Парк "Ривьера" в Сочи поразит гостей яркими световыми эффектами

04.06.2015

В сочинском парке "Ривьера" 27 и 28 июня состоится Фестиваль света LightOn, который соединит два вида искусства – театр и кино. Шоу-программа пройдет на площадке "Зеленого театра".

По заверениям организаторов, два вечера с 19:00 до 23:00 парк будет наполнен яркими световыми эффектами и разнообразными интерактивными развлечениями.

– В рамках фестиваля гости смогут насладиться необычными световыми инсталляциями, увлекательной шоу-программой и театральными постановками, окунуться в мир видеомаппинга, а также принять участие в спортивных соревнованиях и игровых квестах, – приводит слова продюсера фестиваля LightOn Анастасии Котляровой "Вести Сочи".

Для малышей на площадке будут работать аниматоры, а сотрудники центров развития детского творчества проведут интерактивные игры и мастер-классы.

Вечером участники запустят в небо более тысячи светодиодных шаров.





Статьи

05.03.2020 00:00

Самый Женский день на курорте "Газпром"!

В это воскресенье, 8 Марта, на курорте «Газпром» состоится большой праздник, посвященный Женскому дню. Праздничная программа 8 Марта начнется на курорте "Газпром" с 11:00 часов.

31.07.2015 07:22

ТРК "СИТИ ЦЕНТР" ждет краснодарцев на Фестивале шоколада

Торгово-развлекательный комплекс "СИТИ ЦЕНТР" приглашает жителей Краснодара и гостей города 29 и 30 августа на самое вкусное мероприятие года.

10.06.2019 00:00

В День России "Сочи Парк" развернет огромную контурную карту

В течение всего праздничного дня, 12 июня, первый тематический парк страны будет встречать гостей необычными фотозонами и интерактивными конкурсами с призами.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}