Новогодний тур от Rixos: отдых по-королевски

22.10.2014

Rixos Krasnaya Polyana Sochi предлагает вам провести новогодние праздники в шикарном отеле курорта Горки Город. Даты праздничного тура: 31 декабря 2014 года - 3 января 2015 года.

Новогодний тур рассчитан на 4 дня и 3 ночи, и в его стоимость входит проживание в номере выбранной категории с завтраком; новогодний ужин с развлекательной программой; ежедневное пользование спа-комплексом Rixos Royal Spa: бассейном, сауной, хаммамом, тренажерным залом, паровой комнатой, джакузи.

Также вы сможете бесплатно пользоваться парковкой отеля, Интернетом Wi-Fi и услугами детской игровой комнаты Rixy club.

Новогоднюю ночь Rixosпредлагает вам провести в королевском спа-басейне Rixos Royal SPA! Программа вечеринки обещает перенести гостей отеля в другую реальность: инопланетное меню и фантастические развлечения гарантированы! Потрясающее воображение светодиодное шоу, необыкновенное лазерное шоу, впечатляющие выступления акробатов, танцоров и мимов – вот только несколько моментов, которые ждут вас на экстраординарном праздничном вечере в Красной Поляне.

Остается добавить, что космические костюмы на вечеринке приветствуются!





Статьи

08.11.2017 00:00

В Геленджике Новый год начнут встречать 15 декабря

В этот день на Центральной площади города состоится открытие детской городской елки. Развлекательные программы пройдут в 10.00 и 12.00, сообщает пресс-служба администрации муниципального образования город-курорт Геленджик.

21.12.2012 09:49

Геленджик приготовил для туристов новогодний римский лагерь

В канун Нового года Геленджик представит туристам специальную развлекательную программу. Главное действо развернется на Центральной городской площади и приморской набережной.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}