Новогодний звездопад ожидается на курорте «Горки Город»

24.12.2015

Второй год подряд курорт "Горки Город" становится желанным местом для новогодних гастролей звезд эстрады. На этот раз кроме российских, состоятся выступления и зарубежных артистов.

Для звездных исполнителей - концертной площадкой, а для гостей - танцполом с  банкетной рассадкой станет "Горки Холл", расположенный у въезда на территорию курорта.

Музыкальные вечера и ночи в "Горки Город" начнутся с выступления самой запрещенной группы России – USB. 31 декабря Никита, Стас, Гена, Turbo и Дюша Метелкин устроят фееричное новогоднее шоу "Casino Рояль" в сопровождении бэк-вокалистки Whitney Houston и исполнительницы хита "No Stress" Paula P'Cay. 

Тяжелый посленовогодний вечер станет легким вместе с MCGoreliy, Дуэтом BadBoysи DjDusha.

2 января впервые в Красной Поляне с единственным концертом для гостей курорта "Горки Город" выступятTherr Maitz и Антон Беляев - самая мощная и востребованная электронная группа России. 

Целый каскад артистов порадует публику 3 января:

  • популярный российский поп-исполнительВлад Топалов;
  • работающий на пересечении стилей Pop, Disco, Funk, Soul, с элементами этнической музыки, автор-исполнитель суперхита "Карие" A-SEN;
  • DJDenisRublev – один из самых ярких деятелей современной клубной культуры Москвы, входит в TOP 10 лучших ди-джеев и музыкантов Москвы и России;
  • House-дива Марго – разноплановая, талантливая и харизматичная певица. 

Коллаборация известного московского продюсера и музыканта Artik и молодой талантливой певицы Asti – Artik&Asti станет гвоздем программы 4 января. Конечно, прозвучит их совместный хит "Облака (Рай один на двоих)", который вошел в ТОП-100 самых популярных песен в России. В программу вечера также вошел диджейский проект творческого объединения Self Made Music - DJLoyza & theKidd.

5 января на сцене "Горки Холл" - концерт одного из самых эпатажных певцов отечественной эстрады T-Killah. Его песни на протяжении нескольких лет с завидной стабильностью становятся хитами и занимают высокие строчки чартов радиостанций и телеканалов. Компанию ему составит не менее экзотическая фигура в российском шоу-бизнесе - Пьер Нарцисс - всеми любимый "Шоколадный Заяц".

В ночь под Рождество сюрпризом для гостей курорта "Горки Город" и жителей Сочи станут обожаемые суперхиты великолепной шведской четверки в живом исполнении специальных гостей из Великобритании – главного мирового трибьюта ABBA. 

7 января поклонников российской поп-музыки порадует Сергей Лемох и группа КАР-МЭН с программой "Ультразвук", старыми и новыми хитами.

  • Михаил Гребенщиков – участник первой Фабрики Звезд, автор нетленного хита "Булки";
  • Настя Крайнова – солистка популярной группы "Тутси", а теперь – первый поющий ди-джей и ведущая Первого канала;
  • Сергей Ашихмин – участник популярной группы "Инь и Ян" с сольной программой;
  • и снова Пьер Нарцисс, на этот раз в роли DMC - все эти звезды для вас 8 января.

И, наконец, последний день новогодних гастрольных туров в "Горки Город" – 9 января, будет отмечен выступлениями артистов, пожалуй, самых востребованных московских лейблов LuxuryMusic:

  • Никита Малинин – участник Фабрики звезд;
  • Dj Ruslan Nigmatullin – экс-вратарь сборной России по футболу, а сейчас успешный ди-джей, гастролирующий по всему миру;
  • Dj Nejtrino – cаунд-продюсер, основатель и владелец лейбла LUXURY MUSIC, резидент РАДИО RECORD;
  • Adriana – певица, в голосе которой переливаются все краски морской стихии от легкого бриза до всепоглощающего шторма;
  • Elia – русская Мадонна, профессиональная певица и актриса, экс-вокалистка молодого состава легендарной группы "Мираж".

Отличное настроение, яркие эмоции, и уникальные фотографии будут ждать всех с 31 декабря по 9 января, с 22 часов в "Горки Холл".





Статьи

23.10.2022 11:00

С 22 по 25 декабря 2022 года состоится выставка "Рождественский базар"

Начните сезон праздничных продаж вместе с нами, приезжайте и привозите свою продукцию на выставку-ярмарку "Рождественский базар".

08.12.2014 13:36

Дед Мороз откроет мастерскую в Геленджике

В кинотеатре "Буревестник" Геленджика 19 декабря Дед Мороз откроет свою новогоднюю мастерскую.

08.12.2014 09:23

РЖД намерено запустить новогодний спецрейс Москва – Адлер для лыжников

Во время новогодних праздников РЖД запустит спецпоезд для лыжников по маршруту Москва – Адлер.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}
© 2006–2024 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.