"Росгосцирк" устроит в Сочи новый по формату фестиваль циркового искусства

24.10.2014

Российская государственная цирковая компания собирается провести фестиваль циркового искусства в Сочи в мае следующего года. Такое заявление сделал советник главы "Росгосцирка" Григорий Островский.

По его словам суть этого мероприятия – интернациональность. Он добавил, что детали мероприятия озвучат позже.

– В Сочи была построена уникальная инфраструктура, у нас тамзамечательный цирк. Поэтому не использовать эти возможности было бы глупо, – цитирует РИА Новости главу "Росгосцирка" Вадима Гаглоева.

По его словам, по замыслу фестиваль будет отличаться от классических цирковых форумов. Причем новую идею, как считает Гаглоев, может претворить в жизнь лишь "Росгосцирк".

Известно, что на мероприятие приглашены туркменские джигиты и немецко-французский коллектив.





Статьи

31.07.2015 07:22

ТРК "СИТИ ЦЕНТР" ждет краснодарцев на Фестивале шоколада

Торгово-развлекательный комплекс "СИТИ ЦЕНТР" приглашает жителей Краснодара и гостей города 29 и 30 августа на самое вкусное мероприятие года.

21.08.2014 18:54

KUBANA-2014: Впечатления. День шестой. И последний …

19 августа в истории фестиваля KUBANA была поставлена финальная точка. Во всяком случае, его продюсер Илья Островский на последней и единственной за все время фестиваля пресс-конференции еще раз подтвердил, что прекращает работу над KUBANA по ряду непреодолимых обстоятельств.

13.07.2015 16:33

В Темрюкском районе завершился третий фестиваль Sunart-2015

На Бугазской косе, в четырех километрах от поселка Веселовка Темрюкского района, завершился третий ежегодный фестиваль Sunart-2015.

31.07.2014 18:03

Илья Островский о причинах прекращения фестиваля KUBANA

Крупнейший международный музыкальный фестиваль России KUBANA пройдет с 14 по 19 августа в поселке Веселовка Краснодарского края в последний раз. Продюсер фестиваля Илья Островский ответил на вопросы поклонников проекта в онлайн-конференции.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}