В "Сочи Парке" выступит болгарский театр огня Fireter

19.11.2014

Известная болгарская театральная труппа "Театр огня и тени Fireter" будет выступать на территории "Сочи Парка" в период новогодних и рождественских праздников – с 25 декабря по 11 января.

В Сочи артисты привезли волшебную рождественскую сказку - спектакль "Музыкальная шкатулка". Шоу длительностью 45 минут поразит зрителей огромным количеством звуковых и световых эффектов, подарит возможность аудитории взаимодействовать с фантастическими персонажами с помощью магических трюков, сообщили в ОАО "Сочи-Парк".

Артисты будут давать представления каждый день в период зимних каникул. Посещение представления включено в стоимость единого входного билеты и не оплачивается дополнительно. Расписание представлений будет представлено на официальном сайте тематического парка.

Театр Fireter был создан  в 2009 году и за 5 лет стал самой успешной труппой Болгарии и одним из лучших шоу Европы. Любопытно, что основателя и руководителя коллектива зовут Пламен Иванов  –  огненное имя вполне соответствует жанру шоу.

В представлениях Fireter эффектно сочетаются огненное шоу, жонглирование пламенем, танцы ходулистов, оживающие статуи и куклы, театр тени и инсталляции, уникальные костюмы и музыка.





Статьи

03.08.2015 11:13

В Сочи продолжится International Culture and Art Festival-2015

С 13 по 23 августа в "Сочи Парке" будет проходить второй этап Международного фестиваля культуры и искусств под эгидой ЮНЕСКО.

20.08.2018 00:00

Авиационная группа "Стрижи" выступит в ходе Гран-при России 2018 в Сочи

Команда летчиков под руководством Гвардии полковника Сергея Осяйкина выступит на шести легких фронтовых истребителях МиГ-29.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}