Врачи-курортологи России соберутся в Горячем Ключе

07.07.2009

15 июля, в день празднования юбилея Горячего Ключа, в городе состоится научно-практическая конференция на тему «Достижения и перспективы восстановительной медицины».

Как сообщили порталу «Отдых. на Кубани. ру» в пресс-службе городской администрации, в мероприятии примут участие ведущие курортологи страны: директор Российского научного центра Восстановительной медицины и курортологии Минздравсоцразвития России профессор А. Разумов и Президент Национальной курортной Ассоциации Н. Стороженко, а также главные врачи санаторно-курортных учреждений Краснодара, Геленджика, Ейска, Сочи, представители научных кругов по курортологии и восстановительной медицине Юга России.

В ходе конференции курортологи поделятся накопленным опытом, расскажут об особенностях лечения и отдыха на ведущих курортах юга России, выступят с докладами о методиках и программах лечения. Основной темой научно-практической конференции станет рассказ об уникальных лечебных свойствах природных минеральных ресурсов курорта Горячий Ключ.

На второй день, 16 июля свой мастер-класс покажет главный физиотерапевт Министерства обороны РФ профессор Г. Пономаренко.





Статьи

26.03.2013 17:37

Сочи примет конференцию RHIC в октябре 2013 года

Девятая конференция по инвестициям в гостиничный бизнес России и СНГ в преддверии Зимней Олимпиады, с 21-23 октября 2013 года, пройдет в Сочи.

06.09.2013 09:54

Основные IT-тренды турбизнеса представят на выставке «ОТДЫХ Leisure 2013»

19 сентября в рамках выставки «ОТДЫХ Leisure 2013» состоится 2-ая конференция «Современные IT-инструменты для турбизнеса», которая вызвала огромный интерес участников туристической области в прошлом году.

15.05.2014 12:20

Туроператоры устроят на теплоходе "Семен Буденный" конференцию

С 16 по 20 мая на теплоходе "Семен Буденный" состоится конференция, посвященная 300-летию образования Нижегородской губернии и Году культуры в России.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}