В "Сочи Парке" посетителей научат народным ремеслам

21.07.2014

В тематической зоне "Сочи Парка" – "Деревне Богатырей" – открываются мастерские, в которых посетители смогут не только понаблюдать за работой ремесленников, но и перенять их навыки и умения.

Мастер-классы, открытые уроки и консультации будут проводить опытные мастера, художники, участники профессиональных выставок и сообществ. Желающим предложат освоить азы таких искусств, как лепка из глины, роспись гончарных изделий, мыловарение, плетение бисером, аквагрим и роспись на ткани.

Занятия доступны как взрослым, так и детям. Изготовленные сувениры гости могут забрать с собой на память о посещении парка, рассказала директор по рекламе и связям с общественностью ОАО "Сочи-Парк" Елена Логунова.





Статьи

12.10.2015 14:58

"Сочи Парк" устроит для посетителей три счастливых четверга

В "Сочи Парке" 15, 22 и 29 октября действует акция "Счастливый четверг". В эти дни гости смогут приобрести билет в парк по специальной цене 1000 рублей.

12.08.2014 11:32

Участники инвестфорума бесплатно посетят "Сочи Парк"

С 18 по 21 сентября участники и организаторы Международного инвестиционного форума "Сочи-2014" смогут бесплатно посетить "Сочи Парк".