краснодарского края займет одну из самых больших площадок выставки. В рамках консолидированного стенда курортов региона о возможностях для отдыха расскажут предприятия Горячего Ключа, а также Темрюкского района. Отдельным стендом будут представлены здравницы и объекты туристской индустрии Анапы и Туапсинского района.

Как сообщает пресс-служба министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, специалисты проведут презентации комплексных туристических продуктов по оздоровлению и лечению, активному, пляжному и морскому отдыху, а также предложений для ценителей гастрономического туризма. Кроме того, в рамках выставки пройдут дегустации минеральных вод Горячего Ключа – старейшего на Кубани бальнеологического курорта со 156-летней историей.

Международная выставка "Туризм и спорт" – одно из самых значимых событий туристической и спортивной отрасли Поволжья. Участники выставки представляют на стендах разные виды отдыха, оздоровления и лечения, возможности для занятий спортом, транспортные услуги. Ежегодно расширяется география ее участников. Только в 2018 году эта площадка объединила более 150 компаний из 20 регионов России, а также – Белоруссии, КНР, Казахстана и Турции. 





Статьи

16.11.2016 09:52

Обновлена программа Международного туристского форума SIFT

Международный туристский форум SIFT откроется в Сочи 24 ноября. В программе появились новые мероприятия и спикеры.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}