Спортсмены пробегутся по городам Кубани

30.04.2009

3 мая на главной площади Краснодара стартует Всекубанский легкоатлетический пробег «Спортсмены Кубани – во славу Победы!».

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, пробег пройдет уже в пятый раз. Его маршрут традиционный: Краснодар-Крымск-Новороссийск. На промежуточных этапах пройдут массовые митинги с участием легендарных спортсменов и ветеранов Великой Отечественной войны. Участники пробега, а это более 500 человек, возложат цветы к монументам воинов-освободителей, почтят память погибших у Сопки Героев в Крымске.

Пробег начнется в 11:30 на Театральной Площади Краснодара. Финиширует в Новороссийске на площади Героев, где в 19:00 пройдет торжественный митинг.





Статьи

03.07.2025 14:32

Фестиваль «ИГРА»: спорт, музыка и адреналин объединят горный и морской кластер Сочи

В этом году игорная зона "Красная Поляна" и Курорт Красная Поляна в третий раз представят масштабный спортивно-музыкальный фестиваль "ИГРА". С 10 по 17 августа гостей ждёт насыщенная программа в горном и морском кластерах Сочи, где сольются воедино экстремальный спорт, яркие шоу и зажигательные вечеринки.

26.02.2014 12:07

На TURBO Stage фестиваля KUBANA-2014 выступят Matisyahu, The Qemists и Digital Didital

Организаторы музыкального фестиваля KUBANA представили трех новых участников TURBO Stage – экспериментатора Matisyahu, отвязных британцев The Qemists и талантливых электронщиков из Digital Didital.

04.03.2014 09:30

Кинофестиваль "Киношок – 2014" может пройти на новом месте

Открытый фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок – 2014" может пройти на новом месте. Об этом глава курорта Анапа Сергей Сергеев написал в своем микроблоге Twitter.