Сочинская жара скорректировала расписание выступления голландского цирка

15.08.2014

Популярный в Европе голландский цирк впервые приехал в Россию и выступает в "Сочи Парке" с новым спектаклем "Секреты моря". Для артистов, привыкших к более умеренному климату, сочинская жара стала вызовом.

– Первоначально труппа планировала выступать четыре раза в день, но до тех пор, пока не спадет жара, будет давать только вечернее представление  в 20:00. При этом продолжительность и сложность спектакля не изменились, – рассказала директор по рекламе и связям с общественностью ОАО "Сочи-Парк" Елена Логунова.

Сорокаминутное представление проходит в настоящем  шапито на Большой арене "Сочи Парка" ежедневно, кроме понедельника.

Посещение цирка включено в стоимость единого входного билета, которая по-прежнему составляет 1000 рублей для взрослых и 750 рублей для детей старше четырех лет.





Статьи

16.09.2014 14:57

В "Сочи Парке" запустят экстремальную "Жар-птицу"

Открытие самой высокой в стране башни свободного падения "Жар-птица" запланировано в "Сочи Парке" на 18 сентября. Премьера аттракциона состоится в день открытия Международного инвестиционного форума "Сочи-2014".

02.07.2014 15:38

Праздник в "Сочи Парке" собрал 10 тысяч гостей

На открытии сезона в "Сочи Парке" 27-29 июня выступили лучший в России коллектив барабанщиков Vasiliev Groove и знаменитый Cirque du Soleil, который представил постановку "Футуристическая сказка".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}