Пляжный сезон стартует в Новороссийске 26 июня

18 июня 2007

Глава Новороссийска Владимир Синяговский подписал постановление об открытии пляжного сезона. Проведение культурно-массовых мероприятий запланировано на 26 июня.

В городе-герое уже создан оргкомитет по подготовке к празднику, его возглавил первый заместитель главы города Сергей Геращенко. Как пояснили в управлении по взаимодействию с правоохранительными органами администрации города, к летнему сезону уже готовы пляжи на Суджукской косе, в Сухой Щели, Широкой Балке, Южной Озереевке, на хуторе Дюрсо, а также центральный пляж Новороссийска.




Статьи

15 февраля 2017

В муниципалитетах Кубани пройдут совещания по подготовке к курортному сезону

С целью комплексной подготовки курортов Краснодарского края к летнему сезону 2017 года в муниципалитетах пройдут совещания под председательством вице-губернатора Сергея Усенко. Первое такое мероприятие состоялось в Анапе.

02 февраля 2016

Вопросы транспортной доступности в курортный сезон обсудили в Крыму

В Министерстве курортов и туризма Республики Крым состоялось совещание, главным вопросом которого стала транспортная доступность полуострова в пик курортного сезона.

27 марта 2015

Руководитель Ростуризма оценит готовность курортов Краснодарского края к сезону

Руководитель Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Олег Сафонов проверит объекты санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края на готовность к высокому сезону.

31 мая 2012

На Кубани планируют строить искусственные пляжи

Пляжи на российском побережье Азовского и Черного морей перегружены летом в 3-4 раза. Такое заявление сделал губернатор Кубани Александр Ткачев во время совещания на тему подготовки региона к курортному сезону-2012. Проблему планируют решать при помощи строительства искусственных пляжей.