Открытие курортного сезона в Ейском районе – в лето на всех парусах!

09 июня 2008

12 июня будет дан старт новому курортному сезону в Ейском районе. В этот день жителей и гостей города Ейск ждут праздничные мероприятия.

 

В 11 часов на Театральной площади Ейска откроется фестиваль «Вина Кубани». В районе городского пляжа, турбазы «Прибой», Акваторий Ейского лимана, на улицах Первомайской и Янышева пройдут показательные турниры по гандболу, боксу, греко-римской борьбе, футболу, парусному спорту, карате.

 

В 19.00 начнется праздничное карнавальное шествие «В лето на всех парусах!». Как сообщает сайт администрации Ейска , костюмированный парад представителей турбаз Ейского района пройдет от городского парка Поддубного по главной аллее. Затем на Театральной площади состоится церемония открытия курортного сезона «Ейское лето - 2008!». Праздничная концертная программа завершится фейерверком.





Статьи

15 февраля 2017

В муниципалитетах Кубани пройдут совещания по подготовке к курортному сезону

С целью комплексной подготовки курортов Краснодарского края к летнему сезону 2017 года в муниципалитетах пройдут совещания под председательством вице-губернатора Сергея Усенко. Первое такое мероприятие состоялось в Анапе.

02 февраля 2016

Вопросы транспортной доступности в курортный сезон обсудили в Крыму

В Министерстве курортов и туризма Республики Крым состоялось совещание, главным вопросом которого стала транспортная доступность полуострова в пик курортного сезона.

27 марта 2015

Руководитель Ростуризма оценит готовность курортов Краснодарского края к сезону

Руководитель Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Олег Сафонов проверит объекты санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края на готовность к высокому сезону.

31 мая 2012

На Кубани планируют строить искусственные пляжи

Пляжи на российском побережье Азовского и Черного морей перегружены летом в 3-4 раза. Такое заявление сделал губернатор Кубани Александр Ткачев во время совещания на тему подготовки региона к курортному сезону-2012. Проблему планируют решать при помощи строительства искусственных пляжей.