Новое кафе BOOBS открылось в Краснодаре

21.04.2009

В Краснодаре в торгово-развлекательном комплексе "Красная площадь" открылось второе BOOBS Cafe. Первая точка работает в ТРК "Галерея Краснодар".

Площадь второго кафе составляет 200 м2 (62 посадочных места). По словам event–менеджера ООО "БУБСКАФЕ" Надежды Егоровой, заведение рассчитано на людей со средним достатком и молодежь. Средний чек – 1 тыс. рублей. Кухня – американская. В новом кафе работают шесть официантов и три бармена.

"Фишка" нашего заведения в том, что мы стараемся создать веселую непринужденную обстановку, "ощущение бардака". К примеру, наши официантки раз в час танцуют, а бармен может исполнить песню, –рассказывает Надежда Егорова. – Мы устраиваем crazy–вечеринки, разные акции, у нас постоянно что–то творится, и нашим гостям это нравится. Иногда они даже просятся танцевать на барной стойке. Мы разрешаем".

По данным "Деловой Газеты. Юг", сейчас ООО "БУБСКАФЕ" ведет переговоры об открытии заведения в еще одном ТРК Краснодара, а до конца 2009 года кафе откроется в Сочи. В планах – создать сеть BOOBS Cafe в крае и за его пределами (минимум 10 точек). Также владельцы компании планируют открывать пиццерии, кондитерские и пивные рестораны.





Статьи

10.09.2018 00:00

В "Сочи Парке" открылось гастрономическое ателье

Новое семейное кафе «Чиполлино» с необычной концепцией появилось в первом тематическом парке страны на Аллее огней. Декор заведения выполнен в стиле любимого советского мультфильма, а в меню – блюда со сказочными названиями «Тетушка Черника», «Синьор Помидор», «Дядюшка Порей» и «Графини Вишни».

22.07.2007 17:20

В Краснодаре появятся рестораны "Япошка"

В Краснодаре могут появиться суши-кафе сети ресторанов "Япошка". Холдинг Ginza Project, купивший сеть суши-кафе "Киото", намерен создать на ее базе сеть ресторанов "Япошка".

22.04.2009 10:27

Ресторан Остапа Бендера откроется в Краснодаре

В начале лета в Краснодаре планируется открытие ресторана "Золотой теленок". В заведении реализуют схему free full — при входе каждый посетитель получает карточку с кредитом, а расплачивается в кассе на выходе.

30.03.2010 11:57

Семейное кафе "Каспер" приглашает на первоапрельскую вечеринку

Кафе-мороженое "Каспер" (Новороссийск) приглашает всех желающих на первоапрельскую вечеринку. Встречайте самый веселый день в году всей семьей!


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}